Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820004549

Электронный аукцион

Выполнение работ по монтажу (установке) перегородок

9 748 875

Начальная цена

Размещено

03.11.2020 16:06:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.11.2020 16:06:28 (МСК)

Заявки до

11.11.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.20.29.000 УСЛ ЕД 1 9748874.56 9748874.56

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00

Адрес электронной почты

BuyanovaEI@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Буянова Е. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 544"

ИНН

7724942834

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115582, Москва, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.116/К.3

Место нахождения

Российская Федерация, 115582, Москва, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.116/К.3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 03.11.2020 16:06:28 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 03.11.2020 16:06:28 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 03.11.2020 16:06:28 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 03.11.2020 16:06:28 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 03.11.2020 16:06:28 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 03.11.2020 16:06:28 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 03.11.2020 16:06:28 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13654700.pdf
Размещено: 03.11.2020 16:06:28 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов_4549.pdf
Размещено: 13.11.2020 14:10:32 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.11.2020 08:03:14 (МСК)
rar
проекты.rar
Размещено: 30.11.2020 08:03:14 (МСК)
docx
210-544-20 от 18.11.2020.docx
Размещено: 30.11.2020 08:03:14 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.02.2021 09:56:47 (МСК)
rar
проекты.rar
Размещено: 24.02.2021 09:56:47 (МСК)
docx
210-544-20 от 18.11.2020.docx
Размещено: 24.02.2021 09:56:47 (МСК)
pdf
доп согл 210-544-20.pdf
Размещено: 24.02.2021 09:56:47 (МСК)
rar
проекты.rar
Размещено: 01.11.2021 16:31:32 (МСК)
docx
210-544-20 от 18.11.2020.docx
Размещено: 01.11.2021 16:31:32 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 01.11.2021 16:31:32 (МСК)
pdf
доп согл 210-544-20.pdf
Размещено: 01.11.2021 16:31:32 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 17.11.2021 08:26:58 (МСК)
rar
проекты.rar
Размещено: 17.11.2021 08:26:58 (МСК)
docx
210-544-20 от 18.11.2020.docx
Размещено: 17.11.2021 08:26:58 (МСК)
pdf
доп согл 210-544-20.pdf
Размещено: 17.11.2021 08:26:58 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "КОМПАНИЯ ФОЛДИН"

ИНН

7804369400

Почтовый адрес

г. Санкт-Петербург, Сестрорецк, "ул.Воскова, д.2, литер Я

Место нахождения

г. Санкт-Петербург, Сестрорецк, "ул.Воскова, д.2, литер Я"

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП Гиниятуллин Ридель Ильнурович

ИНН

024506064760

Почтовый адрес

453620, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, Абзелиловский р-н, д. Якты-Куль, ул. Озерная, д. 10, корп. 4

Место нахождения

453620, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, Абзелиловский р-н, д. Якты-Куль, ул. Озерная, д. 10, корп. 4

Другие торги заказчика

Размещено

25.02.2021 12:58:32 (МСК)

№0873500000821000697 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 949" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

24.02.2021 21:13:42 (МСК)

№0873500000821000665 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 939" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

29.12.2020 22:04:42 (МСК)

№0873500000820005902 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 544" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

15.12.2020 18:31:09 (МСК)

№0873500000820005623 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЮРИДИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

07.12.2020 12:58:58 (МСК)

№0873500000820005465 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЮРИДИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

03.12.2020 18:41:38 (МСК)

№0873500000820005430 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 878" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

30.11.2020 20:49:39 (МСК)

№0873500000820005355 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1034 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.В. МАРКИНА" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

26.11.2020 21:46:29 (МСК)

№0873500000820005286 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 544"

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2020 19:44:00 (МСК)

№0873500000820004636 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 544"

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2020 18:51:25 (МСК)

№0873500000820004614 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 544"

Регион: город Москва