Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001637

Электронный аукцион

Оказание услуг по уборке внутренних помещений для нужд образовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы

9 263 013

Начальная цена

Размещено

20.05.2020 21:18:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.05.2020 21:18:56 (МСК)

Заявки до

28.05.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8470 133.25 1128627.5
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8470 159.9 1354353
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1 59.97 59.97
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1 71.97 71.97
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8945 185.35 1657955.75
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8945 185.36 1658045.2
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1 255.17 255.17
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6838 181.26 1239455.88
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6838 151.05 1032879.9
Услуги по уборке зданий и территорий М2 936 113.75 106470
Услуги по уборке зданий и территорий М2 936 136.51 127773.36
Услуги по уборке зданий и территорий М2 913 125.12 114234.56
Услуги по уборке зданий и территорий М2 913 150.15 137086.95
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1283 119.03 152715.49
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1283 142.84 183263.72
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1284 130.9 168075.6
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1284 157.07 201677.88
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1 11.36 11.36

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39315

Адрес электронной почты

GafiyatullinRR@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гафиятуллин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 827"

ИНН

7733131543

Почтовый адрес

125373, г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 35, корп. 2

Место нахождения

125373, МОСКВА, УЛ. ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ, Дом (Корпус/строение) Д. 35, К. 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1399"

ИНН

7733114266

Почтовый адрес

125480, г. Москва, ул. Вилиса Лациса, д. 33, корп. 2

Место нахождения

125480, Москва, УЛ. ВИЛИСА ЛАЦИСА, Дом (Корпус/строение) Д.33, К.2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1551"

ИНН

7733123920

Почтовый адрес

125364, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА СВОБОДЫ, 42, 2

Место нахождения

125364, МОСКВА, УЛИЦА СВОБОДЫ, Дом (Корпус/строение) 42, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 20.05.2020 21:18:56 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 20.05.2020 21:18:56 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 20.05.2020 21:18:56 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 20.05.2020 21:18:56 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 20.05.2020 21:18:56 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 20.05.2020 21:18:56 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 20.05.2020 21:18:56 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13575871.pdf
Размещено: 20.05.2020 21:18:56 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 20.05.2020 21:18:56 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 20.05.2020 21:18:56 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 20.05.2020 21:18:56 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 20.05.2020 21:18:56 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.05.2020 21:18:56 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 20.05.2020 21:18:56 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 20.05.2020 21:18:56 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 20.05.2020 21:18:56 (МСК)
pdf
Протокол итогов 0873500000820001637.pdf
Размещено: 02.06.2020 19:45:38 (МСК)
docx
А010.docx
Размещено: 19.06.2020 21:16:03 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.06.2020 21:16:03 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.07.2020 21:29:31 (МСК)
docx
А010.docx
Размещено: 20.07.2020 21:29:31 (МСК)
docx
А010.docx
Размещено: 09.10.2020 10:07:03 (МСК)
pdf
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 09.10.2020 10:07:03 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.10.2020 09:50:25 (МСК)
docx
А010.docx
Размещено: 12.10.2020 09:50:25 (МСК)
pdf
pdf
pdf
docx
А010.docx
Размещено: 11.11.2020 09:07:09 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.11.2020 09:07:09 (МСК)
pdf
pdf
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.11.2020 12:43:39 (МСК)
docx
А010.docx
Размещено: 12.11.2020 12:43:39 (МСК)
docx
А010.docx
Размещено: 07.12.2020 10:28:20 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 07.12.2020 10:28:20 (МСК)
pdf
pdf
pdf
дс генподряд 44 от 07.12.2020.pdf
Размещено: 07.12.2020 10:28:20 (МСК)
docx
А010.docx
Размещено: 26.01.2021 10:42:48 (МСК)
pdf
pdf
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.01.2021 10:42:48 (МСК)
pdf
дс генподряд 44 от 07.12.2020.pdf
Размещено: 26.01.2021 10:42:48 (МСК)
pdf
ДС о смене реквизитов 010А.pdf
Размещено: 26.01.2021 10:42:48 (МСК)
pdf
дс генподряд 44 от 07.12.2020.pdf
Размещено: 01.02.2021 10:07:10 (МСК)
pdf
ДС о смене реквизитов 010А.pdf
Размещено: 01.02.2021 10:07:10 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 01.02.2021 10:07:10 (МСК)
docx
А010.docx
Размещено: 01.02.2021 10:07:10 (МСК)
pdf
pdf
pdf
ДС о смене реквизитов 010А.pdf
Размещено: 03.02.2021 08:34:44 (МСК)
pdf
ДС о смене реквизитов 010А.pdf
Размещено: 03.02.2021 08:34:44 (МСК)
pdf
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 03.02.2021 08:34:44 (МСК)
pdf
дс генподряд 44 от 07.12.2020.pdf
Размещено: 03.02.2021 08:34:44 (МСК)
pdf
docx
А010.docx
Размещено: 03.02.2021 08:34:44 (МСК)
docx
А010.docx
Размещено: 11.02.2021 08:33:47 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.02.2021 08:33:47 (МСК)
pdf
ДС о смене реквизитов 010А.pdf
Размещено: 11.02.2021 08:33:47 (МСК)
pdf
дс генподряд 44 от 07.12.2020.pdf
Размещено: 11.02.2021 08:33:47 (МСК)
pdf
ДС о смене реквизитов 010А.pdf
Размещено: 11.02.2021 08:33:47 (МСК)
pdf
pdf
docx
А010.docx
Размещено: 09.03.2021 13:30:07 (МСК)
pdf
решение об одностр отказе заказчика.pdf
Размещено: 09.03.2021 13:30:07 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 09.03.2021 13:30:07 (МСК)
pdf
pdf
pdf
ДС о смене реквизитов 010А.pdf
Размещено: 09.03.2021 13:30:07 (МСК)
pdf
ДС о смене реквизитов 010А.pdf
Размещено: 09.03.2021 13:30:07 (МСК)
pdf
дс генподряд 44 от 07.12.2020.pdf
Размещено: 09.03.2021 13:30:07 (МСК)
pdf
docx
А010.docx
Размещено: 15.03.2021 10:47:28 (МСК)
pdf
ДС о смене реквизитов 010А.pdf
Размещено: 15.03.2021 10:47:28 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.03.2021 10:47:28 (МСК)
pdf
дс генподряд 44 от 07.12.2020.pdf
Размещено: 15.03.2021 10:47:28 (МСК)
pdf
pdf
ДС о смене реквизитов 010А.pdf
Размещено: 15.03.2021 10:47:28 (МСК)
docx
А010.docx
Размещено: 16.03.2021 07:51:06 (МСК)
pdf
доп соглашение о смене реквизитов.pdf
Размещено: 16.03.2021 07:51:06 (МСК)
pdf
pdf
pdf
дс генподряд 44 от 07.12.2020.pdf
Размещено: 16.03.2021 07:51:06 (МСК)
pdf
ДС о смене реквизитов 010А.pdf
Размещено: 16.03.2021 07:51:06 (МСК)
pdf
ДС о смене реквизитов 010А.pdf
Размещено: 16.03.2021 07:51:06 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 16.03.2021 07:51:06 (МСК)
pdf
дс генподряд 44 от 07.12.2020.pdf
Размещено: 01.04.2021 08:07:49 (МСК)
docx
А010.docx
Размещено: 01.04.2021 08:07:49 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 01.04.2021 08:07:49 (МСК)
pdf
доп соглашение о смене реквизитов.pdf
Размещено: 01.04.2021 08:07:49 (МСК)
pdf
ДС о смене реквизитов 010А.pdf
Размещено: 01.04.2021 08:07:49 (МСК)
pdf
pdf
pdf
ДС о смене реквизитов 010А.pdf
Размещено: 01.04.2021 08:07:49 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 01.04.2021 08:33:17 (МСК)
pdf
доп соглашение о смене реквизитов.pdf
Размещено: 01.04.2021 08:33:17 (МСК)
pdf
ДС о смене реквизитов 010А.pdf
Размещено: 01.04.2021 08:33:17 (МСК)
pdf
дс генподряд 44 от 07.12.2020.pdf
Размещено: 01.04.2021 08:33:17 (МСК)
pdf
pdf
Доп соглашение от 26.02.2021.pdf
Размещено: 01.04.2021 08:33:17 (МСК)
pdf
ДС о смене реквизитов 010А.pdf
Размещено: 01.04.2021 08:33:17 (МСК)
pdf
docx
А010.docx
Размещено: 01.04.2021 08:33:17 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.04.2021 12:02:40 (МСК)
pdf
доп соглашение о смене реквизитов.pdf
Размещено: 14.04.2021 12:02:40 (МСК)
pdf
ДС о смене реквизитов 010А.pdf
Размещено: 14.04.2021 12:02:40 (МСК)
pdf
ДС о смене реквизитов 010А.pdf
Размещено: 14.04.2021 12:02:40 (МСК)
pdf
дс генподряд 44 от 07.12.2020.pdf
Размещено: 14.04.2021 12:02:40 (МСК)
pdf
pdf
pdf
решение об одностр отказе заказчика.pdf
Размещено: 14.04.2021 12:02:40 (МСК)
docx
А010.docx
Размещено: 14.04.2021 12:02:40 (МСК)
docx
А010.docx
Размещено: 14.04.2021 13:32:05 (МСК)
pdf
решение об одностр отказе заказчика.pdf
Размещено: 14.04.2021 13:32:05 (МСК)
pdf
доп соглашение о смене реквизитов.pdf
Размещено: 14.04.2021 13:32:05 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.04.2021 13:32:05 (МСК)
pdf
ДС о смене реквизитов 010А.pdf
Размещено: 14.04.2021 13:32:05 (МСК)
pdf
ДС о смене реквизитов 010А.pdf
Размещено: 14.04.2021 13:32:05 (МСК)
pdf
pdf
дс генподряд 44 от 07.12.2020.pdf
Размещено: 14.04.2021 13:32:05 (МСК)
pdf

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕНПОДРЯД 44"

ИНН

6164130458

Почтовый адрес

344000, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР ОСТРОВСКОГО, ДОМ 105, КВАРТИРА 16

Место нахождения

344000, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР ОСТРОВСКОГО, ДОМ 105, КВАРТИРА 16

Победитель

Наименование

ООО "САЛЬСТЕП"

ИНН

7727418072

Почтовый адрес

117452, Москва г, Черноморский б-р, дом № 17, корпус 1, Этаж 5 Пом/Оф 1/92

Место нахождения

117452, МОСКВА ГОРОД, БУЛЬВАР ЧЕРНОМОРСКИЙ, ДОМ 17, КОРПУС 1, ЭТАЖ 5 ПОМ/ОФ 1/92

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "АВИЛОН"

ИНН

9723091905

Почтовый адрес

МОСКВА, УЛИЦА БРАТИСЛАВСКАЯ, ДОМ 14, ЭТ 1, ПОМ XIX, ОФ 1/1С

Место нахождения

109451, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА БРАТИСЛАВСКАЯ, ДОМ 14, ЭТ 1, ПОМ XIX, ОФ 1/1С

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НСК КЛИНИНГ КОМПАНИ"

ИНН

5406998950

Почтовый адрес

-

Место нахождения

630005, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ОЛЬГИ ЖИЛИНОЙ, ДОМ 33, ОФИС 11

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА"

ИНН

5256146551

Место нахождения

105066, Г МОСКВА 77, УЛ НОВОРЯЗАНСКАЯ, ДОМ 38, ПОДВАЛ ПОМ II КОМ 1 ОФИС 18

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2020 08:14:37 (МСК)

№0873500000820002997 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ № 47 ИМЕНИ В.Г. ФЕДОРОВА" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2020 11:14:07 (МСК)

№0873500000820002916 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1551" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2020 19:59:32 (МСК)

№0873500000820002840 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1399" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2020 13:12:48 (МСК)

№0873500000820002539 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1387" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

10.06.2020 16:24:13 (МСК)

№0173200001420000634 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ ПОЛИЦИИ" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

05.06.2020 18:24:15 (МСК)

№0873500000820002005 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2097" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

29.05.2020 18:41:20 (МСК)

№0873500000820001864 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ № 47 ИМЕНИ В.Г. ФЕДОРОВА" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

26.05.2020 23:00:46 (МСК)

№0873500000820001751 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ № 47 ИМЕНИ В.Г. ФЕДОРОВА" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

26.05.2020 22:52:28 (МСК)

№0873500000820001750 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1286" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

26.05.2020 21:34:07 (МСК)

№0873500000820001747 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 827" и еще 2

Регион: город Москва