Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820004134

Электронный аукцион

Оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами (КГО) для нужд образовательных организаций подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы в 2021 году (совместные торги).

7 865 823

Начальная цена

Размещено

19.10.2020 13:44:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.10.2020 13:44:02 (МСК)

Заявки до

27.10.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 64 1023.13 65480.32
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 48 1023.13 49110.24
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 80 1023.13 81850.4
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 64 1023.13 65480.32
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 88 1023.13 90035.44
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 64 1023.13 65480.32
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 48 1023.13 49110.24
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 48 1023.13 49110.24
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 48 1023.13 49110.24
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 64 1023.13 65480.32
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 48 1023.13 49110.24
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 64 1023.13 65480.32
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 48 1023.13 49110.24
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 48 1023.13 49110.24
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 64 1023.13 65480.32
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 48 1023.13 49110.24
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 64 1023.13 65480.32
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 16 1023.13 16370.08
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 48 1023.13 49110.24
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 40 1023.13 40925.2
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 48 1023.13 49110.24
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 32 1023.13 32740.16
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 48 1023.13 49110.24
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 40 1023.13 40925.2
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 32 1023.13 32740.16
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 32 1023.13 32740.16
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 48 1023.13 49110.24
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 112 1023.13 114590.56
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 48 1023.13 49110.24
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 16 1023.13 16370.08
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 16 1023.13 16370.08
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 16 1023.13 16370.08
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 16 1023.13 16370.08
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 16 1023.13 16370.08
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 16 1023.13 16370.08
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 16 1023.13 16370.08
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 16 1023.13 16370.08
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 56 1023.13 57295.28
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 56 1023.13 57295.28
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 48 1023.13 49110.24
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 56 1023.13 57295.28
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 56 1023.13 57295.28
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 64 1023.13 65480.32
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 40 1023.13 40925.2
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 40 1023.13 40925.2
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 48 1023.13 49110.24
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 48 1023.13 49110.24
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 24 1023.13 24555.12
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 40 1023.13 40925.2
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 40 1023.13 40925.2
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 40 1023.13 40925.2
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 64 1023.13 65480.32
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 40 1023.13 40925.2
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 64 1023.13 65480.32
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 48 1023.13 49110.24
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 48 1023.13 49110.24
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 48 1023.13 49110.24
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 24 1023.13 24555.12
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 24 1023.13 24555.12
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 24 1023.13 24555.12
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 24 1023.13 24555.12
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 48 1023.13 49110.24
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 48 1023.13 49110.24
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 48 1023.13 49110.24
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 24 1023.13 24555.12
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 24 1023.13 24555.12
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 96 1023.13 98220.48
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 352 1023.13 360141.76
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 120 1023.13 122775.6
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 48 1023.13 49110.24
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 120 1023.13 122775.6
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 16 1023.13 16370.08
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 64 1023.13 65480.32
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 64 1023.13 65480.32
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 64 1023.13 65480.32
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 64 1023.13 65480.32
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 64 1023.13 65480.32
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 64 1023.13 65480.32
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 64 1023.13 65480.32
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 64 1023.13 65480.32
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 64 1023.13 65480.32
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 64 1023.13 65480.32
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 64 1023.13 65480.32
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 64 1023.13 65480.32
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 64 1023.13 65480.32
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 64 1023.13 65480.32
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 64 1023.13 65480.32
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 64 1023.13 65480.32
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 64 1023.13 65480.32
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 32 1023.13 32740.16
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 32 1023.13 32740.16
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 32 1023.13 32740.16
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 32 1023.13 32740.16
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 32 1023.13 32740.16
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 32 1023.13 32740.16
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 32 1023.13 32740.16
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 32 1023.13 32740.16
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 384 1023.13 392881.92
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 56 1023.13 57295.28
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 56 1023.13 57295.28
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 40 1023.13 40925.2
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 56 1023.13 57295.28
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 40 1023.13 40925.2
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 56 1023.13 57295.28
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 56 1023.13 57295.28
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 56 1023.13 57295.28
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 56 1023.13 57295.28
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 56 1023.13 57295.28
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 40 1023.13 40925.2
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 48 1023.13 49110.24
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 64 1023.13 65480.32
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 24 1023.13 24555.12
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 40 1023.13 40925.2
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 80 1023.13 81850.4
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 160 1023.13 163700.8
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 56 1023.13 57295.28
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 48 1023.13 49110.24
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 64 1023.13 65480.32
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 80 1023.13 81850.4
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 64 1023.13 65480.32
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 64 1023.13 65480.32
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 40 1023.13 40925.2
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 40 1023.13 40925.2
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 40 1023.13 40925.2
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 80 1023.13 81850.4
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 40 1023.13 40925.2
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 40 1023.13 40925.2
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 80 1023.13 81850.4
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 80 1023.13 81850.4
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 80 1023.13 81850.4
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 40 1023.13 40925.2
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 80 1023.13 81850.4
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 120 1023.13 122775.6
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 80 1023.13 81850.4
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами М3 80 1023.13 81850.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39030

