Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821005773

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений для нужд ГБОУ Школа № 2090 в 2022г

9 907 707

Начальная цена

Размещено

23.11.2021 22:38:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.11.2021 22:38:26 (МСК)

Заявки до

01.12.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 114821.94 114821.94
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 1847571.72 1847571.72
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 1017741.79 1017741.79
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 2244745.08 2244745.08
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 1141219.45 1141219.45
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 247332.53 247332.53
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 3294274.7 3294274.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

LivarskayaIA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ливарская И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2090 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.Х. ПАПЕРНИКА"

ИНН

7721804748

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109377, Москва, УЛИЦА 1-Я НОВОКУЗЬМИНСКАЯ, 21

Место нахождения

Российская Федерация, 109377, Москва, УЛИЦА 1-Я НОВОКУЗЬМИНСКАЯ, 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 23.11.2021 22:38:26 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 23.11.2021 22:38:26 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 23.11.2021 22:38:26 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 23.11.2021 22:38:26 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 23.11.2021 22:38:26 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13882000.pdf
Размещено: 23.11.2021 22:38:26 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 23.11.2021 22:38:26 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 23.11.2021 22:38:26 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 23.11.2021 22:38:26 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 23.11.2021 22:38:26 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 23.11.2021 22:38:26 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 23.11.2021 22:38:26 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 23.11.2021 22:38:26 (МСК)
xlsx
4-ая Новокузьминская, д. 8, корп. 1_(2022).xlsx
Размещено: 17.12.2021 12:40:33 (МСК)
xlsx
Окская ул. д.46 корп.2_(2022).xlsx
Размещено: 17.12.2021 12:40:33 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 17.12.2021 12:40:33 (МСК)
xlsx
4-ая Новокузьминская ул., д.3_(2022).xlsx
Размещено: 17.12.2021 12:40:33 (МСК)
docx
2090 КОНТРАКТ.docx
Размещено: 17.12.2021 12:40:33 (МСК)
xlsx
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 07.06.2022 13:45:04 (МСК)
xlsx
Окская ул. д.46 корп.2_(2022).xlsx
Размещено: 07.06.2022 13:45:04 (МСК)
xlsx
4-ая Новокузьминская, д. 8, корп. 1_(2022).xlsx
Размещено: 07.06.2022 13:45:04 (МСК)
xlsx
docx
2090 КОНТРАКТ.docx
Размещено: 07.06.2022 13:45:04 (МСК)
xlsx
4-ая Новокузьминская ул., д.3_(2022).xlsx
Размещено: 07.06.2022 13:45:04 (МСК)
xlsx
Окская ул. д.46 корп.2_(2022).xlsx
Размещено: 29.07.2022 12:37:52 (МСК)
docx
2090 КОНТРАКТ.docx
Размещено: 29.07.2022 12:37:52 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 29.07.2022 12:37:52 (МСК)
xlsx
xlsx
4-ая Новокузьминская ул., д.3_(2022).xlsx
Размещено: 29.07.2022 12:37:52 (МСК)
xlsx
4-ая Новокузьминская, д. 8, корп. 1_(2022).xlsx
Размещено: 29.07.2022 12:37:52 (МСК)
xlsx
docx
2090 КОНТРАКТ.docx
Размещено: 31.08.2022 11:13:25 (МСК)
xlsx
4-ая Новокузьминская ул., д.3_(2022).xlsx
Размещено: 31.08.2022 11:13:25 (МСК)
xlsx
4-ая Новокузьминская, д. 8, корп. 1_(2022).xlsx
Размещено: 31.08.2022 11:13:25 (МСК)
xlsx
Окская ул. д.46 корп.2_(2022).xlsx
Размещено: 31.08.2022 11:13:25 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 31.08.2022 11:13:25 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПАРТ ГРУПП"

ИНН

5503167380

Место нахождения

644010, ОБЛ ОМСКАЯ 55, Г ОМСК, УЛ 8 МАРТА, ДОМ 8, КАБИНЕТ 310(29)

Победитель

Наименование

ООО СК "СТАТУС"

ИНН

7723452354

Место нахождения

115193, Российская Федерация, г. Москва, г МОСКВА, Сайкина ул, 11/2 офис (квартира) 12

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "КОНТИНЕНТ"

ИНН

7007008788

Почтовый адрес

р-н Томский, п Кайдаловка, пер Весенний д 5

Место нахождения

р-н Томский, п Кайдаловка, пер Весенний д 5

Другие торги заказчика

Размещено

13.05.2024 16:34:11 (МСК)

№0373200615924000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2090 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.Х. ПАПЕРНИКА"

Регион: город Москва

Размещено

28.04.2023 16:42:41 (МСК)

№0373200615923000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2090 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.Х. ПАПЕРНИКА"

Регион: город Москва

Размещено

27.04.2023 17:24:13 (МСК)

№0373200615923000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2090 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.Х. ПАПЕРНИКА"

Регион: город Москва

Размещено

24.04.2023 13:38:26 (МСК)

№0873500000823003458 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2090 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.Х. ПАПЕРНИКА"

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2023 16:34:57 (МСК)

№0873500000823002464 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2090 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.Х. ПАПЕРНИКА" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

23.11.2022 15:43:29 (МСК)

№0873500000822004465 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2090 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.Х. ПАПЕРНИКА"

Регион: город Москва

Размещено

17.11.2022 16:23:04 (МСК)

№0373200615922000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2090 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.Х. ПАПЕРНИКА"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2022 20:45:08 (МСК)

№0373200615922000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2090 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.Х. ПАПЕРНИКА"

Регион: город Москва

Размещено

19.07.2022 14:27:08 (МСК)

№0373200615922000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2090 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.Х. ПАПЕРНИКА"

Регион: город Москва

Размещено

08.06.2022 15:05:35 (МСК)

№0373200615922000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2090 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.Х. ПАПЕРНИКА"

Регион: город Москва