Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001718

Электронный аукцион

Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории для нужд образовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы

9 421 084

Начальная цена

Размещено

26.05.2020 12:53:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.05.2020 12:53:11 (МСК)

Заявки до

03.06.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12.4 454.94 5641.31
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5.4 454.95 2456.72
Услуги по уборке зданий и территорий М2 7.4 454.95 3366.62
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12.4 321.24 3983.4
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5.4 321.24 1734.71
Услуги по уборке зданий и территорий М2 7.4 321.24 2377.19
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12.4 200.78 2489.62
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5.4 200.78 1084.2
Услуги по уборке зданий и территорий М2 7.4 200.78 1485.75
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3281.1 17.78 58323.56
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2367 22.05 52201.29
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1461.9 16.23 23733.93
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1091.23 21.37 23321.48
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3001.2 16.89 50677.45
Услуги по уборке зданий и территорий М2 989.4 21.73 21503.59
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1844 7.39 13632.3
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2828 77.66 219635.2
Услуги по уборке зданий и территорий М2 830.4 7.39 6138.97
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2186.63 107.54 235151.5
Услуги по уборке зданий и территорий М2 744.4 7.39 5503.19
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2447.4 113.18 277007.34
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3281.1 28.44 93317.72
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2367 35.29 83522.07
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1461.9 25.98 37974.29
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1091.23 34.19 37314.37
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3001.2 27.02 81083.93
Услуги по уборке зданий и территорий М2 996.8 34.52 34405.74
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5064.84 23.69 120003.97
Услуги по уборке зданий и территорий М2 16 512.24 8195.799
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2439.44 18.25 44528.75
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12106.36 16.14 195381.32
Услуги по уборке зданий и территорий М2 16 819.58 13113.28
Услуги по уборке зданий и территорий М2 16 661.74 10587.91
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12.2 512.24 6249.29
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1572.92 12.79 20113.4
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3624.27 16.91 61280.09
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12.2 819.58 9998.87
Услуги по уборке зданий и территорий М2 286.7 148.84 42672.1
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12.2 661.74 8073.28
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6 512.24 3073.42
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2273.78 9.82 22322.06
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6 819.58 4917.47
Услуги по уборке зданий и территорий М2 241.2 148.84 35899.94
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6 661.74 3970.46
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6 512.24 3073.42
Услуги по уборке зданий и территорий М2 332.08 43.6 14478.14
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5200.92 15.26 79356.39
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6 819.58 4917.47
Услуги по уборке зданий и территорий М2 538 148.84 80075.3
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6 661.74 3970.46
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3.6 512.24 1844.05
Услуги по уборке зданий и территорий М2 366.16 43.09 15779.64
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1848.79 45.42 83967.6
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3.6 819.58 2950.49
Услуги по уборке зданий и территорий М2 294 148.84 43758.62
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3.6 661.75 2382.29
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3.6 512.24 1844.05
Услуги по уборке зданий и территорий М2 661.22 24.46 16174.97
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5135.18 15.61 80154.54
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3.6 819.58 2950.49
Услуги по уборке зданий и территорий М2 360 148.84 53581.99
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3.6 661.75 2382.29
Услуги по уборке зданий и территорий М2 589.28 34.25 20185.78
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6991.62 15.05 105234.69
Услуги по уборке зданий и территорий М2 438 148.84 65191.42
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12.9 661.74 8536.49
Услуги по уборке зданий и территорий М2 9.1 512.24 4661.36
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2190.24 17.06 37371.37
Услуги по уборке зданий и территорий М2 10524.96 15.42 162336.84
Услуги по уборке зданий и территорий М2 9.1 819.58 7458.17
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12.9 512.24 6607.86
Услуги по уборке зданий и территорий М2 10.9 969.96 10572.57
Услуги по уборке зданий и территорий М2 9.1 661.74 6021.86
Услуги по уборке зданий и территорий М2 9.3 512.24 4763.8
Услуги по уборке зданий и территорий М2 582.54 40.92 23835.01
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6133.66 17.38 106578.31
Услуги по уборке зданий и территорий М2 9.3 819.58 7622.08
Услуги по уборке зданий и территорий М2 9.3 661.74 6154.21
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2314.96 60.11 139143.32
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3472.44 48.53 168505.75
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6133.66 27.8 170525.29
Услуги по уборке зданий и территорий М2 582.54 65.47 38136.01
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2767.76 60.11 166359.38
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1037.91 192.64 199947.43
Услуги по уборке зданий и территорий М2 10524.96 24.68 259738.94
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2190.24 27.3 59794.19
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1685.92 60.11 101334.16
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2528.88 47.9 121129.1
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6991.62 24.08 168375.51
Услуги по уборке зданий и территорий М2 589.28 54.81 32297.25
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1406.08 60.11 84514.06
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2469.12 40.91 101023.31
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5135.18 24.97 128247.27
Услуги по уборке зданий и территорий М2 661.22 39.14 25879.95
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1453.04 60.11 87336.62
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2179.56 48.4 105488.1
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1848.79 72.67 134348.15
Услуги по уборке зданий и территорий М2 366.16 68.95 25247.43
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1317.12 60.11 79166.99
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1975.68 47.9 94631.75
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5200.92 24.41 126970.22
Услуги по уборке зданий и территорий М2 332.08 69.76 23165.03
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1149.12 60.11 69069.17
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1723.68 48.53 83652.22
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5064.84 14.81 75002.48
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2273.78 15.71 35715.3
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1268.48 60.11 76243.43
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1902.72 52.48 99863.9
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3624.27 27.05 98048.14
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1572.92 20.46 32181.43
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3690.96 60.11 221849.38
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5536.44 49.47 273912.98
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12106.36 25.82 312610.11
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2439.44 29.21 71246.02
Услуги по уборке зданий и территорий М2 252 3.9 981.72
Услуги по уборке зданий и территорий М2 11 512.24 5634.61
Услуги по уборке зданий и территорий М2 711.6 24.99 17785.22
Услуги по уборке зданий и территорий М2 13091.8 8.64 113083.09
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1600 3.9 6233.1
Услуги по уборке зданий и территорий М2 11 512.24 5634.61
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1978.2 7.54 14920.18
Услуги по уборке зданий и территорий М2 7352.7 9.95 73175.87
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2189 7.1 15533.17
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2007 3.9 7818.64
Услуги по уборке зданий и территорий М2 0.6 512.23 307.34
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5135.4 6.8 34896.1
Услуги по уборке зданий и территорий М2 22408.4 9.29 208211.43
Услуги по уборке зданий и территорий М2 252 6.23 1570.74
Услуги по уборке зданий и территорий М2 11 819.58 9015.37
Услуги по уборке зданий и территорий М2 459.6 61.92 28456.36
Услуги по уборке зданий и территорий М2 13091.8 13.82 180932.94
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1600 6.23 9972.96
Услуги по уборке зданий и территорий М2 11 819.58 9015.37
Услуги по уборке зданий и территорий М2 378.2 63.12 23872.29
Услуги по уборке зданий и территорий М2 7352.7 15.92 117081.39
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2189 11.35 24853.07
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2007 6.23 12509.83
Услуги по уборке зданий и территорий М2 0.6 819.58 491.75
Услуги по уборке зданий и территорий М2 939.4 59.44 55833.77
Услуги по уборке зданий и территорий М2 11 661.74 7279.19
Услуги по уборке зданий и территорий М2 409 74.42 30437.54
Услуги по уборке зданий и территорий М2 22408.4 14.87 333138.29
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2765.5 45.45 125681.47
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1745.6 60.11 104921.29
Услуги по уборке зданий и территорий М2 300 74.42 22325.83
Услуги по уборке зданий и территорий М2 11 661.74 7279.19
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2259.25 46.6 105276.77
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1421.6 60.11 85446.9
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6 661.74 3970.46
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5757.75 41.82 240787.33
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3656.8 60.11 219796.16

