Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820002676

Электронный аукцион

Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек для нужд ГБОУ Школа № 1517 (среди СМП и СОНО)

2 649 290

Начальная цена

Размещено

22.07.2020 16:01:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2020 16:01:56 (МСК)

Заявки до

30.07.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 19930.8 10.34 206005.38
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 15617.7 10.34 161425.05
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 8571 10.34 88590.15
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 9210 10.34 95194.85
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 7443 10.34 76931.08
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 10110 10.34 104497.28
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 11040 10.34 114109.8
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1093.2 16.059 17558.72
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2400 16.059 38548.22
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 3609 16.059 57966.88
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 4235.4 16.059 68027.97
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 3840 16.059 61677.15
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1734 16.059 27851.08
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 4560 16.059 73241.63
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 3787.2 16.059 60829.1
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 3300 16.059 53003.8
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 3750 16.059 60231.6
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 4200 16.059 67459.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2850 16.059 45776.02
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 4406.1 16.059 70769.72
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 3390 16.059 54449.37
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 120 43.5 5220.03
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 120 43.5 5220.03
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 120 43.5 5220.03
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 120 43.5 5220.03
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 120 43.5 5220.03
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 120 43.5 5220.03
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 120 43.5 5220.03
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 120 43.5 5220.03
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 120 43.5 5220.03
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 120 43.5 5220.03
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 120 43.5 5220.03
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 360 43.5 15660.13
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 120 43.5 5220.03
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2203 60.31 132859.42
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3720 10.34 38450.03
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3600 10.34 37209.7
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2742.8 60.31 165413.92
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 5413.5 10.34 55954.12
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 6353.1 10.34 65665.85
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 21420 10.34 221397.8
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3720 10.34 38450.03
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 20457 10.34 211444.21

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39030

Адрес электронной почты

MoskalevaLV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Москалева Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1517"

ИНН

7734132109

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123103, Москва, УЛИЦА ЖИВОПИСНАЯ, 11/1

Место нахождения

Российская Федерация, 123103, Москва, УЛИЦА ЖИВОПИСНАЯ, 11/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 22.07.2020 16:01:56 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 22.07.2020 16:01:56 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.07.2020 16:01:56 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 22.07.2020 16:01:56 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 22.07.2020 16:01:56 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.07.2020 16:01:56 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 22.07.2020 16:01:56 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13598505.pdf
Размещено: 22.07.2020 16:01:56 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.08.2020 13:11:38 (МСК)
pdf
Решение о расторжении.pdf
Размещено: 18.11.2020 18:47:29 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.11.2020 18:47:29 (МСК)
pdf
Приложения к Контракту 2676-1517.pdf
Размещено: 17.02.2021 13:15:48 (МСК)
pdf
Контракт 2676-1517.pdf
Размещено: 17.02.2021 13:15:48 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.02.2021 13:15:48 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ТРАВНИКОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА -

ИНН

026816371290

Почтовый адрес

РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г СТЕРЛИТАМАК,

Место нахождения

РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г СТЕРЛИТАМАК,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП Волк Денис Борисович

ИНН

771599946503

Почтовый адрес

советской армии 17

Место нахождения

Москва, г. Москва

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 12:20:26 (МСК)

№0373200100826000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1517"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2025 13:00:13 (МСК)

№0373200114625000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1515"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1517" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

06.05.2024 16:33:29 (МСК)

№0373200161024000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1210"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1517" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

05.04.2023 22:34:00 (МСК)

№0873500000823002892 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1517"

Регион: город Москва

Размещено

16.02.2022 13:06:51 (МСК)

№0873500000822000239 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1517"

Регион: город Москва

Размещено

05.02.2021 19:43:58 (МСК)

№0873500000821000260 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1517"

Регион: город Москва

Поставка канцелярских товаров

370 658

Начальная цена

Размещено

17.08.2020 13:53:56 (МСК)

№0873500000820003075 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1517"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2020 12:59:35 (МСК)

№0873500000820003067 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1517"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2020 17:03:51 (МСК)

№0873500000820002937 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1874" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

23.07.2020 17:38:16 (МСК)

№0873500000820002710 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 138" и еще 8

Регион: город Москва