Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821006149

Электронный аукцион

Выполнение работ по изготовлению и монтажу планов эвакуации

571 536

Начальная цена

Размещено

15.12.2021 16:13:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.12.2021 16:13:13 (МСК)

Заявки до

23.12.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 1 1315.38 1315.38
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 12 1315.38 15784.56
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 12 1315.38 15784.56
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 1 1315.38 1315.38
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 1 1315.38 1315.38
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 2 1315.38 2630.76
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 12 1315.38 15784.56
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 12 1315.38 15784.56
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 8 1315.38 10523.04
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 12 1315.38 15784.56
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 12 1315.38 15784.56
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 6 991.81 5950.86
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 20 1315.38 26307.6
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 5 991.81 4959.05
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 8 1315.38 10523.04
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 4 991.81 3967.24
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 7 1315.38 9207.66
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 4 991.81 3967.24
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 7 1315.38 9207.66
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 11 991.81 10909.91
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 14 1315.38 18415.32
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 4 991.81 3967.24
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 5 1315.38 6576.9
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 4 991.81 3967.24
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 7 1315.38 9207.66
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 8 991.81 7934.48
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 30 1315.38 39461.4
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 12 1315.38 15784.56
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 6 1315.38 7892.28
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 7 1315.38 9207.66
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 9 1315.38 11838.42
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 8 1315.38 10523.04
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 7 1315.38 9207.66
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 8 1315.38 10523.04
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 6 1315.38 7892.28
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 7 1315.38 9207.66
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 6 1315.38 7892.28
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 7 1315.38 9207.66
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 7 1315.38 9207.66
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 12 1315.38 15784.56
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 10 1315.38 13153.8
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 6 1315.38 7892.28
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 6 991.81 5950.86
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 4 1315.38 5261.52
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 11 991.81 10909.91
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 12 1315.38 15784.56
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 8 1315.38 10523.04
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 2 1315.38 2630.76
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 12 1315.38 15784.56
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 6 1315.38 7892.28
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 15 1315.38 19730.7
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 12 1315.38 15784.56
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 6 1315.38 7892.28
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 8 1315.38 10523.04
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 1 1315.38 1315.38

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

AndrianovaLN@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Андрианова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 947"

ИНН

7724733647

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115372, Москва, УЛ. ЛЕБЕДЯНСКАЯ, Д.16

Место нахождения

Российская Федерация, 115372, Москва, УЛ. ЛЕБЕДЯНСКАЯ, Д.16

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2001"

ИНН

7737124402

Почтовый адрес

117546, г. Москва, Харьковский проезд, д.9Б.

Место нахождения

117546, МОСКВА, ПРОЕЗД ХАРЬКОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 9Б

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 904"

ИНН

7724204756

Почтовый адрес

115477, г. Москва, Кавказский бульвар, дом 16, корпус 2

Место нахождения

115477, г. Москва, Кавказский бульвар, дом 16, корпус 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1861 "ЗАГОРЬЕ""

ИНН

7724184475

Почтовый адрес

115598, г. Москва, Загорьевский проезд, д. 13

Место нахождения

115598, МОСКВА, ПРОЕЗД ЗАГОРЬЕВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 13

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1579"

ИНН

7724731696

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115409, Москва, ПРОСПЕКТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ДОМ 7/КОРПУС 3

Место нахождения

Российская Федерация, 115409, Москва, ПРОСПЕКТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ДОМ 7/КОРПУС 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2000"

ИНН

7724851400

Почтовый адрес

115522, г. Москва, ул. Кантемировская, д. 22, корп. 6

Место нахождения

115522, МОСКВА, УЛ. КАНТЕМИРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.22, К.6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 15.12.2021 16:13:13 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 15.12.2021 16:13:13 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 15.12.2021 16:13:13 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 15.12.2021 16:13:13 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 15.12.2021 16:13:13 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 15.12.2021 16:13:13 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 15.12.2021 16:13:13 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 15.12.2021 16:13:13 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 15.12.2021 16:13:13 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 15.12.2021 16:13:13 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13892513.pdf
Размещено: 15.12.2021 16:13:13 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов 6149.pdf
Размещено: 27.12.2021 09:10:46 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 10.01.2022 09:57:28 (МСК)
docx
Контракт № 947-МПЭ-2022.docx
Размещено: 10.01.2022 09:57:28 (МСК)
docx
Контракт планы эвакуации.docx
Размещено: 10.01.2022 16:40:44 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 10.01.2022 16:40:44 (МСК)
doc
Техническое задание Планы эвакуации.doc
Размещено: 10.01.2022 16:40:44 (МСК)
docx
Контракт № 22-19.docx
Размещено: 12.01.2022 16:20:42 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 12.01.2022 16:20:42 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 12.01.2022 16:44:54 (МСК)
doc
Техническое задание 17-2000-22.doc
Размещено: 12.01.2022 16:44:54 (МСК)
docx
Контракт 17-2000-22.docx
Размещено: 12.01.2022 16:44:54 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 13.01.2022 12:37:03 (МСК)
docx
Контракт № 181-1579-2021.docx
Размещено: 13.01.2022 12:37:03 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 18.01.2022 19:41:24 (МСК)
rar
Контракт 15.rar
Размещено: 18.01.2022 19:41:24 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 12.04.2022 10:50:43 (МСК)
docx
Контракт № 22-19.docx
Размещено: 12.04.2022 10:50:43 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 19.04.2022 16:22:51 (МСК)
docx
Контракт № 947-МПЭ-2022.docx
Размещено: 19.04.2022 16:22:51 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦПРОМЗНАК"

ИНН

1841087795

Почтовый адрес

426063, РЕСП УДМУРТСКАЯ, Г ИЖЕВСК, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 27В, КВАРТИРА 2

Место нахождения

426063, РЕСП УДМУРТСКАЯ, Г ИЖЕВСК, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 27В, КВАРТИРА 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЖТЕХКОНСАЛТ"

ИНН

5029257512

Почтовый адрес

-

Место нахождения

141008, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г МЫТИЩИ, УЛ ЛЁТНАЯ, СТРОЕНИЕ 19, ПОМЕЩЕНИЕ 419.1

Другие торги заказчика

Размещено

18.02.2022 16:00:11 (МСК)

№0873500000822000302 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПИЩЕВОЙ КОЛЛЕДЖ № 33" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

14.02.2022 16:04:21 (МСК)

№0873500000822000201 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПИЩЕВОЙ КОЛЛЕДЖ № 33" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

14.02.2022 15:56:09 (МСК)

№0873500000822000199 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ФИНАНСОВЫЙ КОЛЛЕДЖ № 35" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

11.02.2022 16:31:51 (МСК)

№0873500000822000172 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1861 "ЗАГОРЬЕ"" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

11.02.2022 15:26:21 (МСК)

№0873500000822000168 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПИЩЕВОЙ КОЛЛЕДЖ № 33" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

10.02.2022 16:52:26 (МСК)

№0873500000822000147 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2000" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

09.02.2022 11:24:07 (МСК)

№0873500000822000121 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 939" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

07.02.2022 12:39:24 (МСК)

№0873500000822000088 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 947"

Регион: город Москва

Размещено

04.02.2022 15:42:57 (МСК)

№0873500000822000078 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 667 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА К.Я. САМСОНОВА" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

04.02.2022 10:29:25 (МСК)

№0873500000822000072 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1579" и еще 9

Регион: город Москва