Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000822002180

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (кровли) по адресу: г. Москва, улица Одесская, дом 9, корпус 2 для нужд ГБОУ «Школа №1279 «Эврика»

2 355 379

Начальная цена

Размещено

24.05.2022 12:13:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.05.2022 12:13:39 (МСК)

Заявки до

03.06.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 2355378.65 2355378.65

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

AleksandrovaAA5@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Александрова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1279 "ЭВРИКА"

ИНН

7727123537

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117149, Москва, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д.2/К.2

Место нахождения

Российская Федерация, 117149, Москва, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д.2/К.2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 24.05.2022 12:13:39 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 24.05.2022 12:13:39 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13968564.pdf
Размещено: 24.05.2022 12:13:39 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 24.05.2022 12:13:39 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 24.05.2022 12:13:39 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 24.05.2022 12:13:39 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 24.05.2022 12:13:39 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 06.06.2022 13:08:12 (МСК)
rtf
0873500000822002180_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 06.06.2022 13:08:12 (МСК)
docx
Проект_контракта_ремонт кровли.docx
Размещено: 23.06.2022 15:53:45 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 23.06.2022 15:53:45 (МСК)
docx
Проект_контракта_ремонт кровли.docx
Размещено: 05.08.2022 13:35:24 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 05.08.2022 13:35:24 (МСК)
docx
Проект_контракта_ремонт кровли.docx
Размещено: 12.08.2022 14:33:41 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 12.08.2022 14:33:41 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение 1.docx
Размещено: 12.08.2022 14:33:41 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "СК "МОНОЛИТ"

ИНН

5614057590

Почтовый адрес

462411, Российская Федерация, Оренбургская обл., г. Орск, проезд Квартальный, дом 4, квартира 12, ОКАТО: 53423000000

Место нахождения

462411, Российская Федерация, Оренбургская обл., г. Орск, проезд Квартальный, дом 4, квартира 12, ОКАТО: 53423000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.01.2025 14:39:31 (МСК)

№0373200537625000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1279 "ЭВРИКА"

Регион: город Москва

Размещено

10.06.2024 09:14:28 (МСК)

№0373200537624000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1279 "ЭВРИКА"

Регион: город Москва

Размещено

05.06.2024 10:16:41 (МСК)

№0373200537624000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1279 "ЭВРИКА"

Регион: город Москва

Размещено

12.02.2024 13:09:18 (МСК)

№0873500000824000364 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1279 "ЭВРИКА"

Регион: город Москва

Размещено

31.03.2023 22:20:53 (МСК)

№0873500000823002716 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1279 "ЭВРИКА"

Регион: город Москва

Размещено

08.12.2022 14:08:24 (МСК)

№0873500000822004627 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1279 "ЭВРИКА" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

27.06.2022 14:33:51 (МСК)

№0873500000822002438 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1279 "ЭВРИКА"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2022 11:24:20 (МСК)

№0873500000822002727 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 17" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

23.06.2022 13:19:39 (МСК)

№0873500000822002414 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1279 "ЭВРИКА"

Регион: город Москва

Размещено

02.06.2022 12:42:52 (МСК)

№0173200001422000654 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1948 "ЛИНГВИСТ-М" и еще 15

Регион: город Москва