Адрес электронной почты

AndrianovaLN@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Андрианова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 444"

ИНН

7719035132

Почтовый адрес

105043, город Москва, улица Нижняя Первомайская, дом 14

Место нахождения

105043, МОСКВА, УЛИЦА НИЖНЯЯ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 14

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

ИНН

7719825934

Почтовый адрес

105484, город Москва, Сиреневый бульвар, дом 73, корпус 3

Место нахождения

105484, город Москва, Сиреневый бульвар, дом 73, корпус 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИЗМАЙЛОВСКАЯ ШКОЛА № 1508"

ИНН

7719025840

Почтовый адрес

105043, г. Москва, ул. Первомайская. д.65

Место нахождения

105043, МОСКВА, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 65

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2200"

ИНН

7719418720

Почтовый адрес

105215, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 50

Место нахождения

105215, МОСКВА, УЛИЦА 11-Я ПАРКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 50

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 429 "СОКОЛИНАЯ ГОРА"

ИНН

7719866056

Почтовый адрес

Российская Федерация, 105118, Москва, ПР-КТ БУДЁННОГО, Д.15А

Место нахождения

Российская Федерация, 105118, Москва, ПР-КТ БУДЁННОГО, Д.15А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА САМООПРЕДЕЛЕНИЯ № 734 ИМЕНИ А.Н. ТУБЕЛЬСКОГО"

ИНН

7719031995

Почтовый адрес

105484, город Москва, Сиреневый бульвар 58А

Место нахождения

105484, МОСКВА, БУЛЬВАР СИРЕНЕВЫЙ, Дом (Корпус/строение) 58 А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА ИМЕНИ А.В. КОСАРЕВА"

ИНН

7719106841

Почтовый адрес

105215, г. Москва, ул. 5-я Парковая, дом 60

Место нахождения

105215, МОСКВА, УЛ. 5-Я ПАРКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.60

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1290"

ИНН

7719033470

Почтовый адрес

105043, г. Москва, ул. Первомайская, д. 59, стр.1

Место нахождения

105043, МОСКВА, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 59, СТР.1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

ИНН

7719894832

Почтовый адрес

105203, г. Москва, улица Первомайская; дом 111

Место нахождения

105203, МОСКВА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.111

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР "ПАТРИОТ.СПОРТ"

ИНН

7719210793

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107370, Москва, ШОССЕ ОТКРЫТОЕ, ДОМ 6/КОРПУС 12

Место нахождения

Российская Федерация, 107370, Москва, ШОССЕ ОТКРЫТОЕ, ДОМ 6/КОРПУС 12

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1362"

ИНН

7719217125

Почтовый адрес

105187, г. Москва, ул. Лечебная, д. 20

Место нахождения

105187, МОСКВА, УЛИЦА ЛЕЧЕБНАЯ, Дом (Корпус/строение) 20

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ № 20"

ИНН

7719286104

Почтовый адрес

Российская Федерация, 105037, Москва, УЛИЦА 1-Я ПАРКОВАЯ, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 105037, Москва, УЛИЦА 1-Я ПАРКОВАЯ, ДОМ 12

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЭКОНОМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 22"

ИНН

7719285936

Почтовый адрес

105203, Москва, Москва, 14 Парковая, 4Б

Место нахождения

105203, Москва, Москва, 14 Парковая, 4Б

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2033"

