Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821005739

Электронный аукцион

Оказание услуг по техническому обслуживанию кнопки тревожной сигнализации (КТС) и системы контроля и управления доступом (СКУД) для нужд ГБУ ГППЦ ДОНМ (бюджет 2022г.).

2 041 482

Начальная цена

Размещено

19.11.2021 16:48:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.11.2021 16:48:07 (МСК)

Заявки до

29.11.2021 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 4883.83 58605.96
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 1537.94 18455.28
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 1537.88 18454.56
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 1537.88 18454.56
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 1537.88 18454.56
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 1537.88 18454.56
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 1537.88 18454.56
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 1537.88 18454.56
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 1537.88 18454.56
Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 ШТ 12 1537.88 18454.56

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

AleksandrovaAA5@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Александрова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКОЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7726317748

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109443, Москва, БУЛЬВАР ЕСЕНИНСКИЙ, ДОМ 12/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 109443, Москва, БУЛЬВАР ЕСЕНИНСКИЙ, ДОМ 12/КОРПУС 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 19.11.2021 16:48:07 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 19.11.2021 16:48:07 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 19.11.2021 16:48:07 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 19.11.2021 16:48:07 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13881051.pdf
Размещено: 19.11.2021 16:48:07 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 19.11.2021 16:48:07 (МСК)
pdf
Протокол рассмотрения 2-х частей 5739.pdf
Размещено: 02.12.2021 16:03:09 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 15.12.2021 17:14:09 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 15.12.2021 17:14:09 (МСК)
docx
Контракт ГБУ ГППЦ ДОНМ.docx
Размещено: 15.12.2021 17:14:09 (МСК)
pdf
Доп.соглашение от 04.03.22.pdf
Размещено: 09.03.2022 11:35:44 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 09.03.2022 11:35:44 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 09.03.2022 11:35:44 (МСК)
docx
Контракт ГБУ ГППЦ ДОНМ.docx
Размещено: 09.03.2022 11:35:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСКАД"

ИНН

7723423667

Почтовый адрес

109444, Г МОСКВА, УЛ ФЕРГАНСКАЯ, ДОМ 2, КОРПУС 2, ОФИС 7

Место нахождения

109444, Г МОСКВА, УЛ ФЕРГАНСКАЯ, ДОМ 2, КОРПУС 2, ОФИС 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ПЛАТИНУМ"

ИНН

9723040065

Место нахождения

г. Москва, Москва, "Волжский б-р, д. 44, эт. 3, пом. I, ком. 18"

Другие торги заказчика

Размещено

16.02.2022 17:19:58 (МСК)

№0873500000822000257 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКОЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

11.02.2022 14:12:49 (МСК)

№0873500000822000165 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКОЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

10.02.2022 17:40:06 (МСК)

№0873500000822000149 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКОЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

10.02.2022 16:54:45 (МСК)

№0873500000822000148 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 777 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.В. МИХАЙЛОВА" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

08.02.2022 09:46:53 (МСК)

№0873500000822000104 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1935 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В. И. КУЗНЕЦОВА" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

08.02.2022 09:34:45 (МСК)

№0873500000822000103 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКОЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

29.12.2021 17:32:43 (МСК)

№0873500000821006414 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1420" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

29.12.2021 17:25:48 (МСК)

№0873500000821006413 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1359 ИМЕНИ АВИАКОНСТРУКТОРА М.Л. МИЛЯ" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

20.12.2021 16:00:25 (МСК)

№0873500000821006229 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1935 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В. И. КУЗНЕЦОВА" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

13.12.2021 09:17:05 (МСК)

№0873500000821006097 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКОЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ" и еще 11

Регион: город Москва