Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821002364

Электронный аукцион

Поставка текстильных изделий (постельное белье и/или специальная одежда и/или мягкий инвентарь)

487 941

Начальная цена

Размещено

30.03.2021 14:31:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.03.2021 14:31:27 (МСК)

Заявки до

07.04.2021 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 5 510.07 2550.35
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 124 391.89 48594.36
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 32 648.99 20767.68
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 32 496.18 15877.76
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 32 267.8 8569.6
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 10 510.07 5100.7
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 20 648.99 12979.8
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 5 391.89 1959.45
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 40 496.18 19847.2
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 18 267.8 4820.4
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 6 510.07 3060.42
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 6 391.89 2351.34
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 4 648.99 2595.96
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 4 496.18 1984.72
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 4 267.8 1071.2
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 37 510.07 18872.59
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 32 391.89 12540.48
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 27 648.99 17522.73
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 26 496.18 12900.68
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 25 267.8 6695
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 16 391.89 6270.24
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 11 648.99 7138.89
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 42 496.18 20839.56
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 26 391.89 10189.14
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 15 648.99 9734.85
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 20 496.18 9923.6
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 13 267.8 3481.4
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 15 648.99 9734.85
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 15 496.18 7442.7
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 15 391.89 5878.35
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 72 391.89 28216.08
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 15 510.07 7651.05
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 13 391.89 5094.57
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 13 267.8 3481.4
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 150 391.89 58783.5
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 24 496.18 11908.32
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 24 267.8 6427.2
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 41 510.07 20912.87
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 37 391.89 14499.93
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 13 496.18 6450.34
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 13 267.8 3481.4
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 3 510.07 1530.21
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 3 648.99 1946.97
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 11 496.18 5457.98
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий ШТ 3 267.8 803.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-34 доб. 1261

Адрес электронной почты

KulyasovAI@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Кулясов А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 152"

ИНН

7714048508

Почтовый адрес

125319, город Москва, 1-я Аэропортовская улица, дом 1

Место нахождения

125319, МОСКВА, УЛ. 1-Я АЭРОПОРТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КАДЕТСКАЯ ШКОЛА № 1784 ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ В.А. МАТРОСОВА"

ИНН

7714923649

Почтовый адрес

125040, г. Москва, ул. Скаковая, д.20, стр.1

Место нахождения

125040, МОСКВА, УЛ. СКАКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 20, СТР. 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1287"

ИНН

7714031656

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125167, Москва, ПР-Д АЭРОПОРТА, Д.10

Место нахождения

Российская Федерация, 125167, Москва, ПР-Д АЭРОПОРТА, Д.10

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1213"

ИНН

7713288810

Почтовый адрес

127238, г. Москва, 3-й Нижнелихоборский пр., д. 6А

Место нахождения

127238, МОСКВА, ПР-Д 3-Й НИЖНЕЛИХОБОРСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 6А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1409"

ИНН

7714909450

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125252, Москва, Б-Р ХОДЫНСКИЙ, ДОМ 7

Место нахождения

Российская Федерация, 125252, Москва, Б-Р ХОДЫНСКИЙ, ДОМ 7

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1252 ИМЕНИ СЕРВАНТЕСА"

ИНН

7743022631

Почтовый адрес

125080, г. Москва, ул. Дубосековская, дом 3

Место нахождения

125080, МОСКВА, УЛИЦА ДУБОСЕКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1570"

ИНН

7714079640

Почтовый адрес

125040, город Москва, 5-я улица Ямского Поля, дом 28

Место нахождения

125040, город Москва, 5-я улица Ямского Поля, дом 28

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1601 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.К. ЛЮТИКОВА"

ИНН

7714283124

Почтовый адрес

127220, г. Москва, ул. Нижняя Масловка, д. 16

Место нахождения

127220, МОСКВА, УЛ. НИЖНЯЯ МАСЛОВКА, Дом (Корпус/строение) Д. 16

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 149 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ю.Н. ЗЫКОВА"

