Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820004897

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений для нужд ГБОУ Школа № 1449, по адресу: г. Москва, ул. Новгородская дом 7А (Откосы фасада).

4 026 301

Начальная цена

Размещено

11.11.2020 18:09:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.11.2020 18:09:45 (МСК)

Заявки до

19.11.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 4026301.43 4026301.43

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39161

Адрес электронной почты

KovylinaNP@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ковылина Н. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1449 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.В. ВОДОПЬЯНОВА"

ИНН

7715975304

Почтовый адрес

127576, город Москва, улица Угличская, дом 6А

Место нахождения

127576, МОСКВА, УЛ. УГЛИЧСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.6А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 11.11.2020 18:09:45 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 11.11.2020 18:09:45 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 11.11.2020 18:09:45 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 11.11.2020 18:09:45 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 11.11.2020 18:09:45 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 11.11.2020 18:09:45 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13661529.pdf
Размещено: 11.11.2020 18:09:45 (МСК)
docx
КОНТРАКТ Ремонт Откосы фасада 7А.docx
Размещено: 08.12.2020 13:16:29 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 08.12.2020 13:16:29 (МСК)
xlsx
Смета Ремонт откосов фасада К7.xlsx
Размещено: 08.12.2020 13:16:29 (МСК)
docx
КОНТРАКТ Ремонт Откосы фасада 7А.docx
Размещено: 27.04.2021 16:11:21 (МСК)
xlsx
Смета Ремонт откосов фасада К7.xlsx
Размещено: 27.04.2021 16:11:21 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.04.2021 16:11:21 (МСК)
docx
ДС 20-3951002 смена реквизитов.docx
Размещено: 27.04.2021 16:11:21 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 14.10.2021 14:19:30 (МСК)
xlsx
Смета Ремонт откосов фасада К7.xlsx
Размещено: 14.10.2021 14:19:30 (МСК)
docx
КОНТРАКТ Ремонт Откосы фасада 7А.docx
Размещено: 14.10.2021 14:19:30 (МСК)
docx
ДС 20-3951002 смена реквизитов.docx
Размещено: 14.10.2021 14:19:30 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМОНТАЖПРОЕКТ"

ИНН

7719491015

Почтовый адрес

105568, г. Москва, улица Магнитогорская, дом 2, этаж 1, пом. 2Б

Место нахождения

105568, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ МАГНИТОГОРСКАЯ, ДОМ 2, ЭТАЖ 1 ПОМ 2Б

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУРМАНСКАЯ ГЕНПОДРЯДНАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН

5190110424

Почтовый адрес

Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, Папанина ул, дом 47

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ СТРОЙПРОЕКТИЗЫСКАНИЯ"

ИНН

7730684490

Почтовый адрес

121096, Г МОСКВА, УЛ 2-Я ФИЛЕВСКАЯ, ДОМ 7, КОРПУС 6, ЭТАЖ 1 ПОМ. III КОМН. 6

Место нахождения

121096, Г МОСКВА, УЛ 2-Я ФИЛЕВСКАЯ, ДОМ 7, КОРПУС 6, ЭТАЖ 1 ПОМ. III КОМН. 6

Другие торги заказчика

Размещено

28.03.2023 18:05:55 (МСК)

№0873500000823002099 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1449 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.В. ВОДОПЬЯНОВА"

Регион: город Москва

Размещено

24.11.2021 10:16:11 (МСК)

№0873500000821005776 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1449 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.В. ВОДОПЬЯНОВА"

Регион: город Москва

Размещено

23.11.2021 17:38:43 (МСК)

№0873500000821005766 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1449 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.В. ВОДОПЬЯНОВА"

Регион: город Москва

Размещено

01.06.2021 15:57:04 (МСК)

№0873500000821003987 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1449 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.В. ВОДОПЬЯНОВА"

Регион: город Москва

Размещено

01.06.2021 15:55:45 (МСК)

№0873500000821003986 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1449 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.В. ВОДОПЬЯНОВА"

Регион: город Москва

Размещено

01.06.2021 15:54:37 (МСК)

№0873500000821003985 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1449 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.В. ВОДОПЬЯНОВА"

Регион: город Москва

Размещено

28.05.2021 15:31:47 (МСК)

№0873500000821003917 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1449 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.В. ВОДОПЬЯНОВА"

Регион: город Москва

Размещено

19.05.2021 08:40:26 (МСК)

№0873500000821003701 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1449 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.В. ВОДОПЬЯНОВА"

Регион: город Москва

Размещено

17.05.2021 11:20:40 (МСК)

№0873500000821003654 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1449 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.В. ВОДОПЬЯНОВА"

Регион: город Москва

Размещено

16.03.2021 16:27:43 (МСК)

№0873500000821001444 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1449 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.В. ВОДОПЬЯНОВА"

Регион: город Москва