Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001873

Электронный аукцион

Поставка хозяйственных товаров и инвентаря (лот 3) (преимущества организациям инвалидов) для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы

656 737

Начальная цена

Размещено

01.06.2020 12:32:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.06.2020 12:32:15 (МСК)

Заявки до

09.06.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 5 103.5 517.5
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 10 103.5 1035
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 2 948.84 1897.68
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 20 103.5 2070
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 10 107.77 1077.7
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 1 202.4 202.4
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 5 948.84 4744.2
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 3 107.77 323.31
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 1 202.4 202.4
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 3 107.77 323.31
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 1 202.4 202.4
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 7 948.84 6641.88
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 2 948.84 1897.68
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 8 107.77 862.16
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 43 103.5 4450.5
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 6 202.4 1214.4
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 54 948.84 51237.36
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 20 107.77 2155.4
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 10 103.5 1035
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 6 202.4 1214.4
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 65 948.84 61674.6
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 10 103.5 1035
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 10 107.77 1077.7
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 30 948.84 28465.2
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 6 103.5 621
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 40 948.84 37953.6
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 5 103.5 517.5
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 5 107.77 538.85
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 7 948.84 6641.88
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 12 103.5 1242
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 4 948.84 3795.36
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 12 103.5 1242
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 12 107.77 1293.24
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 2 948.84 1897.68
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 40 948.84 37953.6
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 12 948.84 11386.08
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 10 948.84 9488.4
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 12 103.5 1242
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 10 948.84 9488.4
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 12 103.5 1242
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 10 948.84 9488.4
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 50 948.84 47442
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 5 103.5 517.5
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 5 107.77 538.85
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 50 948.84 47442
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 35 103.5 3622.5
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 20 107.77 2155.4
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 106 948.84 100577.04
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 4 103.5 414
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 10 948.84 9488.4
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 6 103.5 621
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 20 103.5 2070
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 11 948.84 10437.24
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 20 103.5 2070
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 30 948.84 28465.2
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 25 948.84 23721
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 26 948.84 24669.84
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 5 948.84 4744.2
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 4 948.84 3795.36
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 49 103.5 5071.5
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 13 107.77 1401.01
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 6 202.4 1214.4
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 22 948.84 20874.48
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 4 948.84 3795.36

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39305

Адрес электронной почты

TorlopovMA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Торлопов М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 41 ИМЕНИ ГРИГОРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА ТАРАНА"

ИНН

7732111054

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119027, Москва, УЛИЦА ВНУКОВСКАЯ Б., 4

Место нахождения

Российская Федерация, 119027, Москва, УЛИЦА ВНУКОВСКАЯ Б., 4

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1002"

ИНН

7732111865

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119620, Москва, ПРОСПЕКТ СОЛНЦЕВСКИЙ, 12А

Место нахождения

Российская Федерация, 119620, Москва, ПРОСПЕКТ СОЛНЦЕВСКИЙ, 12А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1467"

ИНН

7729784388

Почтовый адрес

119634, г. Москва, ул. Шолохова, д. 9

Место нахождения

119634, МОСКВА, УЛИЦА ШОЛОХОВА, Дом (Корпус/строение) 9

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1432"

ИНН

7732119504

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119634, Москва, УЛ. ШОЛОХОВА, Д. 19

Адрес электронной почты

1432@edu.mos.ru

Номер контактного телефона

7-495-7327461

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1018"

ИНН

7732111858

Почтовый адрес

119634, г. Москва, ул. Шолохова, д. 20

Место нахождения

119634, МОСКВА, УЛИЦА ШОЛОХОВА, Дом (Корпус/строение) 20

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1015"

ИНН

7729776838

Почтовый адрес

119633, г. Москва, Новопеределкинская улица, д. 9 корп. 1

Место нахождения

119633, МОСКВА, УЛ. НОВОПЕРЕДЕЛКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 9, К. 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1347"

ИНН

7732507722

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119618, Москва, УЛИЦА ГЛАВМОССТРОЯ, 28

Место нахождения

Российская Федерация, 119618, Москва, УЛИЦА ГЛАВМОССТРОЯ, 28

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1596"

