Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821006059

Электронный аукцион

Выполнение работ по ремонту прилегающей территории

9 336 545

Начальная цена

Размещено

09.12.2021 17:04:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.12.2021 17:04:32 (МСК)

Заявки до

23.12.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 М2 206 1671.29 344285.74
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 М2 336 1596.66 536477.76
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 М2 1089 2938.73 3200276.97
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 М2 1508 1612.16 2431137.28
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 ПОГ М 39 4842.85 188871.15
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 ПОГ М 1 4843.03 4843.03
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 М2 340 1602.06 544700.4
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 М2 383 1671.28 640100.24
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 М2 318 1748.76 556105.68
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 М2 80 663.31 53064.8
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 М2 151 3963.01 598414.51
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 М2 1 3964.21 3964.21
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 М2 89 2603.36 231699.04
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 М2 1 2603.86 2603.86

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

AndrianovaLN@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Андрианова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 947"

ИНН

7724733647

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115372, Москва, УЛ. ЛЕБЕДЯНСКАЯ, Д.16

Место нахождения

Российская Федерация, 115372, Москва, УЛ. ЛЕБЕДЯНСКАЯ, Д.16

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 902 "ДИАЛОГ""

ИНН

7724912276

Почтовый адрес

115404, г. Москва, ул. Ряжская, д. 11

Место нахождения

115404, МОСКВА, УЛИЦА РЯЖСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 09.12.2021 17:04:32 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 09.12.2021 17:04:32 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 09.12.2021 17:04:32 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 09.12.2021 17:04:32 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 09.12.2021 17:04:32 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 09.12.2021 17:04:32 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 09.12.2021 17:04:32 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 09.12.2021 17:04:32 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 09.12.2021 17:04:32 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13891934.pdf
Размещено: 09.12.2021 17:04:32 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов 6059.pdf
Размещено: 27.12.2021 11:45:27 (МСК)
docx
Проект_контракта_15184308-1.docx
Размещено: 18.01.2022 17:17:21 (МСК)
docx
ТЗ.docx
Размещено: 18.01.2022 17:17:21 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 18.01.2022 17:17:21 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 20.01.2022 14:44:31 (МСК)
xlsx
Благоустройство ГБОУ школа №947.xlsx
Размещено: 20.01.2022 14:44:31 (МСК)
docx
Проект_контракта_15184272-1 (1).docx
Размещено: 20.01.2022 14:44:31 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение Мичурин.docx
Размещено: 25.07.2022 14:58:28 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 25.07.2022 14:58:28 (МСК)
xlsx
Благоустройство ГБОУ школа №947.xlsx
Размещено: 25.07.2022 14:58:28 (МСК)
docx
Проект_контракта_15184272-1 (1).docx
Размещено: 25.07.2022 14:58:28 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение Мичурин.docx
Размещено: 15.08.2022 09:38:35 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 15.08.2022 09:38:35 (МСК)
xlsx
Благоустройство ГБОУ школа №947.xlsx
Размещено: 15.08.2022 09:38:35 (МСК)
docx
Проект_контракта_15184272-1 (1).docx
Размещено: 15.08.2022 09:38:35 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МИЧУРИН АНТОН СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

772373129491

Почтовый адрес

Г МОСКВА, , Мячковский бульвар, дом № 8, корпус 3, квартира 56

Место нахождения

Г МОСКВА, Российская Федерация, ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСАЛ"

ИНН

3525202683

Почтовый адрес

160014, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ, Г ВОЛОГДА, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 17, ОФИС 1

Место нахождения

160014, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ, Г ВОЛОГДА, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 17, ОФИС 1

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕРИЯ"

ИНН

7724448752

Почтовый адрес

115230, Г МОСКВА77, ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКИЙ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 9, ЭТ 8 ПОМ XV КОМ 18П (РМ11В)

Место нахождения

115230, Г МОСКВА77, ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКИЙ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 9, ЭТ 8 ПОМ XV КОМ 18П (РМ11В)

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЮКС"

ИНН

7726479876

Место нахождения

117525, Г. МОСКВА 77, УЛ. ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, Д. 3, К. 5, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 1/III КОМ./ОФИС 7/6-14

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «СТРОЙКАПИТАЛ»

ИНН

9721007979

Почтовый адрес

117105, г. Москва, Нагорный проезд,д.5, помещение 04

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИТ-ГРУПП"

ИНН

9721048069

Почтовый адрес

109431, Г МОСКВА, УЛ ПРИВОЛЬНАЯ, ДОМ 56, КВАРТИРА 265

Место нахождения

109431, Г МОСКВА, УЛ ПРИВОЛЬНАЯ, ДОМ 56, КВАРТИРА 265

Другие торги заказчика

Размещено

14.02.2022 16:04:21 (МСК)

№0873500000822000201 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПИЩЕВОЙ КОЛЛЕДЖ № 33" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

14.02.2022 15:56:09 (МСК)

№0873500000822000199 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ФИНАНСОВЫЙ КОЛЛЕДЖ № 35" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

11.02.2022 16:31:51 (МСК)

№0873500000822000172 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1861 "ЗАГОРЬЕ"" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

11.02.2022 15:26:21 (МСК)

№0873500000822000168 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПИЩЕВОЙ КОЛЛЕДЖ № 33" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

10.02.2022 16:52:26 (МСК)

№0873500000822000147 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2000" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

09.02.2022 11:24:07 (МСК)

№0873500000822000121 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 939" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

07.02.2022 12:39:24 (МСК)

№0873500000822000088 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 947"

Регион: город Москва

Размещено

04.02.2022 15:42:57 (МСК)

№0873500000822000078 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 667 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА К.Я. САМСОНОВА" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

04.02.2022 10:29:25 (МСК)

№0873500000822000072 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1579" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

15.12.2021 16:13:13 (МСК)

№0873500000821006149 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 947" и еще 5

Регион: город Москва