Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001174

Электронный аукцион

Оказание услуг по очистке крыш от снега, сосулек и наледи для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (среди СМП и СОНО) (совместные торги)

3 691 287

Начальная цена

Размещено

18.03.2020 15:40:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.03.2020 15:40:24 (МСК)

Заявки до

26.03.2020 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 9276 10.34 95877.12
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 14196 10.34 146730.36
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 4000 16.059 64247.02
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 4000 16.059 64247.02
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 4000 16.059 64247.02
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 4000 16.059 64247.02
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 4000 16.059 64247.02
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 4000 16.059 64247.02
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 6000 16.059 96370.53
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 6000 16.059 96370.53
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 6000 16.059 96370.53
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 6000 16.059 96370.53
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 6000 16.059 96370.53
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 6000 16.059 96370.53
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1760 10.34 18191.44
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 4000 10.34 41344.16
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2640 10.34 27287.17
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 6000 10.34 62016.25
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2300 16.059 36942.05
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 2 43.51 87.01
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 3450 16.059 55413.07
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 2 43.51 87.01
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2600 16.059 41760.58
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 2 43.51 87.01
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 3900 16.059 62640.86
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 2 43.51 87.01
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1300 16.059 20880.28
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 5 43.51 217.53
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1950 16.059 31320.41
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 5 43.51 217.53
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1520 10.34 15710.78
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 6240 10.34 64496.83
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2800 16.059 44972.88
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 8 43.51 348.04
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2280 10.34 23566.18
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 9360 10.34 96745.33
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 4200 16.059 67459.28
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 8 43.51 348.04
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3360 10.34 34729.06
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 9040 10.34 93437.75
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 6000 16.059 96370.52
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 9 43.51 391.55
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 5040 10.34 52093.58
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 13560 10.34 140156.64
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 9000 16.059 144555.78
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 ШТ 9 43.51 391.55
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 4400 10.34 45478.64
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2100 16.059 33729.6
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 6600 10.34 68217.95
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 3150 16.059 50594.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 12872 10.34 133045.44
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 7616 10.34 78719.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2976 10.34 30760
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 9464 10.34 97820.16
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 6184 10.34 63918.08
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 9464 10.34 97820.16
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 19308 10.34 199568.16
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 11424 10.34 118078.8
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 4464 10.34 46140
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 14196 10.34 146730.36

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39161

Адрес электронной почты

AnufrievaVV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ануфриева В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1454 "ТИМИРЯЗЕВСКАЯ"

ИНН

7713782829

Почтовый адрес

127422, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 14 А

Место нахождения

127422, МОСКВА, УЛИЦА ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 14А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1601 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.К. ЛЮТИКОВА"

