Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820004179

Электронный аукцион

Выполнение работ по монтажу установок пожарной автоматики и средств пожаротушения

4 218 416

Начальная цена

Размещено

20.10.2020 23:11:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.10.2020 23:11:20 (МСК)

Заявки до

28.10.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 4218416.139 4218416.139

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00

Адрес электронной почты

BuyanovaEI@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Буянова Е. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 544"

ИНН

7724942834

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115582, Москва, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.116/К.3

Место нахождения

Российская Федерация, 115582, Москва, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.116/К.3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

rar
Проект АПС.rar
Размещено: 20.10.2020 23:11:20 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 20.10.2020 23:11:20 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 20.10.2020 23:11:20 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 20.10.2020 23:11:20 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 20.10.2020 23:11:20 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 20.10.2020 23:11:20 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13642250.pdf
Размещено: 20.10.2020 23:11:20 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 20.10.2020 23:11:20 (МСК)
pdf
протокол подведения итогов_4179.pdf
Размещено: 02.11.2020 14:10:57 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.11.2020 22:25:59 (МСК)
docx
188-544-20_изменения.docx
Размещено: 17.11.2020 22:25:59 (МСК)
rar
Проект АПС.rar
Размещено: 17.11.2020 22:25:59 (МСК)
rar
Проект АПС.rar
Размещено: 19.11.2020 08:13:13 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.11.2020 08:13:13 (МСК)
docx
188-544-20_изменения.docx
Размещено: 19.11.2020 08:13:13 (МСК)
rar
Проект АПС.rar
Размещено: 29.01.2021 08:47:23 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.01.2021 08:47:23 (МСК)
docx
188-544-20_изменения.docx
Размещено: 29.01.2021 08:47:23 (МСК)
pdf
доп согл 188-544-20.pdf
Размещено: 29.01.2021 08:47:23 (МСК)
rar
Проект АПС.rar
Размещено: 08.10.2021 14:14:10 (МСК)
docx
188-544-20_изменения.docx
Размещено: 08.10.2021 14:14:10 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 08.10.2021 14:14:10 (МСК)
pdf
доп согл 188-544-20.pdf
Размещено: 08.10.2021 14:14:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Систем Групп"

ИНН

7709897464

Место нахождения

105005 город Москва, улица Радио, дом 24 корпус 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСКА-СТРОЙ"

ИНН

9718076242

Почтовый адрес

-

Место нахождения

107076, Г МОСКВА, УЛ БУХВОСТОВА 2-Я, ДОМ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 2

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИ-МОНТАЖ"

ИНН

5024170321

Почтовый адрес

143404, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КРАСНОГОРСК, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 18

Место нахождения

143404, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КРАСНОГОРСК, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 18,

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРАКС"

ИНН

5043041459

Место нахождения

Российская Федерация, Московская обл., г. Серпухов, 142211, 1-ый Оборонный пер, дом 6

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ ТЕЛЕ СЕТИ"

ИНН

9705135483

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115172, Г МОСКВА, УЛ НАРОДНАЯ, ДОМ 13, Э ПОДВАЛ ПОМ VIII К 1 ОФ 11

Место нахождения

Российская Федерация, 115172, Г МОСКВА, УЛ НАРОДНАЯ, ДОМ 13, Э ПОДВАЛ ПОМ VIII К 1 ОФ 11

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИКБ АТЛАНТ"

ИНН

9717005545

Почтовый адрес

129626, Г МОСКВА, ПР-КТ МИРА, ДОМ 102, КОРПУС 1, ЭТАЖ 8 , КОМ 6

Другие торги заказчика

Размещено

23.06.2025 14:56:26 (МСК)

№0373200646625000021 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 544"

Регион: город Москва

Размещено

13.02.2025 15:45:13 (МСК)

№0373200646625000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 544"

Регион: город Москва

Размещено

18.04.2024 11:36:09 (МСК)

№0373200646624000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 544"

Регион: город Москва

Размещено

22.09.2022 08:14:52 (МСК)

№0873500000822003662 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 939" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2020 18:51:25 (МСК)

№0873500000820004614 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 544"

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2020 16:06:28 (МСК)

№0873500000820004549 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 544"

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2020 12:48:40 (МСК)

№0873500000820004538 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 544"

Регион: город Москва

Размещено

02.11.2020 18:14:40 (МСК)

№0873500000820004503 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 544"

Регион: город Москва

Размещено

30.10.2020 21:51:11 (МСК)

№0873500000820004473 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

21.10.2020 23:41:35 (МСК)

№0873500000820004199 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 544"

Регион: город Москва