Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001883

Электронный аукцион

Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории для нужд ГБОУ Школа № 1517

9 626 398

Начальная цена

Размещено

01.06.2020 18:35:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.06.2020 18:35:30 (МСК)

Заявки до

09.06.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5 7251.53 36257.65
Услуги по уборке зданий и территорий М2 22 43.88 965.37
Услуги по уборке зданий и территорий М2 183.8 86.82 15958.01
Услуги по уборке зданий и территорий М2 60 119.72 7183.21
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6346.67 13.47 85514.22
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6346.67 11.23 71261.84
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1591.73 38.58 61414.54
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1591.73 32.15 51178.8
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1215.3 35.13 42688.53
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1215.3 29.27 35573.78
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6.8 1459.95 9927.67
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6.8 1216.63 8273.059
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8 2188.25 17505.98
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8 1823.54 14588.32
Услуги по уборке зданий и территорий М2 30 48.47 1454.07
Услуги по уборке зданий и территорий М2 30 40.39 1211.72
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2273.9 9.21 20946.01
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2273.9 7.68 17455.01
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12.2 1617.58 19734.53
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12.2 1347.99 16445.439
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2832.25 129.33 366297.12
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1591.73 121.26 193006.48
Услуги по уборке зданий и территорий М2 682.17 65.209 44484.9
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6.8 5664.45 38518.24
Услуги по уборке зданий и территорий М2 30 43.88 1316.41
Услуги по уборке зданий и территорий М2 356.8 86.82 30978.33
Услуги по уборке зданий и территорий М2 80 119.72 9577.61
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2025.33 11.52 23339.1
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2025.33 9.6 19449.25
Услуги по уборке зданий и территорий М2 308.07 38.58 11886.45
Услуги по уборке зданий и территорий М2 308.07 32.15 9905.33
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1326.3 33.95 45034.33
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1326.3 28.3 37528.63
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6729.68 14.93 100452.1
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6729.68 12.44 83710.1
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1604.12 38.58 61892.61
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1604.12 32.15 51577.16
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4394.2 25 109869.3
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4394.2 20.84 91557.72
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5.4 1467.46 7924.28
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5.4 1222.89 6603.58
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8 2188.25 17505.97
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8 1823.54 14588.33
Услуги по уборке зданий и территорий М2 30 48.47 1454.07
Услуги по уборке зданий и территорий М2 30 40.39 1211.72
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2291.6 9.21 21109.05
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2291.6 7.68 17590.88
Услуги по уборке зданий и территорий М2 43.9 1526.61 67018.32
Услуги по уборке зданий и территорий М2 43.9 1272.18 55848.58
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1874.6 188.52 353391.19
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1604.12 121.26 194508.85
Услуги по уборке зданий и территорий М2 687.48 65.209 44831.18
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5.4 6440.8 34780.3
Услуги по уборке зданий и территорий М2 30 43.88 1316.41
Услуги по уборке зданий и территорий М2 100 119.72 11972.02
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4696.36 16.129 75755.51
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6.1 1463.26 8925.9
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6.1 1219.41 7438.38
Услуги по уборке зданий и территорий М2 9 2188.25 19694.25
Услуги по уборке зданий и территорий М2 9 1823.54 16411.83
Услуги по уборке зданий и территорий М2 22 49.82 1096.06
Услуги по уборке зданий и территорий М2 22 41.52 913.4
Услуги по уборке зданий и территорий М2 440.1 9.21 4053.99
Услуги по уборке зданий и территорий М2 440.1 7.68 3378.31
Услуги по уборке зданий и территорий М2 13.3 1607.17 21375.3
Услуги по уборке зданий и территорий М2 13.3 1339.3 17812.75
Услуги по уборке зданий и территорий М2 946.65 81.66 77303.78
Услуги по уборке зданий и территорий М2 308.07 121.26 37355.28
Услуги по уборке зданий и территорий М2 132.03 65.209 8609.8
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6.1 6425.34 39194.58
