Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820005329

Электронный аукцион

Поставка посуды и кухонного инвентаря (металлическая посуда) для нужд ГБОУ Школа № 1367

377 888

Начальная цена

Размещено

30.11.2020 12:24:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.11.2020 12:24:27 (МСК)

Заявки до

08.12.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 1476.33 7381.65
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 1476.33 7381.65
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 1476.33 7381.65
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 1476.33 7381.65
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 1476.33 7381.65
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 1476.33 7381.65
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 1238.67 6193.35
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 1238.67 6193.35
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 1238.67 6193.35
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 1238.67 6193.35
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 1238.67 6193.35
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 1238.67 6193.35
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 1023 5115
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 1023 5115
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 1023 5115
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 1023 5115
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 1023 5115
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 1023 5115
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 1468 7340
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 1468 7340
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 1468 7340
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 1468 7340
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 1468 7340
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 1468 7340
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 7 308.67 2160.69
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 10 308.67 3086.7
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 6 308.67 1852.02
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 308.67 1543.35
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 14 308.67 4321.38
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 14 308.67 4321.38
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 700.67 3503.35
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 700.67 3503.35
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 700.67 3503.35
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 700.67 3503.35
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 700.67 3503.35
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 700.67 3503.35
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 267.67 1338.35
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 267.67 1338.35
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 267.67 1338.35
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 267.67 1338.35
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 267.67 1338.35
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 267.67 1338.35
Принадлежности столовые и кухонные деревянные ШТ 7 295.33 2067.31
Принадлежности столовые и кухонные деревянные ШТ 10 295.33 2953.3
Принадлежности столовые и кухонные деревянные ШТ 6 295.33 1771.98
Принадлежности столовые и кухонные деревянные ШТ 5 295.33 1476.65
Принадлежности столовые и кухонные деревянные ШТ 15 295.33 4429.95
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 7 997.33 6981.31
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 10 997.33 9973.3
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 6 997.33 5983.98
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 997.33 4986.65
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 15 997.33 14959.95
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 15 997.33 14959.95
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 4 3728 14912
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 4 3728 14912
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 4 3728 14912
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 4 3728 14912
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 4 3728 14912
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 20 79.04 1580.8
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 20 79.04 1580.8
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 20 79.04 1580.8
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 20 79.04 1580.8
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 20 79.04 1580.8
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 20 79.04 1580.8
Посуда столовая и кухонная из прочего стекла 23.13.13.112 ШТ 7 281.95 1973.65
Посуда столовая и кухонная из прочего стекла 23.13.13.112 ШТ 10 281.95 2819.5
Посуда столовая и кухонная из прочего стекла 23.13.13.112 ШТ 6 281.95 1691.7
Посуда столовая и кухонная из прочего стекла 23.13.13.112 ШТ 5 281.95 1409.75
Посуда столовая и кухонная из прочего стекла 23.13.13.112 ШТ 15 281.95 4229.25
Посуда столовая и кухонная из прочего стекла 23.13.13.112 ШТ 15 281.95 4229.25
Принадлежности столовые и кухонные деревянные ШТ 15 295.33 4429.95

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39305

Адрес электронной почты

IlienkoLV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ильенко Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

ИНН

7721816006

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109125, Москва, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 109125, Москва, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 30.11.2020 12:24:27 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13655440.pdf
Размещено: 30.11.2020 12:24:27 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 30.11.2020 12:24:27 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 30.11.2020 12:24:27 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 30.11.2020 12:24:27 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 30.11.2020 12:24:27 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 30.11.2020 12:24:27 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов 5329-2.pdf
Размещено: 10.12.2020 16:41:10 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.12.2020 15:45:43 (МСК)
docx
Контракт 1367-364-ЭА-2020.docx
Размещено: 25.12.2020 15:45:43 (МСК)
docx
Контракт 1367-364-ЭА-2020.docx
Размещено: 01.02.2021 13:44:15 (МСК)
pdf
Дополнительное+соглашение+№+1.pdf
Размещено: 01.02.2021 13:44:15 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 01.02.2021 13:44:15 (МСК)
docx
Контракт 1367-364-ЭА-2020.docx
Размещено: 24.02.2021 18:13:21 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.02.2021 18:13:21 (МСК)
pdf
Дополнительное+соглашение+№+1.pdf
Размещено: 24.02.2021 18:13:21 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.04.2021 16:21:38 (МСК)
docx
Контракт 1367-364-ЭА-2020.docx
Размещено: 12.04.2021 16:21:38 (МСК)
pdf
Дополнительное+соглашение+№+1.pdf
Размещено: 12.04.2021 16:21:38 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Логистика-центр»

ИНН

5505041833

Почтовый адрес

640000, г. Курган, ул. Омская, д. 171б

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТА"

ИНН

5259024544

Почтовый адрес

603074, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ МАРШАЛА ВОРОНОВА, ДОМ 3, ПОМЕЩЕНИЕ 2

Место нахождения

603074, Российская Федерация, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ МАРШАЛА ВОРОНОВА, ДОМ 3, ПОМЕЩЕНИЕ 2

Наименование

ИП ТОЛОБОВ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

ИНН

760700489320

Место нахождения

150035, Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Доронина ул, 8, корп. 2 офис (квартира) 68

Другие торги заказчика

Размещено

20.03.2023 18:52:29 (МСК)

№0873500000823001399 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА ИМЕНИ Ф.М. ДОСТОЕВСКОГО" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2021 13:24:00 (МСК)

№0873500000821004869 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

05.02.2021 19:22:58 (МСК)

№0873500000821000259 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

05.02.2021 16:55:52 (МСК)

№0873500000821000251 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

29.12.2020 20:32:14 (МСК)

№0873500000820005889 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

28.12.2020 21:25:12 (МСК)

№0873500000820005860 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

24.12.2020 14:02:41 (МСК)

№0873500000820005794 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

16.12.2020 14:30:51 (МСК)

№0873500000820005638 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

01.12.2020 14:48:58 (МСК)

№0873500000820005369 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

30.11.2020 18:40:22 (МСК)

№0873500000820005345 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва