Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821001562

Электронный аукцион

Поставка бахил (среди СМП и СОНО) (бюджет 2021 г.)

1 596 375

Начальная цена

Размещено

18.03.2021 15:14:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.03.2021 15:14:34 (МСК)

Заявки до

26.03.2021 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 17500 1.65 28875
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 42000 1.65 69300
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 42000 1.65 69300
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 5000 1.65 8250
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 5000 1.65 8250
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 5000 1.65 8250
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 20000 1.65 33000
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 6000 1.65 9900
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 6000 1.65 9900
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 20000 1.65 33000
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 5000 1.65 8250
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 10000 1.65 16500
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 5000 1.65 8250
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 5000 1.65 8250
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 50000 1.65 82500
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 10000 1.65 16500
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 35000 1.65 57750
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 30000 1.65 49500
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 40000 1.65 66000
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 35000 1.65 57750
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 15000 1.65 24750
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 35000 1.65 57750
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 30000 1.65 49500
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 40000 1.65 66000
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 40000 1.65 66000
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 5000 1.65 8250
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 5000 1.65 8250
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 9000 1.65 14850
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 17000 1.65 28050
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 15000 1.65 24750
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 8000 1.65 13200
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 8000 1.65 13200
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 10000 1.65 16500
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 10000 1.65 16500
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 5000 1.65 8250
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 10000 1.65 16500
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 12000 1.65 19800
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 3000 1.65 4950
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 5000 1.65 8250
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 10000 1.65 16500
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 12000 1.65 19800
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 4000 1.65 6600
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 15000 1.65 24750
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 20000 1.65 33000
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 30000 1.65 49500
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 30000 1.65 49500
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 30000 1.65 49500
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 3000 1.65 4950
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 7000 1.65 11550
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 3000 1.65 4950
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 3000 1.65 4950
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 3000 1.65 4950
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 100000 1.65 165000
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 1000 1.65 1650
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 1000 1.65 1650
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 10000 1.65 16500
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 ПАР 10000 1.65 16500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39315

Адрес электронной почты

GafiyatullinRR@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гафиятуллин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 86 ИМЕНИ М.Е. КАТУКОВА"

ИНН

7734039741

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123592, Москва, УЛ. МАРШАЛА КАТУКОВА, Д. 12/К. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 123592, Москва, УЛ. МАРШАЛА КАТУКОВА, Д. 12/К. 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 69 ИМЕНИ Б.Ш. ОКУДЖАВЫ"

ИНН

7734689877

Почтовый адрес

123181, г. Москва, ул. Кулакова, д. 2, корп. 2

Место нахождения

123181, МОСКВА, УЛ. КУЛАКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 2, К. 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1944"

ИНН

7733109058

Почтовый адрес

125368, г. Москва, ул. Барышиха, д.17, корп.1

Место нахождения

125368, МОСКВА, УЛ. БАРЫШИХА, Дом (Корпус/строение) Д.17, К.1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1544"

ИНН

7733181336

Почтовый адрес

125222, город Москва, улица Пенягинская, дом 14

Место нахождения

125222, МОСКВА, УЛ. ПЕНЯГИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1747"

ИНН

7733813218

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125368, Москва, ПЕР МИТИНСКИЙ 3-Й, 12/1

Место нахождения

Российская Федерация, 125368, Москва, ПЕР МИТИНСКИЙ 3-Й, 12/1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1302"

ИНН

7734247614

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123181, Москва, УЛИЦА ИСАКОВСКОГО, 29/1

Место нахождения

Российская Федерация, 123181, Москва, УЛИЦА ИСАКОВСКОГО, 29/1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1900"

ИНН

7733147247

Почтовый адрес

125222, г. Москва, ул. Дубравная, д. 41, корп. 3

Место нахождения

125222, МОСКВА, УЛ. ДУБРАВНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.41, К.3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОЛИЧНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИНДУСТРИИ СЕРВИСА И ГОСТЕПРИИМСТВА"

ИНН

7734408766

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123458, Москва, УЛИЦА ТВАРДОВСКОГО, ДОМ 10/КОРПУС 1

Адрес электронной почты

spo-67@edu.mos.ru

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1191"

ИНН

7733181390

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125430, Москва, УЛИЦА МИТИНСКАЯ, ДОМ 48/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 125430, Москва, УЛИЦА МИТИНСКАЯ, ДОМ 48/КОРПУС 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1519"

ИНН

7734241813

Почтовый адрес

123181, город Москва, улица Маршала Катукова, дом 21, корпус 2

Место нахождения

123181, город Москва, улица Маршала Катукова, дом 21, корпус 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1564 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.П. БЕЛОБОРОДОВА"

