Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001636

Электронный аукцион

Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории для нужд образовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы

6 525 261

Начальная цена

Размещено

20.05.2020 21:14:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.05.2020 21:14:16 (МСК)

Заявки до

28.05.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке зданий и территорий М2 15334 9 138006
Услуги по уборке зданий и территорий М2 15334 6.25 95837.5
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8231 26 214006
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8231 45.5 374510.5
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1 15535.57 15535.57
Услуги по уборке зданий и территорий М2 7364 9 66276
Услуги по уборке зданий и территорий М2 7364 6.25 46025
Услуги по уборке зданий и территорий М2 651 26 16926
Услуги по уборке зданий и территорий М2 651 45.5 29620.5
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4482 8 35856
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4482 8.75 39217.5
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2120 29 61480
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2120 48 101760
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1 173.57 173.57
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5190 8 41520
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5190 8.75 45412.5
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1843 29 53447
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1843 48 88464
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4808 8 38464
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4808 8.75 42070
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1463 29 42427
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1463 48 70224
Услуги по уборке зданий и территорий М2 16278 8 130224
Услуги по уборке зданий и территорий М2 16278 8.75 142432.5
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2945 29 85405
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2945 48 141360
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4536 8 36288
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4536 8.75 39690
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1279 29 37091
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1279 48 61392
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3971 8 31768
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3971 8.75 34746.25
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1245 29 36105
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1245 48 59760
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4072 8 32576
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4072 8.75 35630
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1013 29 29377
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1013 48 48624
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3342 8 26736
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3342 8.75 29242.5
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1426 29 41354
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1426 48 68448
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2882 8 23056
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2882 8.75 25217.5
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1477 29 42833
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1477 48 70896
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2676 8 21408
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2676 8.75 23415
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1051 29 30479
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1051 48 50448
Услуги по уборке зданий и территорий М2 10335 12 124020
Услуги по уборке зданий и территорий М2 10335 10 103350
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2302 36 82872
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2302 63 145026
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1 16775.169 16775.169
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12356 12 148272
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12356 10 123560
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3777 36 135972
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3777 63 237951
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3026 12 36312
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3026 10 30260
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1177 36 42372
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1177 63 74151
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2697 12 32364
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2697 10 26970
Услуги по уборке зданий и территорий М2 763 36 27468
Услуги по уборке зданий и территорий М2 763 63 48069
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3900 12 46800
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3900 10 39000
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1334 36 48024
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1334 63 84042
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4165 12 49980
Услуги по уборке зданий и территорий М2 4165 10 41650
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1370 36 49320
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1370 63 86310
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12631 12 151572
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12631 10 126310
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3157 36 113652
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3157 63 198891
Услуги по уборке зданий и территорий М2 7658 12 91896
Услуги по уборке зданий и территорий М2 7658 10 76580
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2216 36 79776
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2216 63 139608
Услуги по уборке зданий и территорий М2 10634 12 127608
Услуги по уборке зданий и территорий М2 10634 10 106340
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3423 36 123228
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3423 63 215649

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39315

Адрес электронной почты

GafiyatullinRR@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гафиятуллин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1399"

ИНН

7733114266

Почтовый адрес

125480, г. Москва, ул. Вилиса Лациса, д. 33, корп. 2

Место нахождения

125480, Москва, УЛ. ВИЛИСА ЛАЦИСА, Дом (Корпус/строение) Д.33, К.2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 830"

ИНН

7733826016

Почтовый адрес

125362, г. Москва, ул. Большая Набережная, д.23

Место нахождения

125362, МОСКВА, УЛИЦА БОЛЬШАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Дом (Корпус/строение) 23

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1551"

