Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821005241

Электронный аукцион

Оказание услуг по аренде спецтехники и грузовых автомобилей для нужд ГБУ ГППЦ ДОНМ (бюджет 2022 г.), (среди СМП и СОНО).

1 000 000

Начальная цена

Размещено

22.09.2021 17:19:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.09.2021 17:19:58 (МСК)

Заявки до

30.09.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.20.000 Ч 800 1250 1000000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (985) 484-00-69

Адрес электронной почты

GorshkovDA1@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Горшков Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКОЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7726317748

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109443, Москва, БУЛЬВАР ЕСЕНИНСКИЙ, ДОМ 12/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 109443, Москва, БУЛЬВАР ЕСЕНИНСКИЙ, ДОМ 12/КОРПУС 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 22.09.2021 17:19:58 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 22.09.2021 17:19:58 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 22.09.2021 17:19:58 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 22.09.2021 17:19:58 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 22.09.2021 17:19:58 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13850087.pdf
Размещено: 22.09.2021 17:19:58 (МСК)
pdf
Протокол 2-х частей 5241.pdf
Размещено: 06.10.2021 17:10:30 (МСК)
docx
Контракт ГБУ ГППЦ ДОНМ.docx
Размещено: 21.10.2021 10:17:54 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 21.10.2021 10:17:54 (МСК)
docx
Контракт ГБУ ГППЦ ДОНМ.docx
Размещено: 14.02.2022 09:32:39 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 14.02.2022 09:32:39 (МСК)
pdf
Соглашение об ЭДО от 10.02.22.pdf
Размещено: 14.02.2022 09:32:39 (МСК)
docx
Контракт ГБУ ГППЦ ДОНМ.docx
Размещено: 01.03.2022 14:59:33 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 01.03.2022 14:59:33 (МСК)
pdf
Соглашение об ЭДО от 10.02.22.pdf
Размещено: 01.03.2022 14:59:33 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 27.09.2022 16:16:08 (МСК)
docx
ДС№2 изменение реквизитов.docx
Размещено: 27.09.2022 16:16:08 (МСК)
pdf
Соглашение об ЭДО от 10.02.22.pdf
Размещено: 27.09.2022 16:16:08 (МСК)
docx
Контракт ГБУ ГППЦ ДОНМ.docx
Размещено: 27.09.2022 16:16:08 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Дилижанс Логистик"

ИНН

7733829698

Место нахождения

125464, г Москва 77, ш Пятницкое, 16

Победитель

Наименование

Индивидуальный предприниматель Иванов Иван Павлович

ИНН

530401048147

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНССТРОЙ"

ИНН

1660323049

Почтовый адрес

143964, МО, Реутов г., абон. ящик 473

Место нахождения

420049, РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г КАЗАНЬ, УЛ СПАРТАКОВСКАЯ, ДОМ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 116

Другие торги заказчика

Размещено

07.10.2025 14:32:46 (МСК)

№0373200138925000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКОЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

29.10.2024 15:29:47 (МСК)

№0373200138924000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКОЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

07.10.2024 13:31:57 (МСК)

№0373200138924000038 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКОЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

19.09.2023 17:37:34 (МСК)

№0873500000823005797 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКОЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

10.02.2022 17:40:06 (МСК)

№0873500000822000149 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКОЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

20.12.2021 16:00:25 (МСК)

№0873500000821006229 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1935 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В. И. КУЗНЕЦОВА" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

13.12.2021 09:17:05 (МСК)

№0873500000821006097 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКОЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

19.11.2021 16:48:07 (МСК)

№0873500000821005739 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКОЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

09.11.2021 08:47:33 (МСК)

№0873500000821005613 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 777 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.В. МИХАЙЛОВА" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

28.09.2021 12:47:08 (МСК)

№0873500000821005290 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1363" и еще 13

Регион: город Москва