Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820003364

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений по адресу: г. Москва, улица Сивашская, дом 2, корпус 1 для нужд ГБОУ «Школа №1279 «Эврика»

6 274 217

Начальная цена

Размещено

16.09.2020 17:15:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.09.2020 17:15:45 (МСК)

Заявки до

24.09.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 6274216.96 6274216.96

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39312

Адрес электронной почты

NosovaIA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Носова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1279 "ЭВРИКА"

ИНН

7727123537

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117149, Москва, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д.2/К.2

Место нахождения

Российская Федерация, 117149, Москва, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д.2/К.2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 16.09.2020 17:15:45 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 16.09.2020 17:15:45 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 16.09.2020 17:15:45 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 16.09.2020 17:15:45 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 16.09.2020 17:15:45 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 16.09.2020 17:15:45 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 16.09.2020 17:15:45 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 16.09.2020 17:15:45 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13625797.pdf
Размещено: 16.09.2020 17:15:45 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 06.10.2020 08:49:53 (МСК)
xlsx
Смета внутрянка 1279 кор со снижением.xlsx
Размещено: 06.10.2020 08:49:53 (МСК)
docx
Контракт ТР Сивашская 2 к1.docx
Размещено: 06.10.2020 08:49:53 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.06.2021 16:39:43 (МСК)
xlsx
Смета внутрянка 1279 кор со снижением.xlsx
Размещено: 02.06.2021 16:39:43 (МСК)
docx
Контракт ТР Сивашская 2 к1.docx
Размещено: 02.06.2021 16:39:43 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.08.2021 13:05:56 (МСК)
docx
Контракт ТР Сивашская 2 к1.docx
Размещено: 12.08.2021 13:05:56 (МСК)
xlsx
Смета внутрянка 1279 кор со снижением.xlsx
Размещено: 12.08.2021 13:05:56 (МСК)
docx
Контракт ТР Сивашская 2 к1.docx
Размещено: 13.08.2021 10:41:09 (МСК)
xlsx
Смета внутрянка 1279 кор со снижением.xlsx
Размещено: 13.08.2021 10:41:09 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 13.08.2021 10:41:09 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ГУМЕРОВ АЙДАР САЛИМЗЯНОВИЧ

ИНН

165117345913

Почтовый адрес

-

Место нахождения

РЕСП ТАТАРСТАН16, Г НИЖНЕКАМСК

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ИГРУВЕР.РУ"

ИНН

9728003388

Почтовый адрес

ул Миклухо-Маклая д 37

Место нахождения

г. Москва, Москва, "УЛ МИКЛУХО-МАКЛАЯ, ДОМ 34, Э 0 ПОМ IV К 37 ОФ 298"

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАСТИОН"

ИНН

3525349460

Место нахождения

160000, обл ВОЛОГОДСКАЯ 35, г ВОЛОГДА, ул ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 7А, 3

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРШИНА"

ИНН

7727440800

Почтовый адрес

117452, г. Москва, бульвар Черноморский, дом 17, корпус 1 этаж 5, пом. 1, офис 171

Место нахождения

117452, Г МОСКВА, Б-Р ЧЕРНОМОРСКИЙ, ДОМ 17, КОРПУС 1, ЭТ 5 ПОМ I ОФ 171

Наименование

ИП ИСМАИЛОВА МАРЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА

ИНН

222213951203

Почтовый адрес

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КРАСНОГОРСК, Д ПУТИЛКОВО,

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Российская Федерация, Г КРАСНОГОРСК, Д ПУТИЛКОВО,

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗДАРЬЕ"

ИНН

5050131270

Почтовый адрес

141160, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, П ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК, , ДОМ 49, КВАРТИРА 124

Место нахождения

141160, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, П ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК, , ДОМ 49, КВАРТИРА 124

Наименование

ООО "ПРУФ"

ИНН

7723705005

Почтовый адрес

109652, Город Москва, Улица Новомарьинская, 10, 2;

Место нахождения

109652, Российская Федерация, г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 10/2

Другие торги заказчика

Размещено

08.12.2022 14:08:24 (МСК)

№0873500000822004627 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1279 "ЭВРИКА" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

27.06.2022 14:33:51 (МСК)

№0873500000822002438 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1279 "ЭВРИКА"

Регион: город Москва

Размещено

24.05.2022 12:13:39 (МСК)

№0873500000822002180 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1279 "ЭВРИКА"

Регион: город Москва

Размещено

24.02.2022 11:18:00 (МСК)

№0873500000822000385 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1279 "ЭВРИКА"

Регион: город Москва

Размещено

17.02.2022 11:17:07 (МСК)

№0873500000822000265 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1311" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

07.12.2021 15:28:37 (МСК)

№0873500000821006007 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1279 "ЭВРИКА"

Регион: город Москва

Размещено

02.03.2021 19:19:40 (МСК)

№0873500000821000995 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1279 "ЭВРИКА"

Регион: город Москва

Размещено

07.10.2020 18:53:10 (МСК)

№0873500000820003868 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1279 "ЭВРИКА"

Регион: город Москва

Размещено

07.10.2020 18:51:35 (МСК)

№0873500000820003867 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1279 "ЭВРИКА"

Регион: город Москва

Размещено

28.09.2020 11:51:36 (МСК)

№0873500000820003571 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1279 "ЭВРИКА"

Регион: город Москва