Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821003262

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий для нужд ГБОУ Школа №1420

8 147 396

Начальная цена

Размещено

23.04.2021 12:31:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.04.2021 12:31:10 (МСК)

Заявки до

04.05.2021 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 5656271.85 5656271.85
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 2491123.97 2491123.97

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39312

Адрес электронной почты

AleksandrovaAA5@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Александрова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1420"

ИНН

7721267765

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109444, Москва, УЛИЦА ТАШКЕНТСКАЯ, ДОМ 21/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 109444, Москва, УЛИЦА ТАШКЕНТСКАЯ, ДОМ 21/КОРПУС 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xls
Расчет НМЦ
Размещено: 23.04.2021 12:31:10 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 23.04.2021 12:31:10 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.04.2021 12:31:10 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 23.04.2021 12:31:10 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 23.04.2021 12:31:10 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.04.2021 12:31:10 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13769154.pdf
Размещено: 23.04.2021 12:31:10 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 23.04.2021 12:31:10 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13778967.pdf
Размещено: 28.04.2021 16:18:38 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 28.04.2021 16:18:38 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.04.2021 16:18:38 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 28.04.2021 16:18:38 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 28.04.2021 16:18:38 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 28.04.2021 16:18:38 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 28.04.2021 16:18:38 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 28.04.2021 16:18:38 (МСК)
pdf
3262-2.pdf
Размещено: 20.05.2021 14:46:29 (МСК)
zip
Контракт №06-61к-21-1420.zip
Размещено: 03.06.2021 11:42:04 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 03.06.2021 11:42:04 (МСК)
zip
Контракт №06-61к-21-1420.zip
Размещено: 11.08.2021 16:11:10 (МСК)
pdf
Решение от 11.08.2021.pdf
Размещено: 11.08.2021 16:11:10 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.08.2021 16:11:10 (МСК)
zip
Контракт №06-61к-21-1420.zip
Размещено: 06.09.2021 09:18:41 (МСК)
pdf
Решение от 11.08.2021.pdf
Размещено: 06.09.2021 09:18:41 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 06.09.2021 09:18:41 (МСК)
zip
Контракт №06-61к-21-1420.zip
Размещено: 05.10.2021 12:32:11 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 05.10.2021 12:32:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "БАЛЕСАНДО"

ИНН

5027268332

Почтовый адрес

Московская обл., г. Люберцы, "ул. Кирова, ДОМ 20А/ЭТАЖ 2, 229"

Место нахождения

Московская обл., г. Люберцы, "ул. Кирова, ДОМ 20А/ЭТАЖ 2, 229"

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "КОНТИНЕНТ"

ИНН

7007008788

Почтовый адрес

р-н Томский, п Кайдаловка, пер Весенний д 5

Место нахождения

р-н Томский, п Кайдаловка, пер Весенний д 5

Другие торги заказчика

Размещено

22.04.2025 17:22:56 (МСК)

№0373200283325000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1420"

Регион: город Москва

Размещено

29.01.2025 16:07:42 (МСК)

№0373200283325000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1420"

Регион: город Москва

Размещено

20.01.2025 16:26:12 (МСК)

№0373200283325000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1420"

Регион: город Москва

Размещено

25.09.2023 11:20:47 (МСК)

№0373200283323000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1420"

Регион: город Москва

Размещено

20.04.2023 16:49:09 (МСК)

№0873500000823003385 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1420"

Регион: город Москва

Размещено

20.04.2023 16:46:51 (МСК)

№0873500000823003384 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1420"

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2023 16:34:57 (МСК)

№0873500000823002464 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2090 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.Х. ПАПЕРНИКА" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

28.03.2023 16:40:07 (МСК)

№0873500000823002061 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1420"

Регион: город Москва

Размещено

16.03.2022 11:59:31 (МСК)

№0873500000822000877 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1420"

Регион: город Москва

Размещено

05.03.2022 14:42:01 (МСК)

№0873500000822000646 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1363" и еще 3

Регион: город Москва