Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820003779

Электронный аукцион

Выполнение работ по монтажу установок пожарной автоматики и средств пожаротушения для нужд ГБОУ Школа № 1367 (по адресам Волжский бульвар дом 6, к. 3; Волжский бульвар дом 6, к. 4; улица Окская, д. 5, к. 2; Волжский бульвар, д. 18, к. 3)

9 459 770

Начальная цена

Размещено

02.10.2020 11:15:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.10.2020 11:15:29 (МСК)

Заявки до

12.10.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 2669033.43 2669033.43
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 2669033.43 2669033.43
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 1989707.78 1989707.78
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 2131995.23 2131995.23

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00

Адрес электронной почты

BuyanovaEI@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Буянова Е. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

ИНН

7721816006

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109125, Москва, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 109125, Москва, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 02.10.2020 11:15:29 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 02.10.2020 11:15:29 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 02.10.2020 11:15:29 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 02.10.2020 11:15:29 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 02.10.2020 11:15:29 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 02.10.2020 11:15:29 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 02.10.2020 11:15:29 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13632868.pdf
Размещено: 02.10.2020 11:15:29 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 02.10.2020 11:15:29 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 02.10.2020 11:15:29 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 02.10.2020 11:15:29 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 02.10.2020 11:15:29 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.10.2020 11:15:29 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 02.10.2020 11:15:29 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 02.10.2020 11:15:29 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов 3779.pdf
Размещено: 15.10.2020 12:46:00 (МСК)
rar
1367-300-ЭА-2020.rar
Размещено: 03.11.2020 18:49:41 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 03.11.2020 18:49:41 (МСК)
rar
1367-300-ЭА-2020.rar
Размещено: 13.12.2020 23:10:09 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 13.12.2020 23:10:09 (МСК)
rar
1367-300-ЭА-2020.rar
Размещено: 25.03.2021 09:33:10 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.03.2021 09:33:10 (МСК)
rar
1367-300-ЭА-2020.rar
Размещено: 29.03.2021 13:46:06 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.03.2021 13:46:06 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ЭНЕРГОКОМПЛЕКТАЦИЯ"

ИНН

7719835876

Место нахождения

105318, г. Москва, ул. Ибрагимова, д. 35, стр. 2, помещение I, комната 14

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП КОНОНИХИНА ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА

ИНН

772817625600

Почтовый адрес

ОБЛ ПЕНЗЕНСКАЯ, Р-Н ЛУНИНСКИЙ, РАБОЧИЙ ПО ЛУНИНО,

Место нахождения

ОБЛ ПЕНЗЕНСКАЯ, Российская Федерация, Р-Н ЛУНИНСКИЙ, РАБОЧИЙ ПО ЛУНИНО,

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСКА-СТРОЙ"

ИНН

9718076242

Почтовый адрес

-

Место нахождения

107076, Г МОСКВА, УЛ БУХВОСТОВА 2-Я, ДОМ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 2

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ ТЕЛЕ СЕТИ"

ИНН

9705135483

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115172, Г МОСКВА, УЛ НАРОДНАЯ, ДОМ 13, Э ПОДВАЛ ПОМ VIII К 1 ОФ 11

Место нахождения

Российская Федерация, 115172, Г МОСКВА, УЛ НАРОДНАЯ, ДОМ 13, Э ПОДВАЛ ПОМ VIII К 1 ОФ 11

Наименование

ООО "Систем Групп"

ИНН

7709897464

Место нахождения

105005 город Москва, улица Радио, дом 24 корпус 1

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИКБ АТЛАНТ"

ИНН

9717005545

Почтовый адрес

129626, Г МОСКВА, ПР-КТ МИРА, ДОМ 102, КОРПУС 1, ЭТАЖ 8 , КОМ 6

Наименование

ООО "ЭСЛаб"

ИНН

7715629103

Место нахождения

127254, г. Москва, Огородный пр., д. 5, стр. 7

Наименование

ООО "Интех СБ"

ИНН

7727743851

Почтовый адрес

ул. Южнобутовская, д.80

Место нахождения

ул. Южнобутовская, д.80

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЕТЕЙ-СИСТЕМЫ"

ИНН

7743268360

Почтовый адрес

-

Место нахождения

125635, Г МОСКВА, УЛ АНГАРСКАЯ, ДОМ 6, Э 1 П III К 3 ОФ 81

Другие торги заказчика

Размещено

28.02.2023 22:22:50 (МСК)

№0873500000823000820 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

23.10.2020 15:24:45 (МСК)

№0873500000820004261 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

23.10.2020 09:35:40 (МСК)

№0873500000820004245 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

22.10.2020 18:07:01 (МСК)

№0873500000820004219 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

20.10.2020 11:20:03 (МСК)

№0873500000820004164 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

12.10.2020 09:03:15 (МСК)

№0873500000820003951 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

08.10.2020 15:00:08 (МСК)

№0873500000820003892 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

08.10.2020 14:58:40 (МСК)

№0873500000820003891 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

08.10.2020 12:25:38 (МСК)

№0873500000820003880 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

05.10.2020 11:54:30 (МСК)

№0873500000820003808 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва