Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820005183

Электронный аукцион

Поставка медицинских масок для нужд ГБОУ Школы № 1367 (среди СМП и СОНО)

557 618

Начальная цена

Размещено

24.11.2020 14:49:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.11.2020 14:49:24 (МСК)

Заявки до

02.12.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 ШТ 13950 2.97 41431.5
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 ШТ 17800 2.97 52866
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 ШТ 20900 2.97 62073
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 ШТ 6950 2.97 20641.5
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 ШТ 23300 2.97 69201
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 ШТ 9900 2.97 29403
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 ШТ 10450 2.97 31036.5
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 ШТ 8800 2.97 26136
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 ШТ 8000 2.97 23760
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 ШТ 7300 2.97 21681
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 ШТ 8250 2.97 24502.5
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 ШТ 12100 2.97 35937
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 ШТ 9750 2.97 28957.5
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 ШТ 3500 2.97 10395
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 ШТ 8700 2.97 25839
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 ШТ 18100 2.97 53757

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39305

Адрес электронной почты

IlienkoLV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ильенко Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

ИНН

7721816006

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109125, Москва, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 109125, Москва, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 24.11.2020 14:49:24 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13674104.pdf
Размещено: 24.11.2020 14:49:24 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 24.11.2020 14:49:24 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 24.11.2020 14:49:24 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 24.11.2020 14:49:24 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 24.11.2020 14:49:24 (МСК)
pdf
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.12.2020 17:47:21 (МСК)
docx
Контракт 1367-359-ЭА-2020.docx
Размещено: 18.12.2020 17:47:21 (МСК)
docx
Контракт 1367-359-ЭА-2020.docx
Размещено: 18.01.2021 15:25:15 (МСК)
docx
Контракт 1367-359-ЭА-2020.docx
Размещено: 11.03.2021 17:15:22 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.03.2021 17:15:22 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ГРЕЧКИН НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

745309506029

Почтовый адрес

Город Москва, Азовская, д. 12, к. 2, кв. 1

Место нахождения

Город Москва, Российская Федерация, ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЛЬТРАТРЕЙДСЕРВИС"

ИНН

5402514238

Почтовый адрес

630047, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ КАУНАССКАЯ, ДОМ 5/1, КВАРТИРА 22

Место нахождения

630047, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ КАУНАССКАЯ, ДОМ 5/1, КВАРТИРА 22

Наименование

ИП ЗВАНЦУГОВА ГАЛИНА АНЗОРОВНА -

ИНН

505400548203

Почтовый адрес

zvantsugovaga@mail.ru

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г КОРОЛЕВ, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ,

Другие торги заказчика

Размещено

29.12.2021 16:18:45 (МСК)

№0873500000821006408 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

28.12.2020 21:25:12 (МСК)

№0873500000820005860 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

24.12.2020 14:02:41 (МСК)

№0873500000820005794 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

16.12.2020 14:30:51 (МСК)

№0873500000820005638 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

01.12.2020 14:48:58 (МСК)

№0873500000820005369 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

30.11.2020 18:40:22 (МСК)

№0873500000820005345 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

30.11.2020 12:24:27 (МСК)

№0873500000820005329 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

27.11.2020 13:27:58 (МСК)

№0873500000820005301 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

24.11.2020 16:01:57 (МСК)

№0373200621920000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

24.11.2020 15:38:05 (МСК)

№0873500000820005194 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва