Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820004197

Электронный аукцион

Выполнение работ по монтажу установок пожарной автоматики и средств пожаротушения для нужд ГБОУ Школа № 1434 в 2021году

3 538 992

Начальная цена

Размещено

21.10.2020 19:15:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.10.2020 19:15:55 (МСК)

Заявки до

29.10.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 3538992.11 3538992.11

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39312

Адрес электронной почты

NosovaIA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Носова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1434 "РАМЕНКИ"

ИНН

7729780048

Почтовый адрес

119607, ГОРОД МОСКВА, г. Москва, УЛИЦА РАМЕНКИ, 15, 1

Место нахождения

119607, МОСКВА, УЛИЦА РАМЕНКИ, Дом (Корпус/строение) 15, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 21.10.2020 19:15:55 (МСК)
pdf
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 21.10.2020 19:15:55 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 21.10.2020 19:15:55 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 21.10.2020 19:15:55 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 21.10.2020 19:15:55 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 21.10.2020 19:15:55 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 21.10.2020 19:15:55 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13645366.pdf
Размещено: 21.10.2020 19:15:55 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 16.11.2020 14:09:38 (МСК)
rar
0873500000820004197-1434.rar
Размещено: 16.11.2020 14:09:38 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.12.2020 09:46:37 (МСК)
rar
0873500000820004197-1434.rar
Размещено: 23.12.2020 09:46:37 (МСК)
rar
0873500000820004197-1434.rar
Размещено: 25.01.2021 10:10:01 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.01.2021 10:10:01 (МСК)
doc
Доп. сог.1 к дог. 154-1434-20.doc
Размещено: 25.01.2021 10:10:01 (МСК)
doc
Доп. сог.1 к дог. 154-1434-20.doc
Размещено: 10.09.2021 11:35:38 (МСК)
rar
0873500000820004197-1434.rar
Размещено: 10.09.2021 11:35:38 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.09.2021 11:35:38 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМАРКЕТ"

ИНН

7811728040

Место нахождения

193318, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ ВОРОШИЛОВА, ДОМ 2, ЛИТЕР АБ, ПОМЕЩЕНИЕ 5Н ОФИС 508

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСКА-СТРОЙ"

ИНН

9718076242

Почтовый адрес

-

Место нахождения

107076, Г МОСКВА, УЛ БУХВОСТОВА 2-Я, ДОМ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 2

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АИС ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"

ИНН

7713465280

Почтовый адрес

127540, Г МОСКВА, УЛ ДУБНИНСКАЯ, ДОМ 2, КОРПУС 2, ЭТ 1 ПОМ 1 КОМ 6

Место нахождения

127540, Г МОСКВА, УЛ ДУБНИНСКАЯ, ДОМ 2, КОРПУС 2, ЭТ 1 ПОМ 1 КОМ 6

Наименование

ООО "МСИ"

ИНН

2310162527

Почтовый адрес

350018, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Сормовская, дом 7 корп.Ц, 417, ОКАТО: 03401372000

Другие торги заказчика

Размещено

21.09.2022 15:01:27 (МСК)

№0873500000822003643 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1434 "РАМЕНКИ" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

20.02.2021 13:49:28 (МСК)

№0873500000821000559 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 324 "ЖАР-ПТИЦА" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

19.02.2021 16:37:00 (МСК)

№0873500000821000516 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 74" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

17.02.2021 17:27:07 (МСК)

№0873500000821000453 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА "ТРОПАРЕВО" и еще 18

Регион: город Москва

Размещено

17.02.2021 17:23:11 (МСК)

№0873500000821000451 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 875" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

16.02.2021 15:06:49 (МСК)

№0873500000821000411 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 843" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

16.02.2021 10:58:21 (МСК)

№0873500000821000397 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1329" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

30.12.2020 17:00:41 (МСК)

№0873500000820005949 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

30.12.2020 14:21:15 (МСК)

№0873500000820005932 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОСКОВСКАЯ ШКОЛА НА ЮГО-ЗАПАДЕ № 1543" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

27.10.2020 13:32:20 (МСК)

№0873500000820004319 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1434 "РАМЕНКИ" и еще 10

Регион: город Москва