ИНН

7714283124

Почтовый адрес

127220, г. Москва, ул. Нижняя Масловка, д. 16

Место нахождения

127220, МОСКВА, УЛ. НИЖНЯЯ МАСЛОВКА, Дом (Корпус/строение) Д. 16

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 18.03.2020 15:40:24 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 18.03.2020 15:40:24 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 18.03.2020 15:40:24 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 18.03.2020 15:40:24 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 18.03.2020 15:40:24 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 18.03.2020 15:40:24 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 18.03.2020 15:40:24 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 18.03.2020 15:40:24 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.03.2020 15:40:24 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13546439.pdf
Размещено: 18.03.2020 15:40:24 (МСК)
pdf
Вторые части 1174.pdf
Размещено: 06.04.2020 15:40:45 (МСК)
docx
Контракт №1454-2020КР.docx
Размещено: 22.04.2020 10:38:42 (МСК)
docx
мvs2Контракт1601-2020-56ЭА_очистка кровли.docx
Размещено: 22.04.2020 14:08:16 (МСК)
xlsx
мСмета_Контракт1601-2020-56ЭА.xlsx
Размещено: 22.04.2020 14:08:16 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.05.2020 11:05:21 (МСК)
xlsx
мСмета_Контракт1601-2020-56ЭА.xlsx
Размещено: 18.05.2020 11:05:21 (МСК)
docx
мvs2Контракт1601-2020-56ЭА_очистка кровли.docx
Размещено: 18.05.2020 11:05:21 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.12.2020 16:36:08 (МСК)
xlsx
мСмета_Контракт1601-2020-56ЭА.xlsx
Размещено: 23.12.2020 16:36:08 (МСК)
docx
мvs2Контракт1601-2020-56ЭА_очистка кровли.docx
Размещено: 23.12.2020 16:36:08 (МСК)
docx
Контракт №1454-2020КР.docx
Размещено: 05.02.2021 00:18:54 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 05.02.2021 16:29:59 (МСК)
docx
Контракт №1454-2020КР.docx
Размещено: 05.02.2021 16:29:59 (МСК)
docx
Контракт №1454-2020КР.docx
Размещено: 17.02.2021 12:43:13 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.02.2021 12:43:13 (МСК)
docx
мvs2Контракт1601-2020-56ЭА_очистка кровли.docx
Размещено: 02.03.2021 14:35:43 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.03.2021 14:35:43 (МСК)
xlsx
мСмета_Контракт1601-2020-56ЭА.xlsx
Размещено: 02.03.2021 14:35:43 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение 1601-2020-56ЭА.docx
Размещено: 02.03.2021 14:35:43 (МСК)
docx
мvs2Контракт1601-2020-56ЭА_очистка кровли.docx
Размещено: 25.03.2021 18:00:55 (МСК)
xlsx
мСмета_Контракт1601-2020-56ЭА.xlsx
Размещено: 25.03.2021 18:00:55 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.03.2021 18:00:55 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Судариков Михаил Геннадьевич

ИНН

773010973142

Почтовый адрес

121165, Российская Федерация, г. Москва, ул. Студенческая, 23, ОКАТО: 45268554000

Место нахождения

121165, Российская Федерация, г. Москва, ул. Студенческая, 23, ОКАТО: 45268554000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ПРОАЛЬПИН"

ИНН

7734642910

Почтовый адрес

Московская область, Пушкино, "Ш КУДРИНСКОЕ, ДОМ 2, ЗДАНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОЕ, ЭТАЖ 2 ПОМ 7"

Место нахождения

Московская область, Пушкино, "Ш КУДРИНСКОЕ, ДОМ 2, ЗДАНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОЕ, ЭТАЖ 2 ПОМ 7"

Наименование

ИП ВОЛКОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

ИНН

637601916484

Почтовый адрес

ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА,

Место нахождения

ОБЛ САМАРСКАЯ, Российская Федерация, Г САМАРА, ,

Наименование

ИП НОВИКОВ ВЛАДИСЛАВ ЛЕОНИДОВИЧ

ИНН

772745607006

Почтовый адрес

Г МОСКВА, Нагатинская набережная,дом 56а,кв. 93

Место нахождения

Г МОСКВА, Российская Федерация, ,

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «СК ИНТЕГРАЦИЯ»

ИНН

7725403345

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2025 16:24:50 (МСК)

№0373200626425000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1454 "ТИМИРЯЗЕВСКАЯ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1409" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

30.08.2024 16:50:11 (МСК)

№0373200626424000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1454 "ТИМИРЯЗЕВСКАЯ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

01.06.2023 15:23:23 (МСК)

№0873500000823004475 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1454 "ТИМИРЯЗЕВСКАЯ"

Регион: город Москва

Размещено

22.03.2023 17:23:56 (МСК)

№0873500000823001562 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1454 "ТИМИРЯЗЕВСКАЯ" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

19.03.2021 08:31:03 (МСК)

№0873500000821001606 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1601 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.К. ЛЮТИКОВА" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

31.03.2020 13:25:58 (МСК)

№0873500000820001472 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1570" и еще 18

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2020 13:31:50 (МСК)

№0873500000820001452 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 218" и еще 20

Регион: город Москва

Размещено

25.03.2020 11:32:46 (МСК)

№0873500000820001368 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1384 ИМЕНИ А.А. ЛЕМАНСКОГО" и еще 18

Регион: город Москва

Размещено

24.03.2020 18:24:39 (МСК)

№0873500000820001360 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1454 "ТИМИРЯЗЕВСКАЯ"

Регион: город Москва

Размещено

19.03.2020 10:41:46 (МСК)

№0873500000820001224 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 152" и еще 13

Регион: город Москва