Услуги по уборке зданий и территорий М2 22 43.88 965.37
Услуги по уборке зданий и территорий М2 157.9 86.82 13709.3
Услуги по уборке зданий и территорий М2 40 119.72 4788.81
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3104.8 14.21 44128.93
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3104.8 11.84 36774.11
Услуги по уборке зданий и территорий М2 655.2 38.58 25279.9
Услуги по уборке зданий и территорий М2 655.2 32.15 21066.63
Услуги по уборке зданий и территорий М2 791.3 37.25 29476.71
Услуги по уборке зданий и территорий М2 791.3 31.04 24563.91
Услуги по уборке зданий и территорий М2 16 1443.3 23092.77
Услуги по уборке зданий и территорий М2 16 1202.75 19243.94
Услуги по уборке зданий и территорий М2 10 2188.25 21882.46
Услуги по уборке зданий и территорий М2 10 1823.54 18235.4
Услуги по уборке зданий и территорий М2 30 48.47 1454.07
Услуги по уборке зданий и территорий М2 30 40.39 1211.72
Услуги по уборке зданий и территорий М2 936 9.21 8621.93
Услуги по уборке зданий и территорий М2 936 7.68 7184.98
Услуги по уборке зданий и территорий М2 7.91 1685.91 13335.57
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4696.36 13.44 63129.6
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1932.84 38.58 74575.76
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1932.84 32.15 62146.5
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4804.1 24.67 118531.83
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4804.1 20.56 98776.53
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5.4 1467.46 7924.28
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5.4 1222.89 6603.58
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5 2188.24 10941.21
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5 1823.54 9117.7
Услуги по уборке зданий и территорий М2 21 50.06 1051.32
Услуги по уборке зданий и территорий М2 21 41.72 876.1
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2761.2 9.21 25434.76
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2761.2 7.68 21195.65
Услуги по уборке зданий и территорий М2 48.04 1523.6 73193.74
Услуги по уборке зданий и территорий М2 48.04 1269.66 60994.41
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2438.5 175.8 428700.03
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1932.84 121.26 234368.05
Услуги по уборке зданий и территорий М2 828.36 65.209 54018.09
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5.4 5026.73 27144.34
Услуги по уборке зданий и территорий М2 21 43.88 921.5
Услуги по уборке зданий и территорий М2 100 119.72 11972.02
Услуги по уборке зданий и территорий М2 7398.49 38.36 283839.57
Услуги по уборке зданий и территорий М2 7398.49 31.97 236532.97
Услуги по уборке зданий и территорий М2 955.71 38.58 36874.64
Услуги по уборке зданий и территорий М2 955.71 32.15 30728.9
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5.9 1464.37 8639.79
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5.9 1220.31 7199.8
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12 2188.25 26258.97
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12 1823.54 21882.47
Услуги по уборке зданий и территорий М2 30 48.47 1454.07
Услуги по уборке зданий и территорий М2 30 40.39 1211.72
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1365.3 9.21 12576.45
Услуги по уборке зданий и территорий М2 7.91 1404.93 11112.96
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1340 114.61 153579.28
Услуги по уборке зданий и территорий М2 655.2 121.26 79446.8
Услуги по уборке зданий и территорий М2 280.8 65.209 18311.21
Услуги по уборке зданий и территорий М2 16 4260.78 68172.47
Услуги по уборке зданий и территорий М2 30 43.88 1316.41
Услуги по уборке зданий и территорий М2 240 86.82 20837.45
Услуги по уборке зданий и территорий М2 100 119.72 11972.01
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1365.3 7.68 10480.36
Услуги по уборке зданий и территорий М2 22.78 1559.07 35515.71
Услуги по уборке зданий и территорий М2 22.78 1299.23 29596.43
Услуги по уборке зданий и территорий М2 682.65 298.19 203561.33
Услуги по уборке зданий и территорий М2 955.71 121.26 115885.38
Услуги по уборке зданий и территорий М2 409.59 65.209 26709.72
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5.9 7846.88 46296.58
Услуги по уборке зданий и территорий М2 30 43.88 1316.41
Услуги по уборке зданий и территорий М2 384 86.82 33339.85
Услуги по уборке зданий и территорий М2 100 119.72 11972.02
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4210.42 22.24 93649.17
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4210.42 18.54 78040.95
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1127.28 38.58 43494.42
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1127.28 32.15 36245.38
Услуги по уборке зданий и территорий М2 141 51.28 7231.11
Услуги по уборке зданий и территорий М2 141 42.74 6025.9
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5.9 2543.65 15007.55
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5.9 2119.72 12506.33
Услуги по уборке зданий и территорий М2 20 50.33 1006.54
Услуги по уборке зданий и территорий М2 20 41.94 838.83
