Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820005067

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки г. Москвы (среди СМП и СОНО)

40 735 049

Начальная цена

Размещено

17.11.2020 20:00:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.11.2020 20:00:26 (МСК)

Заявки до

25.11.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 40735048.67 40735048.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39312

Адрес электронной почты

AleksandrovaAA5@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Александрова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2090 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.Х. ПАПЕРНИКА"

ИНН

7721804748

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109377, Москва, УЛИЦА 1-Я НОВОКУЗЬМИНСКАЯ, 21

Место нахождения

Российская Федерация, 109377, Москва, УЛИЦА 1-Я НОВОКУЗЬМИНСКАЯ, 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 17.11.2020 20:00:26 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 17.11.2020 20:00:26 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 17.11.2020 20:00:26 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 17.11.2020 20:00:26 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13658044.pdf
Размещено: 17.11.2020 20:00:26 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 17.11.2020 20:00:26 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 17.11.2020 20:00:26 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 17.11.2020 20:00:26 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 17.11.2020 20:00:26 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 17.11.2020 20:00:26 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 17.11.2020 20:00:26 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 17.11.2020 20:00:26 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 17.11.2020 20:00:26 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 17.11.2020 20:00:26 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 17.11.2020 20:00:26 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 17.11.2020 20:00:26 (МСК)
pdf
Протокол от 27.11.20.pdf
Размещено: 27.11.2020 16:25:54 (МСК)
doc
2090 КОНТРАКТ общестрой 2.doc
Размещено: 11.12.2020 11:45:54 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.12.2020 11:45:54 (МСК)
doc
2090 КОНТРАКТ общестрой 2.doc
Размещено: 03.02.2021 10:30:08 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 03.02.2021 10:30:08 (МСК)
pdf
Решение о Расторжении.pdf
Размещено: 07.06.2021 17:42:50 (МСК)
doc
2090 КОНТРАКТ общестрой 2.doc
Размещено: 07.06.2021 17:42:50 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 07.06.2021 17:42:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО «Фробе»

ИНН

5036168990

Почтовый адрес

142111, Российская Федерация, Московская обл., Подольский р-н, Розы Люксембург, д. 2, стр. 1 , каб. 3, ОКАТО: 46246000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ТехноСтрой"

ИНН

7720343639

Место нахождения

111675, г. Москва ул. Наташи Качуевской д.4 кв. 295

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ИНН

7734433025

Почтовый адрес

123182, Г МОСКВА, УЛ ЩУКИНСКАЯ, ДОМ 6, КОРПУС 3, ЭТАЖ 4, ПОМ. I, КОМ. №25

Место нахождения

123182, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ЩУКИНСКАЯ, ДОМ 6, КОРПУС 3, ЭТАЖ 4, ПОМ. I, КОМ. №25

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОПРОМ"

ИНН

7719648442

Наименование

ООО "ЭК-СТРОЙ"

ИНН

7714381805

Место нахождения

125195, Российская Федерация, г. Москва, ул. Беломорская, дом 26, стр.2, ОКАТО: 45277583000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСТРАКШН СЕРВИС ГРУП"

ИНН

7714454965

Почтовый адрес

123290, Г МОСКВА, ТУП МАГИСТРАЛЬНЫЙ 1-Й, ДОМ 5А, Э 6 КОМНАТА 22

Место нахождения

123290, Г МОСКВА, ТУП МАГИСТРАЛЬНЫЙ 1-Й, ДОМ 5А, Э 6 КОМНАТА 22

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Строймонтажизоляция"

ИНН

2127311829

Почтовый адрес

428022, Российская Федерация, Чувашская республика, Чебоксары г, Гагарина ул, 30А, оф.18

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСЭНЕРГОСТРОЙ"

ИНН

2456001501

Почтовый адрес

143500, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ИСТРА, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 1, ПОМЕЩЕНИЕ VI КОМ 2

Место нахождения

143500, Российская Федерация, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ИСТРА, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 1, ПОМЕЩЕНИЕ VI КОМ 2

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ЭВЕРЕСТ"

ИНН

9723050680

Почтовый адрес

115193, Г МОСКВА, УЛ КОЖУХОВСКАЯ 5-Я, ДОМ 9, ПОДВАЛ ПОМ VII. КОМН. 4, ОФИС 4

Место нахождения

115193, Г МОСКВА, УЛ КОЖУХОВСКАЯ 5-Я, ДОМ 9, ПОДВАЛ ПОМ VII. КОМН. 4, ОФИС 4

Другие торги заказчика

Размещено

23.11.2021 22:38:26 (МСК)

№0873500000821005773 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2090 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.Х. ПАПЕРНИКА"

Регион: город Москва

Размещено

22.10.2021 10:28:58 (МСК)

№0373200615921000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2090 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.Х. ПАПЕРНИКА"

Регион: город Москва

Размещено

24.09.2021 12:25:18 (МСК)

№0373200615921000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2090 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.Х. ПАПЕРНИКА"

Регион: город Москва

Размещено

23.09.2021 16:04:09 (МСК)

№0373200615921000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2090 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.Х. ПАПЕРНИКА"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2021 16:05:17 (МСК)

№0873500000821004736 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2090 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.Х. ПАПЕРНИКА"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2021 16:03:16 (МСК)

№0873500000821004735 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2090 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.Х. ПАПЕРНИКА"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2021 16:00:21 (МСК)

№0873500000821004734 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2090 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.Х. ПАПЕРНИКА"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2021 15:56:53 (МСК)

№0873500000821004732 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2090 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.Х. ПАПЕРНИКА"

Регион: город Москва

Размещено

22.04.2021 09:57:59 (МСК)

№0873500000821003172 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2090 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.Х. ПАПЕРНИКА"

Регион: город Москва

Размещено

02.12.2020 14:50:56 (МСК)

№0873500000820005385 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2090 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.Х. ПАПЕРНИКА"

Регион: город Москва