Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821000451

Электронный аукцион

Поставка посуды и кухонного инвентаря

1 527 200

Начальная цена

Размещено

17.02.2021 17:23:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.02.2021 17:23:11 (МСК)

Заявки до

25.02.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 125 43.1 5387.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 30 59.13 1773.9
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 250 43.1 10775
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 30 59.13 1773.9
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 240 59.13 14191.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 240 55.63 13351.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 240 64.79 15549.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 240 35.41 8498.4
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 59.13 11826
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 55.63 11126
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 64.79 12958
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 35.41 7082
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 43.1 12930
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 59.13 11826
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 55.63 11126
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 64.79 12958
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 350 59.13 20695.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 350 55.63 19470.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 700 64.79 45353
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 350 35.41 12393.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 70 43.1 3017
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 70 59.13 4139.1
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 70 55.63 3894.1
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 80 40.44 3235.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 80 64.79 5183.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 80 35.41 2832.8
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 35.41 10623
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 59.13 17739
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 55.63 16689
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 40.44 12132
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 64.79 19437
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 35.41 10623
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 59.13 17739
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 55.63 16689
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 40.44 12132
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 64.79 19437
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 35.41 10623
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 59.13 17739
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 55.63 16689
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 40.44 12132
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 64.79 19437
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 35.41 10623
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 59.13 17739
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 55.63 16689
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 40.44 12132
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 64.79 19437
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 35.41 10623
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 59.13 17739
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 55.63 16689
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 40.44 12132
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 64.79 19437
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 43.1 2155
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 59.13 2956.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 40.44 2022
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 64.79 6479
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 43.1 2155
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 59.13 2956.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 40.44 2022
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 64.79 6479
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 43.1 2155
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 59.13 2956.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 40.44 2022
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 64.79 6479
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 43.1 2155
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 59.13 5913
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 40.44 4044
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 64.79 6479
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 120 55.63 6675.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 120 64.79 7774.8
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 43.1 4310
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 120 59.13 7095.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 55.63 5563
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 64.79 9718.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 43.1 12930
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 59.13 8869.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 40.44 8088
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 55.63 8344.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 64.79 9718.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 43.1 8620
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 59.13 8869.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 64.79 3887.4
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 43.1 4310
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 59.13 8869.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 40.44 2426.4
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 120 64.79 7774.8
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 43.1 4310
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 64.79 6479
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 43.1 8620
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 59.13 8869.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 40.44 6066
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 64.79 3239.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 80 43.1 3448
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 59.13 2956.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 40.44 2022
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 64.79 3239.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 80 43.1 3448
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 59.13 2956.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 40.44 2022
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 64.79 3239.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 80 43.1 3448
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 59.13 2956.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 40.44 2022
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 43.1 6465
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 40.44 4044
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 43.1 6465
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 40.44 4044
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 43.1 6465
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 40.44 6066
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 64.79 9718.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 43.1 4310
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 55.63 5563
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 120 59.13 7095.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 120 64.79 7774.8
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 43.1 6465
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 55.63 5563
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 59.13 5913
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 350 43.1 15085
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 350 55.63 19470.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 160 40.44 6470.4
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 250 59.13 14782.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 350 64.79 22676.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 175 43.1 7542.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 175 55.63 9735.25
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 140 40.44 5661.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 59.13 5913
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 175 64.79 11338.25
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 43.1 6465
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 40.44 4044
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 59.13 17739
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 120 59.13 7095.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 120 55.63 6675.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 120 43.1 5172
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 120 64.79 7774.8
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 400 43.1 17240
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 59.13 17739
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 55.63 16689
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 400 40.44 16176
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 500 64.79 32395
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 500 35.41 17705
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 59.13 5913
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 55.63 5563
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 40.44 4044
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 64.79 6479
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 35.41 3541
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 59.13 5913
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 55.63 5563
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 64.79 19437
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 35.41 3541
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 43.1 8620
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 55.63 5563
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 43.1 8620
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 59.13 5913
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 55.63 5563
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 43.1 4310
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 59.13 5913
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 43.1 8620
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 500 43.1 21550
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 59.13 17739
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 600 43.1 25860
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 400 59.13 23652
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 43.1 2586
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 30 59.13 1773.9
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 43.1 4310
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 30 59.13 1773.9
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 43.1 6465
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 30 59.13 1773.9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39312