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1610.4 9.21 14834.19
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1610.4 7.68 12361.83
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1.41 2581.68 3640.17
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1.41 2151.37 3033.43
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1259.54 218.43 275124.64
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1127.28 121.26 136689.24
Услуги по уборке зданий и территорий М2 483.12 65.209 31504.69
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3 2545.32 7635.97
Услуги по уборке зданий и территорий М2 20 43.88 877.61
Услуги по уборке зданий и территорий М2 540 86.82 46884.23
Услуги по уборке зданий и территорий М2 50 119.72 5986.01
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5689.8 30.69 174597.23
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5689.8 25.57 145497.7
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1280.72 38.58 49414.71
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1280.72 32.15 41178.89
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5233.2 24.38 127600.17
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5233.2 20.32 106333.43
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5.3 1468.15 7781.19
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5.3 1223.46 6484.33
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6 2188.25 13129.5
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6 1823.54 10941.21
Услуги по уборке зданий и территорий М2 30 48.47 1454.07
Услуги по уборке зданий и территорий М2 30 40.39 1211.72
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1829.6 9.21 16853.37
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1829.6 7.68 14044.43
Услуги по уборке зданий и территорий М2 52.33 1520.97 79592.51
Услуги по уборке зданий и территорий М2 52.33 1267.48 66327.1
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1134.8 243.53 276357.31
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1280.72 121.26 155294.71
Услуги по уборке зданий и территорий М2 548.88 65.209 35792.95
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5.3 5551.45 29422.67
Услуги по уборке зданий и территорий М2 30 43.88 1316.41
Услуги по уборке зданий и территорий М2 400 86.82 34729.07
Услуги по уборке зданий и территорий М2 100 119.72 11972.02
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3699.21 35.51 131347.739
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3699.21 29.59 109456.45
Услуги по уборке зданий и территорий М2 432.39 38.58 16683.099
Услуги по уборке зданий и территорий М2 432.39 32.15 13902.63
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1144.1 36 41183.85
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1144.1 30 34319.85
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4.5 1474.76 6636.42
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4.5 1228.96 5530.31
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8 2188.25 17505.99
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8 1823.54 14588.31
Услуги по уборке зданий и территорий М2 20 50.33 1006.54
Услуги по уборке зданий и территорий М2 20 41.94 838.83
Услуги по уборке зданий и территорий М2 617.7 9.21 5689.95
Услуги по уборке зданий и территорий М2 617.7 7.68 4741.61
Услуги по уборке зданий и территорий М2 11.44 1625.96 18600.93
Услуги по уборке зданий и территорий М2 11.44 1354.96 15500.75
Услуги по уборке зданий и территорий М2 368.85 252.3 93061.87
Услуги по уборке зданий и территорий М2 432.39 121.26 52429.79
Услуги по уборке зданий и территорий М2 185.31 65.209 12084.22
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4.5 7194.97 32377.36
Услуги по уборке зданий и территорий М2 20 43.88 877.61
Услуги по уборке зданий и территорий М2 207.1 86.82 17980.98
Услуги по уборке зданий и территорий М2 60 119.72 7183.21
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2171.42 13.96 30306.51
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2171.42 11.63 25255.42
Услуги по уборке зданий и территорий М2 359.38 38.58 13866.13
Услуги по уборке зданий и территорий М2 359.38 32.15 11555.13
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1610.5 31.69 51040.42
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1610.5 26.41 42533.7
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5 1470.38 7351.89
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5 1225.31 6126.57
Услуги по уборке зданий и территорий М2 9 2188.25 19694.25
Услуги по уборке зданий и территорий М2 9 1823.54 16411.83
Услуги по уборке зданий и территорий М2 22 49.82 1096.06
Услуги по уборке зданий и территорий М2 22 41.52 913.4
Услуги по уборке зданий и территорий М2 513.4 9.21 4729.17
Услуги по уборке зданий и территорий М2 513.4 7.68 3941
Услуги по уборке зданий и территорий М2 16.1 1587.07 25551.78
Услуги по уборке зданий и территорий М2 16.1 1322.56 21293.15
Услуги по уборке зданий и территорий М2 937.1 93.36 87489.48
Услуги по уборке зданий и территорий М2 359.38 121.26 43576.92
Услуги по уборке зданий и территорий М2 154.02 65.209 10043.77