ИНН

7733814148

Почтовый адрес

125222, г. Москва, ул. Рословка, д. 8

Место нахождения

125222, г. Москва, ул. Рословка, д. 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 18.03.2021 15:14:34 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 18.03.2021 15:14:34 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 18.03.2021 15:14:34 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 18.03.2021 15:14:34 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 18.03.2021 15:14:34 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 18.03.2021 15:14:34 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13725748.pdf
Размещено: 18.03.2021 15:14:34 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 18.03.2021 15:14:34 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 18.03.2021 15:14:34 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 18.03.2021 15:14:34 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 18.03.2021 15:14:34 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 18.03.2021 15:14:34 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 18.03.2021 15:14:34 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 18.03.2021 15:14:34 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 18.03.2021 15:14:34 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 18.03.2021 15:14:34 (МСК)
pdf
Протокол.PDF
Размещено: 31.03.2021 19:15:32 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.04.2021 10:03:10 (МСК)
docx
Контракт 00873500000821001562-1302-21.docx
Размещено: 12.04.2021 10:03:10 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.04.2021 11:36:17 (МСК)
docx
Проект_контракта_1747-21-12.docx
Размещено: 12.04.2021 11:36:17 (МСК)
docx
А,БАХИЛЫ,1944,21 контракт.docx
Размещено: 12.04.2021 12:28:48 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.04.2021 12:28:48 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.04.2021 16:40:13 (МСК)
docx
Контракт № 69-1562 бахилы.docx
Размещено: 12.04.2021 16:40:13 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 13.04.2021 11:23:26 (МСК)
docx
1900-БАХИЛЫ-21.docx
Размещено: 13.04.2021 11:23:26 (МСК)
doc
СКИСиГ.БХ.21.doc
Размещено: 14.04.2021 17:53:11 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.04.2021 17:53:11 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.04.2021 09:43:16 (МСК)
docx
Контракт № БАХИЛЫ-1564-2021.docx
Размещено: 15.04.2021 09:43:16 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 16.04.2021 19:10:26 (МСК)
docx
Контракт № БАХ-1-86-2021.docx
Размещено: 16.04.2021 19:10:26 (МСК)
docx
1191-0873500000821001562.docx
Размещено: 23.04.2021 14:16:27 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.04.2021 14:16:27 (МСК)
docx
1519-072А-2021.docx
Размещено: 29.04.2021 13:23:37 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.04.2021 13:23:37 (МСК)
pdf
Доп согл 1 (ст.15).pdf
Размещено: 29.04.2021 15:36:35 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.04.2021 15:36:35 (МСК)
docx
1519-072А-2021.docx
Размещено: 29.04.2021 15:36:35 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.04.2021 13:32:59 (МСК)
docx
БАХИЛЫ-1544-2021.docx
Размещено: 30.04.2021 13:32:59 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 05.07.2021 10:47:15 (МСК)
docx
1191-0873500000821001562.docx
Размещено: 05.07.2021 10:47:15 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ИП БЫРИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА

ИНН

502016855577

Почтовый адрес

141601, Московская область, г. Клин, ул. Дурыманова, д.24 стр. 1

Место нахождения

141606, Московская область, г. Клин, ул. Захватаева, д.5, кв.7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ ГРУПП"

ИНН

7839134865

Почтовый адрес

-

Место нахождения

190068, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛЕРМОНТОВСКИЙ, Д. 22-24, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 7-Н ОФИС 7

Другие торги заказчика

Размещено

23.03.2026 12:03:53 (МСК)

№0373200442926000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1190"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1519" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2024 18:29:32 (МСК)

№0373200076124000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 18 МИТИНО"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2023 17:07:37 (МСК)

№0873500000823002267 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 86 ИМЕНИ М.Е. КАТУКОВА" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2022 12:08:18 (МСК)

№0873500000822001525 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 705" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

27.05.2021 14:19:14 (МСК)

№0873500000821003883 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1302" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

12.04.2021 17:05:00 (МСК)

№0873500000821002922 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 86 ИМЕНИ М.Е. КАТУКОВА"

Регион: город Москва

Размещено

01.04.2021 13:36:56 (МСК)

№0873500000821002724 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 18 МИТИНО" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2021 21:04:56 (МСК)

№0873500000821002468 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1900" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

26.03.2021 16:17:33 (МСК)

№0873500000821002098 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1619 ИМЕНИ М.И. ЦВЕТАЕВОЙ" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

25.03.2021 14:01:11 (МСК)

№0873500000821001940 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 86 ИМЕНИ М.Е. КАТУКОВА" и еще 1

Регион: город Москва