Адрес электронной почты

NosovaIA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Носова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 875"

ИНН

7729173011

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119526, Москва, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д.101/К.5

Место нахождения

Российская Федерация, 119526, Москва, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д.101/К.5

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШУВАЛОВСКАЯ ШКОЛА № 1448"

ИНН

7729530457

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119192, Москва, ПРОСПЕКТ МИЧУРИНСКИЙ, 5/1

Место нахождения

Российская Федерация, 119192, Москва, ПРОСПЕКТ МИЧУРИНСКИЙ, 5/1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 37"

ИНН

7729410230

Почтовый адрес

119192, город Москва, улица Столетова, дом 3

Место нахождения

119192, МОСКВА, УЛ. СТОЛЕТОВА, Дом (Корпус/строение) Д.3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 843"

ИНН

7729409041

Почтовый адрес

119602 г. Москва, Мичуринский проспект Олимпийская деревня, дом 23

Место нахождения

119602, МОСКВА, УЛИЦА МИЧУРИНСКИЙ ПРОСПЕКТ.ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 23

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1329"

ИНН

7729775619

Почтовый адрес

119602, город Москва, ул. Никулинская, д. 10.

Место нахождения

119602, МОСКВА, УЛИЦА НИКУЛИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2025"

ИНН

7729531411

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119361, Москва, УЛ. БОЛЬШАЯ ОЧАКОВСКАЯ, Д.42/К.2

Место нахождения

Российская Федерация, 119361, Москва, УЛ. БОЛЬШАЯ ОЧАКОВСКАЯ, Д.42/К.2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА "ТРОПАРЕВО"

ИНН

7729415535

Почтовый адрес

119602, Москва, ул. Академика Анохина, д. 48

Место нахождения

119571, МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА АНОХИНА, Дом (Корпус/строение) Д.48

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1434 "РАМЕНКИ"

ИНН

7729780048

Почтовый адрес

119607, ГОРОД МОСКВА, г. Москва, УЛИЦА РАМЕНКИ, 15, 1

Место нахождения

119607, МОСКВА, УЛИЦА РАМЕНКИ, Дом (Корпус/строение) 15, 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 814"

ИНН

7729410368

Почтовый адрес

119501, г.Москва, ул. Веерная, д. 5, корпус 3

Место нахождения

119501, МОСКВА, УЛ ВЕЕРНАЯ, Дом (Корпус/строение) 5, 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1586"

ИНН

7729433767

Почтовый адрес

119330, г. Москва, улица Дружбы, дом 8

Место нахождения

119330, МОСКВА, УЛИЦА ДРУЖБЫ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 8

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1541"

ИНН

7729400426

Почтовый адрес

119415, город Москва, Проспект Вернадского, д. 55

Место нахождения

119415, МОСКВА, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.55

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 74"

ИНН

7729423286

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119285, Москва, УЛ ПЫРЬЕВА, Д. 11

Адрес электронной почты

sch74@rambler.ru

Номер контактного телефона

7-499-1430995

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1317"

ИНН

7729759977

Почтовый адрес

119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 5.