ИНН

7719867099

Почтовый адрес

105425, г. Москва, Щелковское ш., д.26А

Место нахождения

105425, Москва, Ш. ЩЁЛКОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 26, К. А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

docx
Обоснование характеристик
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13641217.pdf
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 19.10.2020 13:44:02 (МСК)
pdf
docx
Контракт КГО.docx
Размещено: 10.11.2020 11:36:27 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.11.2020 11:36:27 (МСК)
docx
КГО 1362 21.docx
Размещено: 10.11.2020 11:54:21 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.11.2020 11:54:21 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 10.11.2020 12:07:38 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.11.2020 12:07:38 (МСК)
docx
1508-2021-4134ТКО.docx
Размещено: 10.11.2020 12:16:34 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.11.2020 12:16:34 (МСК)
docx
Договор.docx
Размещено: 10.11.2020 13:31:39 (МСК)
pdf
Техническое_задание_КАИТ_20.pdf
Размещено: 10.11.2020 13:31:39 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.11.2020 13:31:39 (МСК)
docx
Проект_контракта_1748-229-20.docx
Размещено: 10.11.2020 14:55:33 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.11.2020 14:55:33 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.11.2020 15:47:40 (МСК)
docx
Контракт 4134-20-ЭА.docx
Размещено: 10.11.2020 15:47:40 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.11.2020 09:54:13 (МСК)
docx
649-2200.docx
Размещено: 11.11.2020 09:54:13 (МСК)
docx
Контракт 444-4134-453.docx
Размещено: 11.11.2020 10:53:24 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.11.2020 10:53:24 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.11.2020 12:04:44 (МСК)
docx
Контракт 4134-429-2.docx
Размещено: 11.11.2020 12:04:44 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.11.2020 15:28:09 (МСК)
docx
9-1811-20_городской транзит.docx
Размещено: 11.11.2020 15:28:09 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.11.2020 17:06:24 (МСК)
docx
гк_тз_29_4134_КГО.docx
Размещено: 11.11.2020 17:06:24 (МСК)
docx
гк_29_4134_КГО.DOCX
Размещено: 11.11.2020 17:06:24 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 13.11.2020 11:19:23 (МСК)
rar
Контракт и Тех задние.rar
Размещено: 13.11.2020 11:19:23 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.11.2020 16:46:11 (МСК)
docx
ГПД_БУ_КГО_2021.docx
Размещено: 19.11.2020 16:46:11 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 29.01.2021 12:15:26 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.01.2021 12:15:26 (МСК)
docx
1290 34-2020 ДС 1.docx
Размещено: 29.01.2021 12:15:26 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 05.02.2021 10:23:44 (МСК)
rar
Контракт и Тех задние.rar
Размещено: 05.02.2021 10:23:44 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение 1.docx
Размещено: 05.02.2021 10:23:44 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.02.2021 09:02:29 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение 1.docx
Размещено: 10.02.2021 09:02:29 (МСК)
rar
Контракт и Тех задние.rar
Размещено: 10.02.2021 09:02:29 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.02.2021 09:35:46 (МСК)
docx
9-1811-20_городской транзит.docx
Размещено: 10.02.2021 09:35:46 (МСК)
docx
ДС-1.docx
Размещено: 10.02.2021 09:35:46 (МСК)
docx
Контракт 4134-20-ЭА.docx
Размещено: 18.03.2021 14:35:35 (МСК)
doc
ДС № 1 к контракту 4134-20-ЭА.doc
Размещено: 18.03.2021 14:35:35 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.03.2021 14:35:35 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.03.2021 20:01:32 (МСК)
docx
ДС ЭДО 4134-20-ЭА №2.docx
Размещено: 29.03.2021 20:01:32 (МСК)
docx
Контракт 4134-20-ЭА.docx
Размещено: 29.03.2021 20:01:32 (МСК)
doc
ДС № 1 к контракту 4134-20-ЭА.doc
Размещено: 29.03.2021 20:01:32 (МСК)
docx
Контракт 444-4134-453.docx
Размещено: 22.04.2021 16:27:51 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.04.2021 16:27:51 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.04.2021 20:18:07 (МСК)
docx
ГПД_БУ_КГО_2021.docx
Размещено: 30.04.2021 20:18:07 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 11.08.2021 11:18:17 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.08.2021 11:18:17 (МСК)
doc
Доп согл 2.doc
Размещено: 11.08.2021 11:18:17 (МСК)
docx
1290 34-2020 ДС 1.docx
Размещено: 11.08.2021 11:18:17 (МСК)
docx
ДС ЭДО 4134-20-ЭА №2.docx
Размещено: 25.08.2021 16:45:46 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.08.2021 16:45:46 (МСК)
docx
Контракт 4134-20-ЭА.docx
Размещено: 25.08.2021 16:45:46 (МСК)
doc
ДС № 1 к контракту 4134-20-ЭА.doc
Размещено: 25.08.2021 16:45:46 (МСК)
docx
ДС 4134.docx
Размещено: 25.08.2021 16:45:46 (МСК)
docx
ДС №1.docx
Размещено: 20.10.2021 16:27:34 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 20.10.2021 16:27:34 (МСК)
docx
КГО 1362 21.docx
Размещено: 20.10.2021 16:27:34 (МСК)
docx
Контракт КГО.docx
Размещено: 18.11.2021 15:54:44 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 18.11.2021 15:54:44 (МСК)
docx
Доп.соглашение+№1+городской+транзит.docx
Размещено: 18.11.2021 15:54:44 (МСК)
pdf
Доп_соглашение 227-2020. (1).pdf
Размещено: 24.11.2021 14:51:21 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 24.11.2021 14:51:21 (МСК)
pdf
Техническое_задание_КАИТ_20.pdf
Размещено: 24.11.2021 14:51:21 (МСК)
docx
Договор.docx
Размещено: 24.11.2021 14:51:21 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 17.12.2021 17:42:49 (МСК)
docx
Контракт КГО.docx
Размещено: 17.12.2021 17:42:49 (МСК)
docx
Доп.соглашение+№1+городской+транзит.docx
Размещено: 17.12.2021 17:42:49 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 17.01.2022 14:42:59 (МСК)
docx
Проект_контракта_1748-229-20.docx
Размещено: 17.01.2022 14:42:59 (МСК)
docx
1508-2021-4134ТКО.docx
Размещено: 19.01.2022 13:16:01 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 19.01.2022 13:16:01 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 21.01.2022 10:42:58 (МСК)
docx
649-2200.docx
Размещено: 21.01.2022 10:42:58 (МСК)
docx
ДС 4134.docx
Размещено: 28.01.2022 12:27:50 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 28.01.2022 12:27:50 (МСК)
docx
Контракт 4134-20-ЭА.docx
Размещено: 28.01.2022 12:27:50 (МСК)
docx
ДС ЭДО 4134-20-ЭА №2.docx
Размещено: 28.01.2022 12:27:50 (МСК)
doc
ДС № 1 к контракту 4134-20-ЭА.doc
Размещено: 28.01.2022 12:27:50 (МСК)
docx
1508-2021-4134ТКО.docx
Размещено: 28.01.2022 12:32:05 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 28.01.2022 12:32:05 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКОЙ ТРАНЗИТ"

