Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821002724

Электронный аукцион

Поставка копировально-множительной техники (среди СМП и СОНО) (бюджет 2021 г.)

5 272 026

Начальная цена

Размещено

01.04.2021 13:36:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.04.2021 13:36:56 (МСК)

Заявки до

09.04.2021 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.000 ШТ 10 34301.11 343011.1
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.000 ШТ 5 34301.11 171505.55
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.000 ШТ 3 34301.11 102903.33
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.000 ШТ 4 179218.76 716875.04
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.000 ШТ 5 34301.11 171505.55
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.000 ШТ 2 179218.76 358437.52
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.000 ШТ 4 34301.11 137204.44
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.000 ШТ 4 179218.76 716875.04
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.000 ШТ 5 34301.11 171505.55
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.000 ШТ 1 34301.11 34301.11
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.000 ШТ 1 34301.11 34301.11
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.000 ШТ 1 34301.11 34301.11
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.000 ШТ 1 34301.11 34301.11
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.000 ШТ 1 34301.11 34301.11
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.000 ШТ 1 34301.11 34301.11
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.000 ШТ 20 34301.11 686022.2
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.000 ШТ 8 34301.11 274408.88
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.000 ШТ 2 179218.76 358437.52
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.000 ШТ 25 34301.11 857527.75

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39315

Адрес электронной почты

GafiyatullinRR@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гафиятуллин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 18 МИТИНО"

ИНН

7733121993

Почтовый адрес

125368, г. Москва, ул. Митинская, д. 45, корп. 3

Место нахождения

125368, МОСКВА, УЛ. МИТИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.45, К.3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1302"

ИНН

7734247614

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123181, Москва, УЛИЦА ИСАКОВСКОГО, 29/1

Место нахождения

Российская Федерация, 123181, Москва, УЛИЦА ИСАКОВСКОГО, 29/1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 86 ИМЕНИ М.Е. КАТУКОВА"

ИНН

7734039741

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123592, Москва, УЛ. МАРШАЛА КАТУКОВА, Д. 12/К. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 123592, Москва, УЛ. МАРШАЛА КАТУКОВА, Д. 12/К. 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1900"

ИНН

7733147247

Почтовый адрес

125222, г. Москва, ул. Дубравная, д. 41, корп. 3

Место нахождения

125222, МОСКВА, УЛ. ДУБРАВНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.41, К.3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1747"

ИНН

7733813218

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125368, Москва, ПЕР МИТИНСКИЙ 3-Й, 12/1

Место нахождения

Российская Федерация, 125368, Москва, ПЕР МИТИНСКИЙ 3-Й, 12/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 01.04.2021 13:36:56 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 01.04.2021 13:36:56 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 01.04.2021 13:36:56 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 01.04.2021 13:36:56 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13753211.pdf
Размещено: 01.04.2021 13:36:56 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 01.04.2021 13:36:56 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 01.04.2021 13:36:56 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 01.04.2021 13:36:56 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 01.04.2021 13:36:56 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 01.04.2021 13:36:56 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 01.04.2021 13:36:56 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 01.04.2021 13:36:56 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 01.04.2021 13:36:56 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 01.04.2021 13:36:56 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 01.04.2021 13:36:56 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 01.04.2021 13:36:56 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 06.04.2021 09:33:53 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 06.04.2021 09:33:53 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 06.04.2021 09:33:53 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 06.04.2021 09:33:53 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 06.04.2021 09:33:53 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 06.04.2021 09:33:53 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 06.04.2021 09:33:53 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 06.04.2021 09:33:53 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 06.04.2021 09:33:53 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 06.04.2021 09:33:53 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 06.04.2021 09:33:53 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13759388.pdf
Размещено: 06.04.2021 09:33:53 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 06.04.2021 09:33:53 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 06.04.2021 09:33:53 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 06.04.2021 09:33:53 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 06.04.2021 09:33:53 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 06.04.2021 09:33:53 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13762976.pdf
Размещено: 08.04.2021 19:41:04 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 08.04.2021 19:41:04 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 08.04.2021 19:41:04 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 08.04.2021 19:41:04 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 08.04.2021 19:41:04 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 08.04.2021 19:41:04 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 08.04.2021 19:41:04 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 08.04.2021 19:41:04 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 08.04.2021 19:41:04 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 08.04.2021 19:41:04 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 08.04.2021 19:41:04 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 08.04.2021 19:41:04 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 20.04.2021 15:03:10 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 06.05.2021 08:28:59 (МСК)
docx
Проект_контракта_1747-21-17.docx
Размещено: 06.05.2021 08:28:59 (МСК)
docx
Контракт № 0873500000821002724-1302-21.docx
Размещено: 11.05.2021 07:26:40 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.05.2021 07:26:40 (МСК)
docx
Контракт 724МФУ-21ПК18.docx
Размещено: 11.05.2021 10:07:08 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.05.2021 10:07:08 (МСК)
docx
1900-МФУ-21.docx
Размещено: 12.05.2021 14:29:39 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.05.2021 14:29:39 (МСК)
docx
Контракт № МФУ-1-86-2021.docx
Размещено: 13.05.2021 12:58:29 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 13.05.2021 12:58:29 (МСК)
docx
Контракт № 0873500000821002724-1302-21.docx
Размещено: 15.06.2021 15:58:19 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.06.2021 15:58:19 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Спорт Гигант»

ИНН

7720386706

Почтовый адрес

111024, Российская Федерация, 77 Москва, Москва, проезд Энтузиастов, дом 7, строение 3, этаж 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Офис-Комплект"

ИНН

3234041449

Место нахождения

241050, Российская Федерация, Брянская область, Брянск г, проспект Ленина, 100

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВРОРА С"

ИНН

7703468980

Почтовый адрес

-

Место нахождения

123557, Г МОСКВА, ПЕР ТИШИНСКИЙ Б., ДОМ 26, КОРПУС 13-14, ЭТАЖ 1 ПОМ.XII ОФИС4/1В

Другие торги заказчика

Размещено

21.02.2022 21:14:20 (МСК)

№0873500000822000340 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 58" и еще 21

Регион: город Москва

Размещено

21.02.2022 10:57:42 (МСК)

№0873500000822000321 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1619 ИМЕНИ М.И. ЦВЕТАЕВОЙ" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

21.02.2022 10:29:45 (МСК)

№0873500000822000320 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 18 МИТИНО"

Регион: город Москва

Размещено

15.02.2022 13:29:46 (МСК)

№0873500000822000212 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 18 МИТИНО" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

04.02.2022 14:56:34 (МСК)

№0873500000822000075 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1190" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

04.02.2022 09:24:04 (МСК)

№0873500000822000066 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1619 ИМЕНИ М.И. ЦВЕТАЕВОЙ" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

15.12.2021 10:14:45 (МСК)

№0873500000821006142 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "СТРОГИНО" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

28.06.2021 17:28:45 (МСК)

№0873500000821004389 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1155" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

27.05.2021 15:53:06 (МСК)

№0173200001421000822 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 89 ИМЕНИ А.П. МАРЕСЬЕВА" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

27.04.2021 09:44:19 (МСК)

№0873500000821003354 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 18 МИТИНО"

Регион: город Москва