Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000822000443

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по проведению текущего ремонта здания ГБОУ Школа № 1748 в 2022 году

7 258 004

Начальная цена

Размещено

25.02.2022 14:53:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.02.2022 14:53:06 (МСК)

Заявки до

05.03.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования, усл.ед. 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 472382.3 472382.3
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования, усл.ед. 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 18301.98 18301.98
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования, усл.ед. 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 241486.55 241486.55
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования, усл.ед. 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 472382.3 472382.3
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования, усл.ед. 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 4188659.24 4188659.24
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования, усл.ед. 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 1864791.7 1864791.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

NizamitdinovaEA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Низамитдинова Э. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

ИНН

7719825934

Почтовый адрес

105484, город Москва, Сиреневый бульвар, дом 73, корпус 3

Место нахождения

105484, город Москва, Сиреневый бульвар, дом 73, корпус 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 25.02.2022 14:53:06 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 25.02.2022 14:53:06 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 25.02.2022 14:53:06 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 25.02.2022 14:53:06 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 25.02.2022 14:53:06 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 25.02.2022 14:53:06 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 25.02.2022 14:53:06 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 25.02.2022 14:53:06 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 25.02.2022 14:53:06 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 25.02.2022 14:53:06 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 25.02.2022 14:53:06 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13926367.pdf
Размещено: 25.02.2022 14:53:06 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 16.03.2022 15:41:16 (МСК)
zip
Контракт 1748-23-22 с приложениями.zip
Размещено: 16.03.2022 15:41:16 (МСК)
zip
Контракт 1748-23-22 с приложениями.zip
Размещено: 17.05.2022 11:55:10 (МСК)
pdf
Доп. соглашение.pdf
Размещено: 17.05.2022 11:55:10 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 17.05.2022 11:55:10 (МСК)
zip
Контракт 1748-23-22 с приложениями.zip
Размещено: 30.08.2022 12:18:15 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 30.08.2022 12:18:15 (МСК)
pdf
Доп. соглашение.pdf
Размещено: 30.08.2022 12:18:15 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРСТРОЙ"

ИНН

7724400567

Почтовый адрес

109316, Г МОСКВА, УЛ ТАЛАЛИХИНА, ДОМ 41, СТРОЕНИЕ 9, ЭТ 4 ПОМ IX КОМ 16А

Место нахождения

109316, Г МОСКВА, УЛ ТАЛАЛИХИНА, ДОМ 41, СТРОЕНИЕ 9, ЭТ 4 ПОМ IX КОМ 16А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.04.2026 17:44:01 (МСК)

№0373200287226000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

Регион: город Москва

Размещено

23.10.2025 08:55:07 (МСК)

№0373200287225000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

Регион: город Москва

Размещено

23.07.2025 09:51:31 (МСК)

№0373200287225000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

Регион: город Москва

Размещено

27.03.2025 00:02:10 (МСК)

№0373200287225000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

Регион: город Москва

Размещено

28.02.2025 12:33:52 (МСК)

№0373200287225000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА НОВОКОСИНО" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, АДМИРАЛА А.П.МИХАЙЛОВСКОГО и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

20.01.2025 15:16:22 (МСК)

№0373200287225000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

Регион: город Москва

Размещено

27.03.2024 15:10:49 (МСК)

№0373200287224000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

Регион: город Москва

Размещено

07.04.2023 12:25:47 (МСК)

№0873500000823002960 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

Регион: город Москва

Размещено

21.03.2023 08:51:10 (МСК)

№0873500000823001409 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

Регион: город Москва

Размещено

09.03.2023 13:22:04 (МСК)

№0873500000823001047 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

Регион: город Москва