ИНН

7743119961

Почтовый адрес

125635, г. Москва, ул. Ангарская, д.6 ЭТ/П/К/ОФ1/IV/7/C

Место нахождения

125635, Г МОСКВА77, УЛ АНГАРСКАЯ, ДОМ 6, ЭТ/П/К/ОФ 1/IV/7/C

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МСК"

ИНН

7718761371

Место нахождения

107241, г МОСКВА 77, ул БАЙКАЛЬСКАЯ, 7, 20

Другие торги заказчика

Размещено

25.11.2020 10:59:13 (МСК)

№0873500000820005217 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 444"

Регион: город Москва

Размещено

25.11.2020 10:53:51 (МСК)

№0873500000820005216 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 444"

Регион: город Москва

Размещено

25.11.2020 10:49:58 (МСК)

№0873500000820005215 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 444"

Регион: город Москва

Размещено

25.11.2020 10:46:11 (МСК)

№0873500000820005214 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 444"

Регион: город Москва

Размещено

24.11.2020 15:21:51 (МСК)

№0873500000820005190 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 444"

Регион: город Москва

Размещено

24.11.2020 12:41:06 (МСК)

№0873500000820005175 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 444"

Регион: город Москва

Размещено

23.11.2020 17:14:40 (МСК)

№0873500000820005164 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 444"

Регион: город Москва

Размещено

23.11.2020 17:09:45 (МСК)

№0873500000820005161 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 444"

Регион: город Москва

Размещено

23.11.2020 15:12:05 (МСК)

№0873500000820005155 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 444"

Регион: город Москва

Размещено

20.10.2020 11:41:04 (МСК)

№0873500000820004165 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО" и еще 6

Регион: город Москва