Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820004888

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений для нужд ГБОУ Школа № 1449, по адресу: г. Москва, ул. Новгородская дом 7А (Перегородки)

7 441 447

Начальная цена

Размещено

11.11.2020 16:28:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.11.2020 16:28:46 (МСК)

Заявки до

19.11.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 7441446.68 7441446.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39161

Адрес электронной почты

KovylinaNP@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ковылина Н. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1449 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.В. ВОДОПЬЯНОВА"

ИНН

7715975304

Почтовый адрес

127576, город Москва, улица Угличская, дом 6А

Место нахождения

127576, МОСКВА, УЛ. УГЛИЧСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.6А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 11.11.2020 16:28:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 11.11.2020 16:28:46 (МСК)
xls
Проектно-сметная документация
Размещено: 11.11.2020 16:28:46 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 11.11.2020 16:28:46 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 11.11.2020 16:28:46 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 11.11.2020 16:28:46 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13661527.pdf
Размещено: 11.11.2020 16:28:46 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.12.2020 09:40:11 (МСК)
docx
КОНТРАКТ Ремонт Перегородки 7А.docx
Размещено: 10.12.2020 09:40:11 (МСК)
xls
Смета Ремонт Перегородка 7А.xls
Размещено: 10.12.2020 09:40:11 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.04.2021 17:20:08 (МСК)
xls
Смета Ремонт Перегородка 7А.xls
Размещено: 19.04.2021 17:20:08 (МСК)
docx
КОНТРАКТ Ремонт Перегородки 7А.docx
Размещено: 19.04.2021 17:20:08 (МСК)
docx
ДС 20-3952559 смена реквизитов.docx
Размещено: 19.04.2021 17:20:08 (МСК)
docx
КОНТРАКТ Ремонт Перегородки 7А.docx
Размещено: 14.09.2021 11:53:49 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.09.2021 11:53:49 (МСК)
xls
Смета Ремонт Перегородка 7А.xls
Размещено: 14.09.2021 11:53:49 (МСК)
docx
КОНТРАКТ Ремонт Перегородки 7А.docx
Размещено: 05.10.2021 18:32:01 (МСК)
xls
Смета Ремонт Перегородка 7А.xls
Размещено: 05.10.2021 18:32:01 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 05.10.2021 18:32:01 (МСК)
docx
ДС 20-3952559 смена реквизитов.docx
Размещено: 29.12.2021 16:32:51 (МСК)
xls
Смета Ремонт Перегородка 7А.xls
Размещено: 29.12.2021 16:32:51 (МСК)
docx
КОНТРАКТ Ремонт Перегородки 7А.docx
Размещено: 29.12.2021 16:32:51 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 29.12.2021 16:32:51 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОБАЛ ТОРГ"

ИНН

7729664443

Почтовый адрес

141408, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ХИМКИ, МКР ПЛАНЕРНАЯ, 1, 2, ПОМ.8

Место нахождения

141408, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ХИМКИ, МКР ПЛАНЕРНАЯ, 1, 2, ПОМ.8

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕГИОН"

ИНН

7728463254

Почтовый адрес

г. Москва, ул. Голубинская, д. 29, корп. 3, кв. 816

Место нахождения

117463, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ГОЛУБИНСКАЯ, ДОМ 29, КОРПУС 3, КВАРТИРА 816

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ СТРОЙПРОЕКТИЗЫСКАНИЯ"

ИНН

7730684490

Почтовый адрес

121096, Г МОСКВА, УЛ 2-Я ФИЛЕВСКАЯ, ДОМ 7, КОРПУС 6, ЭТАЖ 1 ПОМ. III КОМН. 6

Место нахождения

121096, Г МОСКВА, УЛ 2-Я ФИЛЕВСКАЯ, ДОМ 7, КОРПУС 6, ЭТАЖ 1 ПОМ. III КОМН. 6

Наименование

ИП МАЙСУРАДЗЕ АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВНА

ИНН

421412777666

Почтовый адрес

ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Г МЕЖДУРЕЧЕНСК,

Место нахождения

ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Российская Федерация, Г МЕЖДУРЕЧЕНСК, ,

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТ-ГРУПП"

ИНН

7707357689

Почтовый адрес

119180, г. Москва, Бродников пер., дом 10, корп. 2, кв. 30

Место нахождения

125047, Г МОСКВА77, УЛ МИУССКАЯ 1-Я, ДОМ 24/22, СТРОЕНИЕ 4, ПОМ. 3Н, КОМН. 5

Другие торги заказчика

Размещено

23.11.2021 17:38:43 (МСК)

№0873500000821005766 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1449 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.В. ВОДОПЬЯНОВА"

Регион: город Москва

Размещено

01.06.2021 15:57:04 (МСК)

№0873500000821003987 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1449 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.В. ВОДОПЬЯНОВА"

Регион: город Москва

Размещено

01.06.2021 15:55:45 (МСК)

№0873500000821003986 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1449 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.В. ВОДОПЬЯНОВА"

Регион: город Москва

Размещено

01.06.2021 15:54:37 (МСК)

№0873500000821003985 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1449 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.В. ВОДОПЬЯНОВА"

Регион: город Москва

Размещено

28.05.2021 15:31:47 (МСК)

№0873500000821003917 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1449 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.В. ВОДОПЬЯНОВА"

Регион: город Москва

Размещено

19.05.2021 08:40:26 (МСК)

№0873500000821003701 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1449 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.В. ВОДОПЬЯНОВА"

Регион: город Москва

Размещено

17.05.2021 11:20:40 (МСК)

№0873500000821003654 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1449 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.В. ВОДОПЬЯНОВА"

Регион: город Москва

Размещено

16.03.2021 16:27:43 (МСК)

№0873500000821001444 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1449 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.В. ВОДОПЬЯНОВА"

Регион: город Москва

Размещено

11.11.2020 18:09:45 (МСК)

№0873500000820004897 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1449 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.В. ВОДОПЬЯНОВА"

Регион: город Москва

Размещено

11.11.2020 17:53:21 (МСК)

№0873500000820004894 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1449 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.В. ВОДОПЬЯНОВА"

Регион: город Москва