Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821001518

Электронный аукцион

Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения для нужд ГБОУ Школа №152

9 999 974

Начальная цена

Размещено

17.03.2021 20:26:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.03.2021 20:26:27 (МСК)

Заявки до

25.03.2021 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.20.39.900 УСЛ ЕД 1 9999973.81 9999973.81

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-34 доб. 1261

Адрес электронной почты

KulyasovAI@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Кулясов А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 152"

ИНН

7714048508

Почтовый адрес

125319, город Москва, 1-я Аэропортовская улица, дом 1

Место нахождения

125319, МОСКВА, УЛ. 1-Я АЭРОПОРТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 17.03.2021 20:26:27 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13740783.pdf
Размещено: 17.03.2021 20:26:27 (МСК)
pdf
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 17.03.2021 20:26:27 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 17.03.2021 20:26:27 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 17.03.2021 20:26:27 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 17.03.2021 20:26:27 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 17.03.2021 20:26:27 (МСК)
pdf
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 17.03.2021 20:26:27 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 17.03.2021 20:26:27 (МСК)
pdf
rar
152-21-83.rar
Размещено: 14.04.2021 15:42:13 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.04.2021 15:42:13 (МСК)
rar
152-21-83.rar
Размещено: 15.06.2021 15:33:18 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.06.2021 15:33:18 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение.pdf
Размещено: 15.06.2021 15:33:18 (МСК)
rar
152-21-83.rar
Размещено: 22.09.2021 16:36:49 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.09.2021 16:36:49 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение.pdf
Размещено: 22.09.2021 16:36:49 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХАЛЬЯНС"

ИНН

7724385118

Место нахождения

111024, Г МОСКВА 77, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ 2-Я, ДОМ 5, КОРПУС 40, ЭТ 2 ПОМ III КОМ 39А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

общество с ограниченной ответственностью «Системы комплексной безопасности»

ИНН

0278174715

Место нахождения

450006 г.Уфа, ул.Цюрупы, 156/2, кв. 31

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСШИПКОН"

ИНН

7743617438

Почтовый адрес

109052, Г МОСКВА, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ДОМ 29-33, СТРОЕНИЕ 27, КОМНАТА 303

Место нахождения

109052, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ДОМ 29-33, СТРОЕНИЕ 27, КОМНАТА 303

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "30 БАР"

ИНН

7802697903

Почтовый адрес

-

Место нахождения

194292, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ДОМОСТРОИТЕЛЬНАЯ, ДОМ 4, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ № 13

Наименование

ООО «ИРИДИС Групп»

ИНН

7728895536

Место нахождения

г. Москва, ул. Профсоюзная, 56, этаж 11, комн. 6

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "К-ВЕКТОР"

ИНН

9701115260

Почтовый адрес

141070, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КОРОЛЕВ, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 1Д, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ 1

Место нахождения

141070, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КОРОЛЕВ, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 1Д, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ 1

Наименование

ООО "ЦИНТЕРА"

ИНН

9731049015

Почтовый адрес

Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная д. 2, офис 304, этаж 3

Место нахождения

Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная д. 2, офис 304, этаж 3

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИГНАЛИЗАЦИЯ"

ИНН

7729734700

Почтовый адрес

-

Место нахождения

601900, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Г КОВРОВ, УЛ МАЛЕЕВА, ДОМ 12, КВАРТИРА 8

Другие торги заказчика

Размещено

21.11.2022 11:57:27 (МСК)

№0873500000822004405 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 152"

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2021 14:31:27 (МСК)

№0873500000821002364 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 152" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2021 14:26:07 (МСК)

№0873500000821002362 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 152" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

27.03.2021 11:28:28 (МСК)

№0873500000821002167 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1550" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

26.03.2021 14:49:42 (МСК)

№0873500000821002078 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1164" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

26.03.2021 12:10:26 (МСК)

№0873500000821002030 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 218" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

25.03.2021 19:04:41 (МСК)

№0873500000821001998 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1287" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

25.03.2021 17:19:27 (МСК)

№0873500000821001976 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1164" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

24.03.2021 16:49:37 (МСК)

№0873500000821001839 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1249" и еще 21

Регион: город Москва

Размещено

23.03.2021 14:51:16 (МСК)

№0873500000821001779 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 152" и еще 9

Регион: город Москва