Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000822000877

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий для нужд ГБОУ Школа №1420

5 759 630

Начальная цена

Размещено

16.03.2022 11:59:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.03.2022 11:59:31 (МСК)

Заявки до

24.03.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования, усл.ед. 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 564681.42 564681.42
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования, усл.ед. 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 2733143.88 2733143.88
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования, усл.ед. 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 1237574.44 1237574.44
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования, усл.ед. 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 751716.74 751716.74
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования, усл.ед. 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 472513.31 472513.31

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

LivarskayaIA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ливарская И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1420"

ИНН

7721267765

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109444, Москва, УЛИЦА ТАШКЕНТСКАЯ, ДОМ 21/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 109444, Москва, УЛИЦА ТАШКЕНТСКАЯ, ДОМ 21/КОРПУС 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 16.03.2022 11:59:31 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 16.03.2022 11:59:31 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 16.03.2022 11:59:31 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 16.03.2022 11:59:31 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 16.03.2022 11:59:31 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 16.03.2022 11:59:31 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 16.03.2022 11:59:31 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13929649.pdf
Размещено: 16.03.2022 11:59:31 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 16.03.2022 11:59:31 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 16.03.2022 11:59:31 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 16.03.2022 11:59:31 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 11.04.2022 16:49:17 (МСК)
zip
Контракт 02-25к-22-1420.zip
Размещено: 11.04.2022 16:49:17 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 14.09.2022 09:32:31 (МСК)
zip
Контракт 02-25к-22-1420.zip
Размещено: 14.09.2022 09:32:31 (МСК)
zip
Контракт 02-25к-22-1420.zip
Размещено: 16.09.2022 10:46:37 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 16.09.2022 10:46:37 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОССПЕЦСТРОЙ"

ИНН

7709881792

Почтовый адрес

109004, Г МОСКВА, ПЕР ТОВАРИЩЕСКИЙ, 24, 30

Место нахождения

109004, Г МОСКВА, ПЕР ТОВАРИЩЕСКИЙ, 24, 30

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.03.2026 14:37:11 (МСК)

№0373200283326000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1420"

Регион: город Москва

Размещено

03.06.2025 21:26:19 (МСК)

№0373200283325000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1420"

Регион: город Москва

Размещено

22.04.2025 17:22:56 (МСК)

№0373200283325000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1420"

Регион: город Москва

Размещено

29.01.2025 16:07:42 (МСК)

№0373200283325000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1420"

Регион: город Москва

Размещено

20.01.2025 16:26:12 (МСК)

№0373200283325000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1420"

Регион: город Москва

Размещено

25.09.2023 11:20:47 (МСК)

№0373200283323000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1420"

Регион: город Москва

Размещено

20.04.2023 16:49:09 (МСК)

№0873500000823003385 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1420"

Регион: город Москва

Размещено

20.04.2023 16:46:51 (МСК)

№0873500000823003384 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1420"

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2023 16:34:57 (МСК)

№0873500000823002464 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2090 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.Х. ПАПЕРНИКА" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

28.03.2023 16:40:07 (МСК)

№0873500000823002061 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1420"

Регион: город Москва