ИНН

7732117313

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА ПРИРЕЧНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА ПРИРЕЧНАЯ, 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

ИНН

7732120595

Почтовый адрес

119634, г. Москва, ул. Чоботовская, д. 5, корп. 1

Место нахождения

119634, Москва, УЛ. ЧОБОТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

7731281039

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121351, Москва, УЛИЦА БОБРУЙСКАЯ, 7/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 121351, Москва, УЛИЦА БОБРУЙСКАЯ, 7/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 01.06.2020 12:32:15 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 01.06.2020 12:32:15 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 01.06.2020 12:32:15 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 01.06.2020 12:32:15 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 01.06.2020 12:32:15 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 01.06.2020 12:32:15 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 01.06.2020 12:32:15 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13582218.pdf
Размещено: 01.06.2020 12:32:15 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 01.06.2020 12:32:15 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 01.06.2020 12:32:15 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 01.06.2020 12:32:15 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 01.06.2020 12:32:15 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 01.06.2020 12:32:15 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 01.06.2020 12:32:15 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 01.06.2020 12:32:15 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 01.06.2020 12:32:15 (МСК)
docx
Протокол_подведения_итогов_1873.docx
Размещено: 15.06.2020 09:26:17 (МСК)
docx
Договор_.docx
Размещено: 30.06.2020 10:01:19 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.06.2020 10:01:19 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.06.2020 10:37:28 (МСК)
docx
ЦДТ-20-3550471.docx
Размещено: 30.06.2020 10:37:28 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 01.07.2020 12:07:01 (МСК)
docx
Контракт ГБОУ Школа 1596.docx
Размещено: 01.07.2020 12:07:01 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.07.2020 07:36:01 (МСК)
docx
1467-96-20_ХТ лот 3 (Корсар) эа 2.docx
Размещено: 02.07.2020 12:48:10 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.07.2020 12:48:10 (МСК)
docx
1002_1873_Контракт.docx
Размещено: 03.07.2020 12:02:47 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 03.07.2020 12:02:47 (МСК)
docx
Проект_контракта_41 72-20 Лот3.docx
Размещено: 03.07.2020 14:58:39 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 03.07.2020 14:58:39 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 03.07.2020 14:59:35 (МСК)
docx
1873-1018-20.docx
Размещено: 03.07.2020 14:59:35 (МСК)
docx
Проект_контракта_Корсар_ред.2.docx
Размещено: 03.07.2020 16:03:31 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 03.07.2020 16:03:31 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.07.2020 13:11:51 (МСК)
docx
64-20_ЭА лот 3 (Корсар) эа (1).docx
Размещено: 10.07.2020 13:11:51 (МСК)
docx
Контракт ГБОУ Школа 1596.docx
Размещено: 17.07.2020 16:59:34 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.07.2020 16:59:34 (МСК)
pdf
доп Корсар.pdf
Размещено: 17.07.2020 16:59:34 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Корсар»

ИНН

7721712871

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ИП БЫРИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА

ИНН

502016855577

Почтовый адрес

141601, Московская область, г. Клин, ул. Дурыманова, д.24 стр. 1

Место нахождения

141606, Московская область, г. Клин, ул. Захватаева, д.5, кв.7

Другие торги заказчика

Размещено

31.03.2026 17:12:57 (МСК)

№0348300504526000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2083"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2109" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2023 17:04:09 (МСК)

№0373200232123000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 41 ИМЕНИ ГРИГОРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА ТАРАНА"

Регион: город Москва

Размещено

19.04.2021 14:10:21 (МСК)

№0873500000821003088 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1002" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

25.06.2020 10:24:39 (МСК)

№0873500000820002214 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1002" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

23.06.2020 14:45:51 (МСК)

№0873500000820002186 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

19.06.2020 15:40:21 (МСК)

№0873500000820002162 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

19.06.2020 11:27:34 (МСК)

№0873500000820002142 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1432" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

12.06.2020 12:30:03 (МСК)

№0173200001420000651 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1347" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

09.06.2020 16:52:23 (МСК)

№0873500000820002043 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1238" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

01.06.2020 13:56:56 (МСК)

№0873500000820001877 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1347" и еще 11

Регион: город Москва