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39305

Адрес электронной почты

TorlopovMA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Торлопов М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1018"

ИНН

7732111858

Почтовый адрес

119634, г. Москва, ул. Шолохова, д. 20

Место нахождения

119634, МОСКВА, УЛИЦА ШОЛОХОВА, Дом (Корпус/строение) 20

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1376"

ИНН

7732525418

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119634, Москва, УЛ. ЛУКИНСКАЯ, Д. 12/К. 1

Адрес электронной почты

1376@edu.mos.ru

Номер контактного телефона

7-499-7370889

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1596"

ИНН

7732117313

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА ПРИРЕЧНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА ПРИРЕЧНАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 26.05.2020 12:53:11 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 26.05.2020 12:53:11 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 26.05.2020 12:53:11 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 26.05.2020 12:53:11 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 26.05.2020 12:53:11 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 26.05.2020 12:53:11 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 26.05.2020 12:53:11 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 26.05.2020 12:53:11 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 26.05.2020 12:53:11 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 26.05.2020 12:53:11 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.05.2020 12:53:11 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13578300.pdf
Размещено: 26.05.2020 12:53:11 (МСК)
doc
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.06.2020 11:03:50 (МСК)
docx
1718-1018-20.docx
Размещено: 19.06.2020 12:55:47 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.06.2020 12:55:47 (МСК)
docx
Контракт ГБОУ Школа 1596.docx
Размещено: 22.06.2020 12:39:58 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.06.2020 12:39:58 (МСК)
doc
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 08.09.2020 18:19:49 (МСК)
docx
1718-1018-20.docx
Размещено: 11.09.2020 13:00:57 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.09.2020 13:00:57 (МСК)
docx
Контракт ГБОУ Школа 1596.docx
Размещено: 16.09.2020 15:58:14 (МСК)
pdf
Решение о расторжении 691 от 16.09.2020.pdf
Размещено: 16.09.2020 15:58:14 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 16.09.2020 15:58:14 (МСК)
docx
Контракт ГБОУ Школа 1596.docx
Размещено: 30.11.2020 14:38:35 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.11.2020 14:38:35 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА"

ИНН

5256146551

Место нахождения

105066, Г МОСКВА 77, УЛ НОВОРЯЗАНСКАЯ, ДОМ 38, ПОДВАЛ ПОМ II КОМ 1 ОФИС 18

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ПЕТЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ИНН

260503700186

Почтовый адрес

356401, Ставропольский, Благодарненский, Бурлацкое, Ленина, д.6, кв.2

Место нахождения

КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ26, Российская Федерация, Р-Н БЛАГОДАРНЕНСКИЙ, С БУРЛАЦКОЕ,

Наименование

ООО "АВИЛОН"

ИНН

9723091905

Почтовый адрес

МОСКВА, УЛИЦА БРАТИСЛАВСКАЯ, ДОМ 14, ЭТ 1, ПОМ XIX, ОФ 1/1С

Место нахождения

109451, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА БРАТИСЛАВСКАЯ, ДОМ 14, ЭТ 1, ПОМ XIX, ОФ 1/1С

Наименование

ИП Елин Александр Евгеньевич

ИНН

553503085548

Почтовый адрес

Омская область, Тара, "Тарский р-н, ул. Сельскохозяйственная, д. 47/1"

Место нахождения

Омская область, Тара, "Тарский р-н, ул. Сельскохозяйственная, д. 47/1"

Наименование

ООО "СОДРУЖЕСТВО"

ИНН

7706417470

Место нахождения

119180, г. Москва, ул. Б. Полянка, д. 7/10, стр. 3, пом. 2, ком. 17

Другие торги заказчика

Размещено

23.06.2020 14:45:51 (МСК)

№0873500000820002186 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

19.06.2020 15:40:21 (МСК)

№0873500000820002162 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

19.06.2020 11:27:34 (МСК)

№0873500000820002142 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1432" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

12.06.2020 12:30:03 (МСК)

№0173200001420000651 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1347" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

09.06.2020 16:52:23 (МСК)

№0873500000820002043 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1238" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

01.06.2020 13:56:56 (МСК)

№0873500000820001877 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1347" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

01.06.2020 12:32:15 (МСК)

№0873500000820001873 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 41 ИМЕНИ ГРИГОРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА ТАРАНА" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

29.05.2020 16:32:57 (МСК)

№0873500000820001859 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1018" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

27.05.2020 11:41:08 (МСК)

№0873500000820001759 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1018" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

26.05.2020 15:27:50 (МСК)

№0873500000820001733 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1467" и еще 7

Регион: город Москва