ИНН

7743928539

Почтовый адрес

125080, г. Москва, ул. Врубеля, дом 6

Место нахождения

125080, г. Москва, ул. Врубеля, дом 6

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1550"

ИНН

7714199190

Почтовый адрес

125284, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА БЕГОВАЯ, 19

Место нахождения

125284, МОСКВА, УЛИЦА БЕГОВАЯ, Дом (Корпус/строение) 19

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 30.03.2021 14:31:27 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.03.2021 14:31:27 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.03.2021 14:31:27 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 30.03.2021 14:31:27 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 30.03.2021 14:31:27 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 30.03.2021 14:31:27 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 30.03.2021 14:31:27 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.03.2021 14:31:27 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.03.2021 14:31:27 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.03.2021 14:31:27 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.03.2021 14:31:27 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.03.2021 14:31:27 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 30.03.2021 14:31:27 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 30.03.2021 14:31:27 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 30.03.2021 14:31:27 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.03.2021 14:31:27 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 30.03.2021 14:31:27 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.03.2021 14:31:27 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 30.03.2021 14:31:27 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.03.2021 14:31:27 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13752490.pdf
Размещено: 30.03.2021 14:31:27 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 30.03.2021 14:31:27 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 30.03.2021 14:31:27 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 30.03.2021 14:31:27 (МСК)
pdf
docx
1784 Проект контракта Олисов.docx
Размещено: 23.04.2021 14:38:21 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.04.2021 14:38:21 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.04.2021 21:12:21 (МСК)
docx
Договор 36 1213 21 спецодежда.docx
Размещено: 23.04.2021 21:12:21 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.04.2021 12:46:37 (МСК)
docx
2364-149-СО халаты.docx
Размещено: 27.04.2021 12:46:37 (МСК)
docx
Спецодежда 1287.docx
Размещено: 28.04.2021 13:50:15 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.04.2021 13:50:15 (МСК)
docx
Проект_контракта_14921256-1.docx
Размещено: 30.04.2021 11:43:26 (МСК)
docx
Техническое_задание_14921256-1.docx
Размещено: 30.04.2021 11:43:26 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.04.2021 11:43:26 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.04.2021 12:26:45 (МСК)
rar
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.05.2021 11:19:45 (МСК)
docx
Проект_контракта_60-4.docx
Размещено: 11.05.2021 11:19:45 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.05.2021 17:57:10 (МСК)
rar
152-21-105.rar
Размещено: 11.05.2021 17:57:10 (МСК)
docx
1570 0873500000821002364.docx
Размещено: 26.05.2021 13:08:26 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.05.2021 13:08:26 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 01.06.2021 09:30:21 (МСК)
docx

Победитель

Наименование

Индивидуальный предприниматель Олисов Сергей Игоревич

ИНН

525208250358

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.06.2021 13:04:52 (МСК)

№0873500000821004147 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 152"

Регион: город Москва

Размещено

26.05.2021 09:17:51 (МСК)

№0173200001421000800 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1287" и еще 24

Регион: город Москва

Размещено

30.04.2021 09:58:29 (МСК)

№0873500000821003535 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ СФЕРЫ УСЛУГ № 10" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

29.04.2021 19:16:29 (МСК)

№0873500000821003521 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 152" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

28.04.2021 15:24:42 (МСК)

№0873500000821003437 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 90 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.Г. ЛАРИКОВА" и еще 50

Регион: город Москва

Размещено

27.04.2021 16:09:54 (МСК)

№0873500000821003370 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 141 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА РИХАРДА ЗОРГЕ" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

27.04.2021 15:33:20 (МСК)

№0873500000821003368 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1288 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.В. ТРОЯН" и еще 20

Регион: город Москва

Размещено

26.04.2021 11:00:08 (МСК)

№0873500000821003316 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 152" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

31.03.2021 14:33:56 (МСК)

№0873500000821002548 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 152" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2021 14:33:55 (МСК)

№0873500000821002367 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1570" и еще 12

Регион: город Москва