ИНН

7733123920

Почтовый адрес

125364, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА СВОБОДЫ, 42, 2

Место нахождения

125364, МОСКВА, УЛИЦА СВОБОДЫ, Дом (Корпус/строение) 42, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 20.05.2020 21:14:16 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 20.05.2020 21:14:16 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13575887.pdf
Размещено: 20.05.2020 21:14:16 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 20.05.2020 21:14:16 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 20.05.2020 21:14:16 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 20.05.2020 21:14:16 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 20.05.2020 21:14:16 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 20.05.2020 21:14:16 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 20.05.2020 21:14:16 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 20.05.2020 21:14:16 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.05.2020 21:14:16 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 20.05.2020 21:14:16 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 20.05.2020 21:14:16 (МСК)
pdf
Протокол итогов 0873500000820001636.pdf
Размещено: 02.06.2020 19:41:00 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.06.2020 20:34:59 (МСК)
docx
А009.docx
Размещено: 12.06.2020 20:34:59 (МСК)
zip
Контракт_636_1551.zip
Размещено: 15.06.2020 11:33:35 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.06.2020 11:33:35 (МСК)
docx
ИП Митрофанова Е.В. дог.СЗ-64-830-2020.docx
Размещено: 16.06.2020 13:05:25 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 16.06.2020 13:05:25 (МСК)
docx
ИП Митрофанова Е.В. дог.СЗ-64-830-2020.docx
Размещено: 20.01.2021 10:47:58 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.01.2021 10:47:58 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Митрофанова Екатерина Вячеславовна

ИНН

773303076086

Почтовый адрес

125364,Москва, ул.Свободы д.42 кв.190

Место нахождения

125364,Москва, ул.Свободы д.42 кв.190

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "АВИЛОН"

ИНН

9723091905

Почтовый адрес

МОСКВА, УЛИЦА БРАТИСЛАВСКАЯ, ДОМ 14, ЭТ 1, ПОМ XIX, ОФ 1/1С

Место нахождения

109451, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА БРАТИСЛАВСКАЯ, ДОМ 14, ЭТ 1, ПОМ XIX, ОФ 1/1С

Наименование

ИП АГАПЦЕВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ -

ИНН

621102536708

Почтовый адрес

ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Г НОВОМИЧУРИНСК,

Место нахождения

ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Г НОВОМИЧУРИНСК,

Наименование

ООО "САЛЬСТЕП"

ИНН

7727418072

Почтовый адрес

117452, Москва г, Черноморский б-р, дом № 17, корпус 1, Этаж 5 Пом/Оф 1/92

Место нахождения

117452, МОСКВА ГОРОД, БУЛЬВАР ЧЕРНОМОРСКИЙ, ДОМ 17, КОРПУС 1, ЭТАЖ 5 ПОМ/ОФ 1/92

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕНПОДРЯД 44"

ИНН

6164130458

Почтовый адрес

344000, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР ОСТРОВСКОГО, ДОМ 105, КВАРТИРА 16

Место нахождения

344000, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР ОСТРОВСКОГО, ДОМ 105, КВАРТИРА 16

Другие торги заказчика

Размещено

09.07.2020 17:11:37 (МСК)

№0873500000820002451 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2097" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2020 14:12:58 (МСК)

№0873500000820002442 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1056" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2020 22:17:14 (МСК)

№0873500000820002344 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 883 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТА М.Ф. ЛУКИНА" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2020 19:14:35 (МСК)

№0873500000820002341 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2005" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2020 18:24:26 (МСК)

№0873500000820002340 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1285" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

10.06.2020 16:24:13 (МСК)

№0173200001420000634 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ ПОЛИЦИИ" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

04.06.2020 14:33:11 (МСК)

№0873500000820001961 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 883 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТА М.Ф. ЛУКИНА" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

29.05.2020 18:41:20 (МСК)

№0873500000820001864 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ № 47 ИМЕНИ В.Г. ФЕДОРОВА" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

28.05.2020 22:10:29 (МСК)

№0873500000820001832 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2005" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

20.05.2020 21:18:56 (МСК)

№0873500000820001637 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 827" и еще 2

Регион: город Москва