Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820004165

Электронный аукцион

Поставка посуды и кухонного инвентаря (совместные торги бюджет 2020 г.)

409 215

Начальная цена

Размещено

20.10.2020 11:41:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.10.2020 11:41:04 (МСК)

Заявки до

28.10.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 8 412.02 3296.16
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 8 228.99 1831.92
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 8 328.86 2630.88
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 8 165.07 1320.56
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 178.18 890.9
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 328.86 1644.3
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 556.58 2782.9
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 142.83 714.15
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 165.07 825.35
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 3 680.55 2041.65
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 412.02 2060.1
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 328.86 1644.3
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 556.58 2782.9
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 228.99 1144.95
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 165.07 825.35
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 680.55 3402.75
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 9 412.02 3708.18
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 9 328.86 2959.74
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 9 732.03 6588.27
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 9 556.58 5009.22
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 9 228.99 2060.909
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 9 165.07 1485.63
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 9 279.58 2516.22
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 4 680.55 2722.2
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 11 412.02 4532.22
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 11 328.86 3617.46
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 11 732.03 8052.33
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 11 556.58 6122.38
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 11 228.99 2518.89
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 11 165.07 1815.77
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 11 279.58 3075.38
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 680.55 3402.75
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 6 412.02 2472.12
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 11 328.86 3617.46
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 11 732.03 8052.33
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 11 556.58 6122.38
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 11 165.07 1815.77
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 11 279.58 3075.38
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 680.55 3402.75
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 11 328.86 3617.46
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 11 165.07 1815.77
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 11 279.58 3075.38
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 13 680.55 8847.15
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 6 328.86 1973.16
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 6 732.03 4392.18
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 6 556.58 3339.48
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 6 165.07 990.42
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 6 680.55 4083.3
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 328.86 1644.3
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 732.03 3660.15
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 556.58 2782.9
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 165.07 825.35
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 3 680.55 2041.65
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 6 328.86 1973.16
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 12 556.58 6678.96
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 6 228.99 1373.94
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 6 165.07 990.42
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 6 680.55 4083.3
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 20 228.99 4579.8
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 20 412.02 8240.4
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 10 556.58 5565.8
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 6 556.58 3339.48
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 10 279.58 2795.8
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 556.58 2782.9
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 7 178.18 1247.26
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 7 142.83 999.81
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 7 279.58 1957.06
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 7 328.86 2302.02
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 7 165.07 1155.49
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 2 680.55 1361.1
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 6 178.18 1069.08
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 6 142.83 856.98
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 6 279.58 1677.48
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 7 328.86 2302.02
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 7 165.07 1155.49
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 8 178.18 1425.44
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 8 142.83 1142.64
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 6 279.58 1677.48
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 7 328.86 2302.02
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 7 165.07 1155.49
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 3 680.55 2041.65
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 3 178.18 534.54
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 3 142.83 428.49
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 7 279.58 1957.06
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 2 412.02 824.04
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 2 228.99 457.98
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 2 328.86 657.72
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 2 165.07 330.14
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 3 680.55 2041.65
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 6 178.18 1069.08
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 6 142.83 856.98
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 10 279.58 2795.8
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 3 412.02 1236.06
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 3 228.99 686.97
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 4 328.86 1315.44
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 4 165.07 660.28
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 6 279.58 1677.48
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 2 412.02 824.04
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 2 228.99 457.98
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 2 328.86 657.72
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 2 165.07 330.14
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 2 680.55 1361.1
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 25 328.86 8221.5
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 25 165.07 4126.75
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 680.55 3402.75
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 18 412.02 7416.36
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 18 228.99 4121.819
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 19 412.02 7828.38
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 19 228.99 4350.81
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 1 178.18 178.18
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 3 732.03 2196.09
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 11 279.58 3075.38
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 3 556.58 1669.74
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 2 178.18 356.36
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 2 732.03 1464.06
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 6 279.58 1677.48
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 2 556.58 1113.16
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 2 178.18 356.36
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 6 732.03 4392.18
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 6 556.58 3339.48
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 732.03 3660.15
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 18 279.58 5032.44
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 556.58 2782.9
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 9 556.58 5009.22
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 3 556.58 1669.74
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 1 556.58 556.58
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 3 556.58 1669.74
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 2 556.58 1113.16
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 3 556.58 1669.74
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 556.58 2782.9
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 2 732.03 1464.06
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 10 279.58 2795.8
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 328.86 1644.3
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 5 165.07 825.35
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 2 732.03 1464.06
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 15 279.58 4193.7
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 4 328.86 1315.44
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 4 165.07 660.28
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 4 732.03 2928.12
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 12 279.58 3354.96
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 4 328.86 1315.44
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 4 165.07 660.28
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 3 732.03 2196.09
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 10 279.58 2795.8
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 6 732.03 4392.18
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 10 279.58 2795.8
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 3 328.86 986.58
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 3 165.07 495.21
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 4 732.03 2928.12
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 10 279.58 2795.8
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 10 279.58 2795.8
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 7 279.58 1957.06
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 15 279.58 4193.7
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 ШТ 30 732.03 21960.9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39030