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39030

Адрес электронной почты

MoskalevaLV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Москалева Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1517"

ИНН

7734132109

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123103, Москва, УЛИЦА ЖИВОПИСНАЯ, 11/1

Место нахождения

Российская Федерация, 123103, Москва, УЛИЦА ЖИВОПИСНАЯ, 11/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 01.06.2020 18:35:30 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 01.06.2020 18:35:30 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 01.06.2020 18:35:30 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 01.06.2020 18:35:30 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 01.06.2020 18:35:30 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 01.06.2020 18:35:30 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 01.06.2020 18:35:30 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13581066.pdf
Размещено: 01.06.2020 18:35:30 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов 1883.pdf
Размещено: 15.06.2020 14:51:40 (МСК)
docx
Контракт (уборка территории) 1517.docx
Размещено: 01.07.2020 13:14:02 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 01.07.2020 13:14:02 (МСК)
docx
Контракт (уборка территории) 1517.docx
Размещено: 03.02.2021 17:31:24 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 03.02.2021 17:31:24 (МСК)
docx
Доп.соглашение 1 к Контракту 1883-1517.docx
Размещено: 03.02.2021 17:31:24 (МСК)
docx
Контракт (уборка территории) 1517.docx
Размещено: 05.02.2021 21:42:07 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 05.02.2021 21:42:07 (МСК)
docx
Доп.соглашение 1 к Контракту 1883-1517.docx
Размещено: 05.02.2021 21:42:07 (МСК)
docx
Контракт (уборка территории) 1517.docx
Размещено: 09.02.2021 11:49:03 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 09.02.2021 11:49:03 (МСК)
pdf
Доп. соглашение 2 к Контракту 1883.pdf
Размещено: 09.02.2021 11:49:03 (МСК)
docx
Доп.соглашение 1 к Контракту 1883-1517.docx
Размещено: 09.02.2021 11:49:03 (МСК)
docx
Контракт (уборка территории) 1517.docx
Размещено: 17.02.2021 15:05:11 (МСК)
pdf
Доп. соглашение 2 к Контракту 1883.pdf
Размещено: 17.02.2021 15:05:11 (МСК)
docx
Доп.соглашение 1 к Контракту 1883-1517.docx
Размещено: 17.02.2021 15:05:11 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.02.2021 15:05:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Волк Денис Борисович

ИНН

771599946503

Почтовый адрес

советской армии 17

Место нахождения

Москва, г. Москва

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА"

ИНН

5256146551

Место нахождения

105066, Г МОСКВА 77, УЛ НОВОРЯЗАНСКАЯ, ДОМ 38, ПОДВАЛ ПОМ II КОМ 1 ОФИС 18

Наименование

ООО "АВРОРА"

ИНН

7734418041

Почтовый адрес

Москва, "пр-т Маршала Жукова, д. 70, корп. 1, кв. 149"

Место нахождения

г. Москва, Москва, "пр-т Маршала Жукова, д. 70, корп. 1, кв. 149"

Наименование

ИП МОНАКОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ

ИНН

190117150671

Почтовый адрес

Г МОСКВА, 105118, Буракова дом 1 корп. 1, квартира 76

Место нахождения

Г МОСКВА, Российская Федерация, ,

Наименование

ИП КИРИЛЛОВ ЕВГЕНИЙ МАКСИМОВИЧ

ИНН

773574154002

Почтовый адрес

Г МОСКВА77, Г ЗЕЛЕНОГРАД

Место нахождения

Г МОСКВА, Российская Федерация, Г ЗЕЛЕНОГРАД, ,

Другие торги заказчика

Размещено

23.07.2020 17:38:16 (МСК)

№0873500000820002710 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 138" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2020 16:01:56 (МСК)

№0873500000820002676 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1517"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2020 18:51:31 (МСК)

№0873500000820002553 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1210" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2020 17:25:50 (МСК)

№0873500000820002474 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1517"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2020 17:34:41 (МСК)

№0873500000820002419 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1522 ИМЕНИ В.И. ЧУРКИНА" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2020 14:27:13 (МСК)

№0873500000820002311 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1517" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

10.06.2020 19:53:22 (МСК)

№0173200001420000640 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1874" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

08.06.2020 15:00:36 (МСК)

№0873500000820002017 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1517"

Регион: город Москва

Размещено

05.06.2020 14:27:39 (МСК)

№0873500000820001990 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1515" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

03.06.2020 15:49:53 (МСК)

№0873500000820001933 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1517"

Регион: город Москва