Место нахождения

119602, Москва, УЛ. АКАДЕМИКА АНОХИНА, Дом (Корпус/строение) Д.4, К.5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 17.02.2021 17:23:11 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 17.02.2021 17:23:11 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 17.02.2021 17:23:11 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 17.02.2021 17:23:11 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13720770.pdf
Размещено: 17.02.2021 17:23:11 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 17.02.2021 17:23:11 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 17.02.2021 17:23:11 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 17.02.2021 17:23:11 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 17.02.2021 17:23:11 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 17.02.2021 17:23:11 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 17.02.2021 17:23:11 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 17.02.2021 17:23:11 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 17.02.2021 17:23:11 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 17.02.2021 17:23:11 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 17.02.2021 17:23:11 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 17.02.2021 17:23:11 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 17.02.2021 17:23:11 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 17.02.2021 17:23:11 (МСК)
pdf
Протокол итогов 0873500000821000451.pdf
Размещено: 02.03.2021 15:36:40 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 16.03.2021 15:28:40 (МСК)
docx
Контракт ТД Сова.docx
Размещено: 16.03.2021 15:28:40 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.03.2021 13:57:57 (МСК)
docx
ТП-1329-11-21 (1).docx
Размещено: 17.03.2021 13:57:57 (МСК)
docx
ГК посуда.DOCX
Размещено: 17.03.2021 16:37:53 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.03.2021 16:37:53 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.03.2021 17:00:54 (МСК)
docx
05.03.2021_451-85263-1448-ПОСУДА_ООО ТД СОВА.docx
Размещено: 17.03.2021 17:00:54 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.03.2021 16:25:12 (МСК)
docx
Проект_контракта_хоз.товары.docx
Размещено: 18.03.2021 16:25:12 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.03.2021 20:22:52 (МСК)
docx
09.03.2021_451-74-ПОСУДА_ООО+ТД+СОВА (1).docx
Размещено: 18.03.2021 20:22:52 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.03.2021 12:47:07 (МСК)
docx
1434-0873500000821000451.docx
Размещено: 19.03.2021 12:47:07 (МСК)
docx
Контракт посуда.docx
Размещено: 19.03.2021 12:53:18 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.03.2021 12:53:18 (МСК)
docx
Контракт шк1541.docx
Размещено: 22.03.2021 08:56:56 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.03.2021 08:56:56 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.03.2021 13:38:19 (МСК)
docx
1586-025-2021.docx
Размещено: 23.03.2021 13:38:19 (МСК)
docx
Договор 8-21-ГК исп..docx
Размещено: 23.03.2021 15:01:59 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.03.2021 15:01:59 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.03.2021 17:02:12 (МСК)
docx
06-2021.docx
Размещено: 23.03.2021 17:02:12 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.03.2021 09:53:29 (МСК)
docx
875-А009-21.docx
Размещено: 25.03.2021 09:53:29 (МСК)
docx
19.03.2021_Доп соглашение шк1448_расчет.docx
Размещено: 26.03.2021 16:39:38 (МСК)
docx
05.03.2021_451-85263-1448-ПОСУДА_ООО ТД СОВА.docx
Размещено: 26.03.2021 16:39:38 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.03.2021 16:39:38 (МСК)
docx
Договор 8-21-ГК исп..docx
Размещено: 08.04.2021 10:31:59 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 08.04.2021 10:31:59 (МСК)
docx
Контракт посуда.docx
Размещено: 08.04.2021 17:24:49 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 08.04.2021 17:24:49 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ТД"СОВА"

ИНН

7715910561

Почтовый адрес

127204, Российская Федерация, г. Москва, ЛИНИЯ СЕВЕРНАЯ 1-Я, 1, СТР.9, ПОМ.1;КОМ.3, ОКАТО: 45280585000

Место нахождения

127204, Российская Федерация, г. Москва, ЛИНИЯ СЕВЕРНАЯ 1-Я, 1, СТР.9, ПОМ.1;КОМ.3, ОКАТО: 45280585000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ЖОЛОБОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА

ИНН

370252951254

Почтовый адрес

432049, Ульяновская обл. г. Ульяновск ул. Пушкарева д. 18 кв. 94

Место нахождения

ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ 73, Г УЛЬЯНОВСК

Другие торги заказчика

Размещено

25.02.2021 19:19:47 (МСК)

№0873500000821000742 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШУВАЛОВСКАЯ ШКОЛА № 1448" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

25.02.2021 19:16:39 (МСК)

№0873500000821000741 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1317" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

25.02.2021 15:30:01 (МСК)

№0873500000821000723 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 875" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

25.02.2021 15:27:42 (МСК)

№0873500000821000722 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1741" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

25.02.2021 11:00:27 (МСК)

№0873500000821000682 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 875" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

20.02.2021 14:34:59 (МСК)

№0873500000821000563 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1541" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

20.02.2021 13:49:28 (МСК)

№0873500000821000559 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 324 "ЖАР-ПТИЦА" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

19.02.2021 21:24:35 (МСК)

№0873500000821000545 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 14" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

19.02.2021 16:37:00 (МСК)

№0873500000821000516 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 74" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

17.02.2021 17:27:07 (МСК)

№0873500000821000453 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА "ТРОПАРЕВО" и еще 18

Регион: город Москва