Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001747

Электронный аукцион

Оказание услуг по уборке внутренних помещений для нужд образовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы

9 128 610

Начальная цена

Размещено

26.05.2020 21:34:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.05.2020 21:34:07 (МСК)

Заявки до

03.06.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4581 133.29 610601.49
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4581 159.95 732730.95
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1 60.99 60.99
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2436 112.13 273148.68
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2436 134.56 327788.16
Услуги по уборке зданий и территорий М2 7599 139.8 1062340.2
Услуги по уборке зданий и территорий М2 7599 167.76 1274808.24
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1 509.34 509.34
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4095 133.02 544716.9
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4095 159.62 653643.9
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4109 133.02 546579.18
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4109 159.62 655878.58
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4079 133.02 542588.58
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4079 159.62 651089.98
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4525 125.78 569147.63
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4525 150.93 682965.12
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1 12.04 12.04

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39315

Адрес электронной почты

GafiyatullinRR@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гафиятуллин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 827"

ИНН

7733131543

Почтовый адрес

125373, г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 35, корп. 2

Место нахождения

125373, МОСКВА, УЛ. ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ, Дом (Корпус/строение) Д. 35, К. 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1286"

ИНН

7733088746

Почтовый адрес

125480, г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 15

Место нахождения

125480, Москва, УЛ. ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ, Дом (Корпус/строение) Д. 15

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1551"

ИНН

7733123920

Почтовый адрес

125364, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА СВОБОДЫ, 42, 2

Место нахождения

125364, МОСКВА, УЛИЦА СВОБОДЫ, Дом (Корпус/строение) 42, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 26.05.2020 21:34:07 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 26.05.2020 21:34:07 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 26.05.2020 21:34:07 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 26.05.2020 21:34:07 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 26.05.2020 21:34:07 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 26.05.2020 21:34:07 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 26.05.2020 21:34:07 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13578797.pdf
Размещено: 26.05.2020 21:34:07 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 26.05.2020 21:34:07 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 26.05.2020 21:34:07 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 26.05.2020 21:34:07 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 26.05.2020 21:34:07 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.05.2020 21:34:07 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 26.05.2020 21:34:07 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 26.05.2020 21:34:07 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 26.05.2020 21:34:07 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов .pdf
Размещено: 08.06.2020 16:31:15 (МСК)
zip
Контракт_747_1551.zip
Размещено: 26.06.2020 13:26:14 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.06.2020 13:26:14 (МСК)
rar
сметная документация.rar
Размещено: 30.06.2020 15:32:48 (МСК)
docx
Техническое_задание_14552757-1.docx
Размещено: 30.06.2020 15:32:48 (МСК)
docx
Проект_контракта_14552757-1.docx
Размещено: 30.06.2020 15:32:48 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.06.2020 15:32:48 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 06.07.2020 07:47:44 (МСК)
docx
747-827-2020.docx
Размещено: 06.07.2020 07:47:44 (МСК)
docx
747-827-2020.docx
Размещено: 17.09.2020 17:06:27 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.09.2020 17:06:27 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 08.10.2020 17:08:11 (МСК)
docx
747-827-2020.docx
Размещено: 08.10.2020 17:08:11 (МСК)
pdf
Решение о расторжении от 28.09.2020.pdf
Размещено: 08.10.2020 17:08:11 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 08.10.2020 17:15:31 (МСК)
docx
747-827-2020.docx
Размещено: 08.10.2020 17:15:31 (МСК)
pdf
Решение о расторжении от 28.09.2020.pdf
Размещено: 08.10.2020 17:15:31 (МСК)
docx
747-827-2020.docx
Размещено: 12.11.2020 09:54:17 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.11.2020 09:54:17 (МСК)
docx
Проект_контракта_14552757-1.docx
Размещено: 19.02.2021 16:27:50 (МСК)
docx
Техническое_задание_14552757-1.docx
Размещено: 19.02.2021 16:27:50 (МСК)
rar
сметная документация.rar
Размещено: 19.02.2021 16:27:50 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.02.2021 16:27:50 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.02.2021 14:17:03 (МСК)
zip
Контракт_747_1551.zip
Размещено: 26.02.2021 14:17:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "САЛЬСТЕП"

ИНН

7727418072

Почтовый адрес

117452, Москва г, Черноморский б-р, дом № 17, корпус 1, Этаж 5 Пом/Оф 1/92

Место нахождения

117452, МОСКВА ГОРОД, БУЛЬВАР ЧЕРНОМОРСКИЙ, ДОМ 17, КОРПУС 1, ЭТАЖ 5 ПОМ/ОФ 1/92

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "МБ-Сервис"

ИНН

7733711777

Место нахождения

Москва, Москва

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА"

ИНН

5256146551

Место нахождения

105066, Г МОСКВА 77, УЛ НОВОРЯЗАНСКАЯ, ДОМ 38, ПОДВАЛ ПОМ II КОМ 1 ОФИС 18

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГАТ"

ИНН

7728396992

Почтовый адрес

109147, Г МОСКВА77, УЛ МАРКСИСТСКАЯ, ДОМ 34, КОРПУС 10, ЭТ А1 КОМ 47

Место нахождения

109147, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ МАРКСИСТСКАЯ, ДОМ 34, КОРПУС 10, ЭТ А1 КОМ 47

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФКЛИНИНГ"

ИНН

9705130206

Почтовый адрес

115054, Г МОСКВА, УЛ ТАТАРСКАЯ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ/ПОМ/ОФ 1/2/18Ж

Место нахождения

115054, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ТАТАРСКАЯ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ/ПОМ/ОФ 1/2/18Ж

Другие торги заказчика

Размещено

30.09.2020 14:42:05 (МСК)

№0873500000820003684 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 883 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТА М.Ф. ЛУКИНА" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2020 08:14:37 (МСК)

№0873500000820002997 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ № 47 ИМЕНИ В.Г. ФЕДОРОВА" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2020 11:14:07 (МСК)

№0873500000820002916 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1551" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2020 19:59:32 (МСК)

№0873500000820002840 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1399" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2020 13:12:48 (МСК)

№0873500000820002539 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1387" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

10.06.2020 16:24:13 (МСК)

№0173200001420000634 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ ПОЛИЦИИ" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

05.06.2020 18:24:15 (МСК)

№0873500000820002005 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2097" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

29.05.2020 18:41:20 (МСК)

№0873500000820001864 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ № 47 ИМЕНИ В.Г. ФЕДОРОВА" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

26.05.2020 23:00:46 (МСК)

№0873500000820001751 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ № 47 ИМЕНИ В.Г. ФЕДОРОВА" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

26.05.2020 22:52:28 (МСК)

№0873500000820001750 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1286" и еще 1

Регион: город Москва