Адрес электронной почты

AndrianovaLN@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Андрианова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

ИНН

7719894832

Почтовый адрес

105203, г. Москва, улица Первомайская; дом 111

Место нахождения

105203, МОСКВА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.111

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА САМООПРЕДЕЛЕНИЯ № 734 ИМЕНИ А.Н. ТУБЕЛЬСКОГО"

ИНН

7719031995

Почтовый адрес

105484, город Москва, Сиреневый бульвар 58А

Место нахождения

105484, МОСКВА, БУЛЬВАР СИРЕНЕВЫЙ, Дом (Корпус/строение) 58 А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 429 "СОКОЛИНАЯ ГОРА"

ИНН

7719866056

Почтовый адрес

Российская Федерация, 105118, Москва, ПР-КТ БУДЁННОГО, Д.15А

Место нахождения

Российская Федерация, 105118, Москва, ПР-КТ БУДЁННОГО, Д.15А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИЗМАЙЛОВСКАЯ ШКОЛА № 1508"

ИНН

7719025840

Почтовый адрес

105043, г. Москва, ул. Первомайская. д.65

Место нахождения

105043, МОСКВА, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 65

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

ИНН

7719825934

Почтовый адрес

105484, город Москва, Сиреневый бульвар, дом 73, корпус 3

Место нахождения

105484, город Москва, Сиреневый бульвар, дом 73, корпус 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2033"

ИНН

7719867099

Почтовый адрес

105425, г. Москва, Щелковское ш., д.26А

Место нахождения

105425, Москва, Ш. ЩЁЛКОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 26, К. А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 444"

ИНН

7719035132

Почтовый адрес

105043, город Москва, улица Нижняя Первомайская, дом 14

Место нахождения

105043, МОСКВА, УЛИЦА НИЖНЯЯ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 14

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 20.10.2020 11:41:04 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 20.10.2020 11:41:04 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 20.10.2020 11:41:04 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 20.10.2020 11:41:04 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 20.10.2020 11:41:04 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 20.10.2020 11:41:04 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 20.10.2020 11:41:04 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 20.10.2020 11:41:04 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 20.10.2020 11:41:04 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 20.10.2020 11:41:04 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 20.10.2020 11:41:04 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13643072.pdf
Размещено: 20.10.2020 11:41:04 (МСК)
docx
1508-2020-4165ПОСУДА.docx
Размещено: 13.11.2020 06:52:37 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 13.11.2020 06:52:37 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.11.2020 09:08:16 (МСК)
docx
Тех задание.docx
Размещено: 17.11.2020 09:08:16 (МСК)
doc
КОНТРАКТ 209.doc
Размещено: 17.11.2020 09:08:16 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.11.2020 16:34:25 (МСК)
docx
399-1811_20_посуда.docx
Размещено: 20.11.2020 16:34:25 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.11.2020 12:23:27 (МСК)
docx
Контракт № 734-2020-4165.docx
Размещено: 23.11.2020 12:23:27 (МСК)
docx
гк_30_4165_посуда.DOCX
Размещено: 24.11.2020 12:51:20 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.11.2020 12:51:20 (МСК)
docx
гк_тз_30_4165_посуда.docx
Размещено: 24.11.2020 12:51:20 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.11.2020 17:07:30 (МСК)
docx
Контракт-1.docx
Размещено: 24.11.2020 17:07:30 (МСК)
docx
Контракт+1748-235-20+посуда.docx
Размещено: 25.11.2020 16:52:59 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.11.2020 16:52:59 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 16.12.2020 18:10:45 (МСК)
docx
1508-2020-4165ПОСУДА.docx
Размещено: 16.12.2020 18:10:45 (МСК)
docx
Контракт+1748-235-20+посуда.docx
Размещено: 24.12.2020 12:29:59 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.12.2020 12:29:59 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК-Сервис"

ИНН

5036145256

Место нахождения

142105, Московская обл., г. Подольск, ул. Б. Серпуховская, д. 57, пом. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ЖОЛОБОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА

ИНН

370252951254

Почтовый адрес

432049, Ульяновская обл. г. Ульяновск ул. Пушкарева д. 18 кв. 94

Место нахождения

ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ 73, Г УЛЬЯНОВСК

Другие торги заказчика

Размещено

06.11.2020 17:05:07 (МСК)

№0873500000820004752 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

05.11.2020 16:37:51 (МСК)

№0873500000820004683 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

05.11.2020 16:20:18 (МСК)

№0873500000820004679 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2020 18:17:40 (МСК)

№0873500000820004603 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2020 17:32:50 (МСК)

№0873500000820004564 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2020 17:31:25 (МСК)

№0873500000820004562 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

02.11.2020 18:09:25 (МСК)

№0873500000820004502 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

26.10.2020 14:57:02 (МСК)

№0873500000820004291 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

22.10.2020 15:13:20 (МСК)

№0873500000820004213 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

21.10.2020 11:37:40 (МСК)

№0873500000820004182 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА САМООПРЕДЕЛЕНИЯ № 734 ИМЕНИ А.Н. ТУБЕЛЬСКОГО" и еще 7

Регион: город Москва