Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820005300

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и сооружений в ГБОУ Школа № 1748 (устройство стен, перегородок, полов, монтаж дверей)

9 910 000

Начальная цена

Размещено

27.11.2020 13:15:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.11.2020 13:15:15 (МСК)

Заявки до

07.12.2020 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 9910000.05 9910000.05

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39030

Адрес электронной почты

AndrianovaLN@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Андрианова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

ИНН

7719825934

Почтовый адрес

105484, город Москва, Сиреневый бульвар, дом 73, корпус 3

Место нахождения

105484, город Москва, Сиреневый бульвар, дом 73, корпус 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 27.11.2020 13:15:15 (МСК)
pdf
ПРОЕКТ_АР_Школа1748_15-я парковая 40А_ (1).pdf
Размещено: 27.11.2020 13:15:15 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 27.11.2020 13:15:15 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 27.11.2020 13:15:15 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 27.11.2020 13:15:15 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 27.11.2020 13:15:15 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 27.11.2020 13:15:15 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13676408.pdf
Размещено: 27.11.2020 13:15:15 (МСК)
pdf
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.12.2020 09:27:00 (МСК)
zip
Контракт 1748-284-20 с приложениями.zip
Размещено: 23.12.2020 09:27:00 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 13.05.2021 17:15:40 (МСК)
zip
Контракт 1748-284-20 с приложениями.zip
Размещено: 13.05.2021 17:15:40 (МСК)
zip
Контракт 1748-284-20 с приложениями.zip
Размещено: 10.11.2021 15:20:43 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 10.11.2021 15:20:43 (МСК)
zip
Контракт 1748-284-20 с приложениями.zip
Размещено: 16.11.2021 08:53:20 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 16.11.2021 08:53:20 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 13.12.2021 17:54:37 (МСК)
zip
Контракт 1748-284-20 с приложениями.zip
Размещено: 13.12.2021 17:54:37 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "КРИСТАЛЛ ГРУПП"

ИНН

7727336790

Почтовый адрес

г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53 Э 1 пом. I К 18 офис 31

Место нахождения

119192 г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53 Э 1 пом. I К 18 офис 31

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Алестас"

ИНН

7729494287

Место нахождения

121108, г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 12, к.2, кв.14

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ГРУППА КОМПАНИЙ "МЕЗОНИН"

ИНН

7723672230

Почтовый адрес

115583, Российская Федерация, г. Москва, Г МОСКВА, Москва, Елецкая ул, д. 19, к.1, Квартира (офис) 82

Место нахождения

115583, Российская Федерация, г. Москва, Г МОСКВА, Москва, Елецкая ул, д. 19, к.1 офис (квартира) 82

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАСТИОН"

ИНН

3525349460

Место нахождения

160000, обл ВОЛОГОДСКАЯ 35, г ВОЛОГДА, ул ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 7А, 3

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МСК ГРУПП"

ИНН

9718108180

Почтовый адрес

107553 г. Москва ул.1-я Пугачевская, дом 27, этаж 1, офис 88

Место нахождения

107553, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ПУГАЧЕВСКАЯ 1-Я, ДОМ 27, ЭТ/ОФИС 1/88

Наименование

ООО "ФАВОРИТ"

ИНН

7722460070

Почтовый адрес

г. Москва, ул. Люблинская д. 1 стр. 6 этаж 1 пом. 7

Место нахождения

г. Москва, Москва, "ул.ЛЮБЛИНСКАЯ, ДОМ 1, СТРОЕНИЕ 6, ЭТАЖ 1 ПОМ 7"

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Старт-2»

ИНН

6311140474

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВЫСОТА»

ИНН

9729283850

Почтовый адрес

117321 г.Москва, ул. Профсоюзная,дом 128А, 4 пом 48 к 3 оф 2

Место нахождения

117321 г.Москва, ул. Профсоюзная,дом 128А, 4 пом 48 к 3 оф 2

Наименование

ООО "ТРАНСТРОЙКОМ"

ИНН

7716845555

Почтовый адрес

г. Москва, Зеленоград, корпус 602 эт. 8 пом. III ком. 1

Место нахождения

г. Москва, Зеленоград, корпус 602 эт. 8 пом. III ком. 1

Наименование

ИП Гиниятуллина Равшания Инсафовна

ИНН

020401365940

Почтовый адрес

Респ Башкортостан, р-н Аскинский, д Утяшино, Октябрьская дом 21

Место нахождения

452891,Респ Башкортостан, р-н Аскинский, д Утяшино, Октябрьская дом 21

Другие торги заказчика

Размещено

07.04.2023 12:25:47 (МСК)

№0873500000823002960 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

Регион: город Москва

Размещено

21.03.2023 08:51:10 (МСК)

№0873500000823001409 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

Регион: город Москва

Размещено

09.03.2023 13:22:04 (МСК)

№0873500000823001047 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

Регион: город Москва

Размещено

25.02.2022 14:53:06 (МСК)

№0873500000822000443 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

Регион: город Москва

Размещено

13.12.2021 18:51:07 (МСК)

№0873500000821006110 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

Регион: город Москва

Размещено

10.11.2021 15:49:37 (МСК)

№0873500000821005637 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

Регион: город Москва

Размещено

20.05.2021 13:11:52 (МСК)

№0873500000821003752 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

Регион: город Москва

Размещено

20.05.2021 11:38:22 (МСК)

№0873500000821003749 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

Регион: город Москва

Размещено

31.03.2021 12:03:34 (МСК)

№0873500000821002514 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2021 13:43:59 (МСК)

№0873500000821002215 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

Регион: город Москва