Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821005435

Электронный аукцион

Поставка систем хранения (стеллажей) для нужд ГБОУ Школа № 1367

3 192 875

Начальная цена

Размещено

15.10.2021 13:31:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.10.2021 13:31:26 (МСК)

Заявки до

25.10.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стеллаж складской металлический 4 24653 98612
Стеллаж складской металлический 3 24653 73959
Стеллаж складской металлический 1 24653 24653
Стеллаж складской металлический 3 6081.67 18245.01
Стеллаж складской металлический 5 6081.67 30408.35
Стеллаж складской металлический 4 6498.33 25993.32
Стеллаж складской металлический 3 6498.33 19494.99
Стеллаж складской металлический 5 6498.33 32491.65
Стеллаж складской металлический 7 18837.67 131863.69
Стеллаж складской металлический 5 18837.67 94188.35
Стеллаж складской металлический 3 18837.67 56513.01
Стеллаж складской металлический 1 18837.67 18837.67
Стеллаж складской металлический 1 18837.67 18837.67
Стеллаж складской металлический 1 18837.67 18837.67
Стеллаж складской металлический 7 18837.67 131863.69
Стеллаж складской металлический 5 7560 37800
Стеллаж складской металлический 5 8746.67 43733.35
Стеллаж складской металлический 2 11761 23522
Стеллаж складской металлический 3 11761 35283
Стеллаж складской металлический 1 11761 11761
Стеллаж складской металлический 9 11761 105849
Стеллаж складской металлический 3 11761 35283
Стеллаж складской металлический 17 11761 199937
Стеллаж складской металлический 2 11761 23522
Стеллаж складской металлический 8 11761 94088
Стеллаж складской металлический 1 11761 11761
Стеллаж складской металлический 6 11761 70566
Стеллаж складской металлический 5 25237 126185
Стеллаж складской металлический 2 25237 50474
Стеллаж складской металлический 1 25980 25980
Стеллаж складской металлический 2 25980 51960
Стеллаж складской металлический 3 25980 77940
Стеллаж складской металлический 17 25980 441660
Стеллаж складской металлический 1 25980 25980
Стеллаж складской металлический 10 25980 259800
Стеллаж складской металлический 3 28949.67 86849.01
Стеллаж складской металлический 2 28949.67 57899.34
Стеллаж складской металлический 2 30091.72 60183.44
Стеллаж складской металлический 1 27669.33 27669.33
Стеллаж складской металлический 2 27669.33 55338.66
Стеллаж складской металлический 3 27669.33 83007.99
Стеллаж складской металлический 3 27669.33 83007.99
Стеллаж складской металлический 1 7818.33 7818.33
Стеллаж складской металлический 2 7818.33 15636.66
Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 ШТ 3 11043.33 33129.989
Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 ШТ 2 12486.67 24973.34
Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 ШТ 1 12486.67 12486.67
Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 ШТ 1 12486.67 12486.67
Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 ШТ 3 12486.67 37460.01
Стеллаж складской металлический 4 11761 47044

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (945) 633-46-49

Адрес электронной почты

NesterovRE@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Нестеров Р. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

ИНН

7721816006

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109125, Москва, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 109125, Москва, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 15.10.2021 13:31:26 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 15.10.2021 13:31:26 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 15.10.2021 13:31:26 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 15.10.2021 13:31:26 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 15.10.2021 13:31:26 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 15.10.2021 13:31:26 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13859181.pdf
Размещено: 15.10.2021 13:31:26 (МСК)
pdf
Протокол ед заявки 0873500000821005435.pdf
Размещено: 25.10.2021 16:50:31 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 19.11.2021 10:48:04 (МСК)
docx
Контракт 1367-364-ЭА-2021.docx
Размещено: 19.11.2021 10:48:04 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОИМПОРТ"

ИНН

7751506234

Место нахождения

: 142730, г. Москва, поселение Сосенское ж/к «Дубровка», ул.Сосновая, корп.4 и 5, комн.251

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2023 16:12:26 (МСК)

№0873500000823005330 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

20.12.2021 16:29:26 (МСК)

№0873500000821006231 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

20.12.2021 14:39:16 (МСК)

№0873500000821006225 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

20.12.2021 10:47:15 (МСК)

№0873500000821006216 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

16.12.2021 09:42:11 (МСК)

№0873500000821006164 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

01.12.2021 21:06:31 (МСК)

№0873500000821005912 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

01.12.2021 17:54:24 (МСК)

№0873500000821005903 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

30.11.2021 17:38:08 (МСК)

№0873500000821005863 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

17.11.2021 10:32:53 (МСК)

№0873500000821005707 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

12.11.2021 08:36:37 (МСК)

№0873500000821005664 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва