Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820004261

Электронный аукцион

Поставка товаров в рамках проекта "Техносфера современной школы" для нужд ГБОУ Школа № 1367 (оборудование для соревнований по робототехнике)

26 512 013

Начальная цена

Размещено

23.10.2020 15:24:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.10.2020 15:24:45 (МСК)

Заявки до

02.11.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные 32.99.53.130 ШТ 1 26512013.27 26512013.27

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39305

Адрес электронной почты

IlienkoLV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ильенко Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

ИНН

7721816006

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109125, Москва, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 109125, Москва, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 23.10.2020 15:24:45 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 23.10.2020 15:24:45 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 23.10.2020 15:24:45 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 23.10.2020 15:24:45 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 23.10.2020 15:24:45 (МСК)
pdf
Сведения о товаре (форма №2)
Размещено: 23.10.2020 15:24:45 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13646885.pdf
Размещено: 23.10.2020 15:24:45 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 23.10.2020 15:24:45 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.11.2020 13:13:56 (МСК)
docx
Прил. № 1 к ГПД № 1367-321-ЭА-2020. ТЗ.docx
Размещено: 30.11.2020 13:13:56 (МСК)
docx
ГПД № 1367-321-ЭА-2020.docx
Размещено: 30.11.2020 13:13:56 (МСК)
docx
Сведения о товаре (прил. к ТЗ).docx
Размещено: 30.11.2020 13:13:56 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.12.2020 14:10:45 (МСК)
docx
Прил. № 1 к ГПД № 1367-321-ЭА-2020. ТЗ.docx
Размещено: 14.12.2020 14:10:45 (МСК)
docx
Сведения о товаре (прил. к ТЗ).docx
Размещено: 14.12.2020 14:10:45 (МСК)
docx
ГПД № 1367-321-ЭА-2020.docx
Размещено: 14.12.2020 14:10:45 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 06.04.2021 13:53:50 (МСК)
docx
Прил. № 1 к ГПД № 1367-321-ЭА-2020. ТЗ.docx
Размещено: 06.04.2021 13:53:50 (МСК)
docx
ГПД № 1367-321-ЭА-2020.docx
Размещено: 06.04.2021 13:53:50 (МСК)
docx
Сведения о товаре (прил. к ТЗ).docx
Размещено: 06.04.2021 13:53:50 (МСК)
docx
ГПД № 1367-321-ЭА-2020.docx
Размещено: 20.08.2021 15:16:20 (МСК)
docx
Прил. № 1 к ГПД № 1367-321-ЭА-2020. ТЗ.docx
Размещено: 20.08.2021 15:16:20 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.08.2021 15:16:20 (МСК)
docx
Сведения о товаре (прил. к ТЗ).docx
Размещено: 20.08.2021 15:16:20 (МСК)
docx
ДС № 1.docx
Размещено: 20.08.2021 15:16:20 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.08.2021 12:17:25 (МСК)
docx
Прил. № 1 к ГПД № 1367-321-ЭА-2020. ТЗ.docx
Размещено: 23.08.2021 12:17:25 (МСК)
docx
ГПД № 1367-321-ЭА-2020.docx
Размещено: 23.08.2021 12:17:25 (МСК)
docx
Сведения о товаре (прил. к ТЗ).docx
Размещено: 23.08.2021 12:17:25 (МСК)
docx
ДС № 1.docx
Размещено: 23.08.2021 12:17:25 (МСК)
docx
ГПД № 1367-321-ЭА-2020.docx
Размещено: 31.08.2021 12:03:47 (МСК)
docx
Прил. № 1 к ГПД № 1367-321-ЭА-2020. ТЗ.docx
Размещено: 31.08.2021 12:03:47 (МСК)
docx
ДС № 1.docx
Размещено: 31.08.2021 12:03:47 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 31.08.2021 12:03:47 (МСК)
docx
Сведения о товаре (прил. к ТЗ).docx
Размещено: 31.08.2021 12:03:47 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Тороговый дом "Просвещение-Регион"

ИНН

7715959694

Место нахождения

127473, г. Москва, ул. Краснопролетарская, д.16, строение.3, этаж 2, помещение I, ком.6 (часть)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.11.2020 13:27:58 (МСК)

№0873500000820005301 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

19.11.2020 13:07:23 (МСК)

№0873500000820005094 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

12.11.2020 16:51:10 (МСК)

№0873500000820004930 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

10.11.2020 10:08:19 (МСК)

№0873500000820004815 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

05.11.2020 15:47:00 (МСК)

№0873500000820004675 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2020 18:02:56 (МСК)

№0873500000820004596 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2020 17:56:02 (МСК)

№0873500000820004589 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

30.10.2020 15:38:38 (МСК)

№0873500000820004449 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

30.10.2020 10:03:41 (МСК)

№0873500000820004439 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

29.10.2020 14:07:32 (МСК)

№0873500000820004403 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1186 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА МУСЫ ДЖАЛИЛЯ" и еще 12

Регион: город Москва