ЗАКУПКА №0373200436726000005
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений
2 992 261 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 15:16:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2026 15:16:58 (МСК)
Заявки до
02.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ по текущему ремонту | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 2992261.42 | 2992261.42 |
| Итого | 2992261.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-8001520
Адрес электронной почты
g.lebedeva@1520edu.ru
Ответственное должностное лицо
Лебедева Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1520 ИМЕНИ КАПЦОВЫХ"
ИНН
7703261626
Почтовый адрес
125375, г. Москва, Леонтьевский пер., д.19/2, стр.1
Место нахождения
125375, г. Москва, Леонтьевский пер., д.19/2, стр.1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1520 ИМЕНИ КАПЦОВЫХ"
Почтовый адрес
125375, г. Москва, Леонтьевский пер., д.19/2, стр.1
Место нахождения
125375, г. Москва, Леонтьевский пер., д.19/2, стр.1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГРЕВЦОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
771470016999
Почтовый адрес
141570, Московская область, г. Солнечногорск, рп. Менделеево, ул. Институтская, д. 19, кв. 28
Место нахождения
141570, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СОЛНЕЧНОГОРСК, ПГТ. МЕНДЕЛЕЕВО, УЛ ИНСТИТУТСКАЯ, Д. 19, КВ. 28
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров (бланков, журналов)
343 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 07:40:54 (МСК)
№0373200616526000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1590 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.В. КОЛЕСНИКА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1583 ИМЕНИ К.А. КЕРИМОВА" и еще 7
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров (бланки грамот, благодарностей)
750 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:11:44 (МСК)
№0373200616526000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1590 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.В. КОЛЕСНИКА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1583 ИМЕНИ К.А. КЕРИМОВА" и еще 7
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся в 2026-2028 годах (Лот № 30)
2 654 224 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 12:06:34 (МСК)
№0173200001426001030 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1253" и еще 20
Регион: город Москва