Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000823005330

Аукцион в электронной форме

Поставка систем хранения (стеллажи) для нужд ГБОУ Школа № 1367

553 480 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2023 16:12:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2023 16:12:26 (МСК)

Заявки до

18.08.2023 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 КГ 0 5113.33 10226.66
Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 КГ 0 8413.33 33653.32
Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 КГ 0 7183.33 21549.99
Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 КГ 0 5113.33 15339.99
Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 КГ 0 5113.33 15339.99
Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 КГ 0 5113.33 10226.66
Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 КГ 0 5113.33 10226.66
Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 КГ 0 5113.33 15339.99
Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 КГ 0 5113.33 15339.99
Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 КГ 0 5113.33 10226.66
Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 КГ 0 5113.33 10226.66
Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 КГ 0 8413.33 42066.65
Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 КГ 0 8413.33 16826.66
Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 КГ 0 8413.33 117786.62
Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 КГ 0 8413.33 159853.27
Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 КГ 0 8413.33 16826.66
Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 КГ 0 8413.33 8413.33
Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 КГ 0 8413.33 16826.66
Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 КГ 0 7183.33 7183.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

GafiyatullinRR@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гафиятуллин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

ИНН

7721816006

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109125, Москва, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 109125, Москва, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 10.08.2023 16:12:26 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 10.08.2023 16:12:26 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14224634.pdf
Размещено: 10.08.2023 16:12:26 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 10.08.2023 16:12:26 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 10.08.2023 16:12:26 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 10.08.2023 16:12:26 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 10.08.2023 16:12:26 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 21.08.2023 13:43:47 (МСК)
rtf
0873500000823005330_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 21.08.2023 13:43:47 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 04.09.2023 16:49:49 (МСК)
docx
ГПД 1367-233-ЭА-2023.docx
Размещено: 04.09.2023 16:49:49 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 27.09.2023 14:21:07 (МСК)
docx
ГПД 1367-233-ЭА-2023.docx
Размещено: 27.09.2023 14:21:07 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФМЕТГРУПП"

ИНН

7838109320

Место нахождения

198095, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ИЗМАЙЛОВСКОЕ, Ш МИТРОФАНЬЕВСКОЕ, Д. 2, К. 1, ЛИТЕРА К, ПОМЕЩ. ЧАСТЬ 35 (9Н)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.02.2024 17:48:54 (МСК)

№0873500000824000560 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1208 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.С. ШУМИЛОВА" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

15.02.2024 15:13:46 (МСК)

№0873500000824000467 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2010 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.П. СУДАКОВА" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

15.02.2024 09:25:29 (МСК)

№0873500000824000457 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА НА ЮГО-ВОСТОКЕ ИМЕНИ МАРШАЛА В.И. ЧУЙКОВА" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

13.02.2024 15:34:28 (МСК)

№0873500000824000407 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

26.01.2024 17:04:23 (МСК)

№0373200621924000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

13.12.2023 16:48:38 (МСК)

№0873500000823006907 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

30.11.2023 08:13:48 (МСК)

№0873500000823006744 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1935 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В. И. КУЗНЕЦОВА" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

20.11.2023 09:28:54 (МСК)

№0873500000823006585 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА "КУЗЬМИНКИ" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

02.11.2023 15:23:24 (МСК)

№0873500000823006449 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

17.10.2023 12:52:13 (МСК)

№0873500000823006143 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва