Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001368

Электронный аукцион

Поставка песка для детских игровых площадок (среди СМП и СОНО) для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (совместные торги) в 2020 году

295 334

Начальная цена

Размещено

25.03.2020 11:32:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.03.2020 11:32:46 (МСК)

Заявки до

02.04.2020 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Пески строительные 08.12.11.130 М3 1 1171.96 1171.96
Пески строительные 08.12.11.130 М3 1 1171.96 1171.96
Пески строительные 08.12.11.130 М3 7 1171.96 8203.719
Пески строительные 08.12.11.130 М3 4 1171.96 4687.84
Пески строительные 08.12.11.130 М3 3 1171.96 3515.88
Пески строительные 08.12.11.130 М3 2 1171.96 2343.92
Пески строительные 08.12.11.130 М3 9 1171.96 10547.64
Пески строительные 08.12.11.130 М3 5 1171.96 5859.8
Пески строительные 08.12.11.130 М3 3 1171.96 3515.88
Пески строительные 08.12.11.130 М3 3 1171.96 3515.88
Пески строительные 08.12.11.130 М3 3 1171.96 3515.88
Пески строительные 08.12.11.130 М3 2 1171.96 2343.92
Пески строительные 08.12.11.130 М3 2 1171.96 2343.92
Пески строительные 08.12.11.130 М3 2 1171.96 2343.92
Пески строительные 08.12.11.130 М3 3 1171.96 3515.88
Пески строительные 08.12.11.130 М3 2 1171.96 2343.92
Пески строительные 08.12.11.130 М3 2 1171.96 2343.92
Пески строительные 08.12.11.130 М3 2 1171.96 2343.92
Пески строительные 08.12.11.130 М3 2 1171.96 2343.92
Пески строительные 08.12.11.130 М3 4 1171.96 4687.84
Пески строительные 08.12.11.130 М3 2 1171.96 2343.92
Пески строительные 08.12.11.130 М3 3 1171.96 3515.88
Пески строительные 08.12.11.130 М3 2 1171.96 2343.92
Пески строительные 08.12.11.130 М3 3 1171.96 3515.88
Пески строительные 08.12.11.130 М3 2 1171.96 2343.92
Пески строительные 08.12.11.130 М3 2 1171.96 2343.92
Пески строительные 08.12.11.130 М3 2 1171.96 2343.92
Пески строительные 08.12.11.130 М3 3 1171.96 3515.88
Пески строительные 08.12.11.130 М3 2 1171.96 2343.92
Пески строительные 08.12.11.130 М3 2 1171.96 2343.92
Пески строительные 08.12.11.130 М3 3 1171.96 3515.88
Пески строительные 08.12.11.130 М3 3 1171.96 3515.88
Пески строительные 08.12.11.130 М3 3 1171.96 3515.88
Пески строительные 08.12.11.130 М3 3 1171.96 3515.88
Пески строительные 08.12.11.130 М3 5 1171.96 5859.8
Пески строительные 08.12.11.130 М3 3 1171.96 3515.88
Пески строительные 08.12.11.130 М3 2 1171.96 2343.92
Пески строительные 08.12.11.130 М3 2 1171.96 2343.92
Пески строительные 08.12.11.130 М3 2 1171.96 2343.92
Пески строительные 08.12.11.130 М3 2 1171.96 2343.92
Пески строительные 08.12.11.130 М3 2 1171.96 2343.92
Пески строительные 08.12.11.130 М3 2 1171.96 2343.92
Пески строительные 08.12.11.130 М3 4 1171.96 4687.84
Пески строительные 08.12.11.130 М3 4 1171.96 4687.84
Пески строительные 08.12.11.130 М3 4 1171.96 4687.84
Пески строительные 08.12.11.130 М3 7 1171.96 8203.719
Пески строительные 08.12.11.130 М3 2 1171.96 2343.92
Пески строительные 08.12.11.130 М3 17 1171.96 19923.32
Пески строительные 08.12.11.130 М3 6 1171.96 7031.76
Пески строительные 08.12.11.130 М3 8 1171.96 9375.68
Пески строительные 08.12.11.130 М3 9 1171.96 10547.64
Пески строительные 08.12.11.130 М3 6 1171.96 7031.76
Пески строительные 08.12.11.130 М3 8 1171.96 9375.68
Пески строительные 08.12.11.130 М3 7 1171.96 8203.719
Пески строительные 08.12.11.130 М3 4 1171.96 4687.84
Пески строительные 08.12.11.130 М3 6 1171.96 7031.76
Пески строительные 08.12.11.130 М3 6 1171.96 7031.76
Пески строительные 08.12.11.130 М3 8 1171.96 9375.68
Пески строительные 08.12.11.130 М3 8 1171.96 9375.68
Пески строительные 08.12.11.130 М3 3 1171.96 3515.88
Пески строительные 08.12.11.130 М3 3 1171.96 3515.88
Пески строительные 08.12.11.130 М3 4 1171.96 4687.84
Пески строительные 08.12.11.130 М3 4 1171.96 4687.84
Пески строительные 08.12.11.130 М3 7 1171.96 8203.719

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39161

Адрес электронной почты

AnufrievaVV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ануфриева В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1384 ИМЕНИ А.А. ЛЕМАНСКОГО"

ИНН

7743018882

Почтовый адрес

125252, г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 15

Место нахождения

125252, МОСКВА, УЛИЦА НОВОПЕСЧАНАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1454 "ТИМИРЯЗЕВСКАЯ"

ИНН

7713782829

Почтовый адрес

127422, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 14 А

Место нахождения

127422, МОСКВА, УЛИЦА ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 14А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1601 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.К. ЛЮТИКОВА"

ИНН

7714283124

Почтовый адрес

127220, г. Москва, ул. Нижняя Масловка, д. 16

Место нахождения

127220, МОСКВА, УЛ. НИЖНЯЯ МАСЛОВКА, Дом (Корпус/строение) Д. 16

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1213"

ИНН

7713288810

Почтовый адрес

127238, г. Москва, 3-й Нижнелихоборский пр., д. 6А

Место нахождения

127238, МОСКВА, ПР-Д 3-Й НИЖНЕЛИХОБОРСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 6А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1575"

ИНН

7714204845

Почтовый адрес

125319, г. Москва, ул. Усиевича, д. 6

Место нахождения

125319, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ. УСИЕВИЧА, Дом (Корпус/строение) Д. 6

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1252 ИМЕНИ СЕРВАНТЕСА"

ИНН

7743022631

Почтовый адрес

125080, г. Москва, ул. Дубосековская, дом 3

Место нахождения

125080, МОСКВА, УЛИЦА ДУБОСЕКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ САД ПРИСМОТРА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ № 766"

ИНН

7713283643

Почтовый адрес

127206, город Москва,Астрадамский проезд, д.4, корп.1

Место нахождения

127206, МОСКВА, ПР-Д АСТРАДАМСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4, К. 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1409"

ИНН

7714909450

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125252, Москва, Б-Р ХОДЫНСКИЙ, ДОМ 7

Место нахождения

Российская Федерация, 125252, Москва, Б-Р ХОДЫНСКИЙ, ДОМ 7

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КАДЕТСКАЯ ШКОЛА № 1784 ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ В.А. МАТРОСОВА"

ИНН

7714923649

Почтовый адрес

125040, г. Москва, ул. Скаковая, д.20, стр.1

Место нахождения

125040, МОСКВА, УЛ. СКАКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 20, СТР. 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 218"

ИНН

7713784953

Почтовый адрес

127434, г. Москва, Дмитровское ш., д.5А

Место нахождения

127434, МОСКВА, ШОССЕ ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) 5А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1550"

ИНН

7714199190

Почтовый адрес

125284, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА БЕГОВАЯ, 19

Место нахождения

125284, МОСКВА, УЛИЦА БЕГОВАЯ, Дом (Корпус/строение) 19

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 141 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА РИХАРДА ЗОРГЕ"

ИНН

7714926801

Почтовый адрес

г. Москва, 123308, г. Москва, ул. Зорге, д. 4

Место нахождения

123308, МОСКВА, УЛИЦА ЗОРГЕ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 4

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1288 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.В. ТРОЯН"

ИНН

7714890087

Почтовый адрес

123007, г. Москва, Хорошевское ш., д. 3

Место нахождения

123007, Москва, Ш. ХОРОШЁВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1164"

ИНН

7714196778

Почтовый адрес

127220, г. Москва, ул. Писцовая, д. 7А

Место нахождения

127220, МОСКВА, УЛИЦА ПИСЦОВАЯ, Дом (Корпус/строение) 7А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1570"

ИНН

7714079640

Почтовый адрес

125040, город Москва, 5-я улица Ямского Поля, дом 28

Место нахождения

125040, город Москва, 5-я улица Ямского Поля, дом 28

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.М. МАКСИМЧУКА"

ИНН

7743085744

Почтовый адрес

125080, г. Москва, Светлый проезд, дом 2а

Место нахождения

125080, МОСКВА, ПР-Д СВЕТЛЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д.2А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.Р. ПОПОВИЧА"

ИНН

7727191008

Почтовый адрес

125319, г. Москва, ул. 8 Марта, д. 17

Место нахождения

125319, МОСКВА, УЛИЦА 8 МАРТА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 17

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1287"

ИНН

7714031656

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125167, Москва, ПР-Д АЭРОПОРТА, Д.10

Место нахождения

Российская Федерация, 125167, Москва, ПР-Д АЭРОПОРТА, Д.10

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 152"

ИНН

7714048508

Почтовый адрес

125319, город Москва, 1-я Аэропортовская улица, дом 1

Место нахождения

125319, МОСКВА, УЛ. 1-Я АЭРОПОРТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 11:32:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 11:32:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 11:32:46 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 25.03.2020 11:32:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 11:32:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 11:32:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 11:32:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 11:32:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 11:32:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 11:32:46 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 25.03.2020 11:32:46 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 25.03.2020 11:32:46 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.03.2020 11:32:46 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13550392.pdf
Размещено: 25.03.2020 11:32:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 11:32:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 11:32:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 11:32:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 11:32:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 11:32:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 11:32:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 11:32:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 11:32:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 11:32:46 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 25.03.2020 11:32:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.03.2020 11:32:46 (МСК)
pdf
Протокол 1368.pdf
Размещено: 06.04.2020 10:12:33 (МСК)
docx
Проект контракта 14509038.docx
Размещено: 16.04.2020 11:58:06 (МСК)
docx
218-001368-2020_Песок.DOCX
Размещено: 16.04.2020 11:58:11 (МСК)
docx
docx
141-0873500000820001368.DOCX
Размещено: 16.04.2020 15:52:26 (МСК)
docx
Контракт 1454-2020ПЕС.docx
Размещено: 17.04.2020 08:48:04 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.04.2020 08:48:04 (МСК)
docx
Договор № 31+1288-20 (песок).docx
Размещено: 17.04.2020 10:31:26 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.04.2020 10:31:26 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.04.2020 11:11:23 (МСК)
docx
152-20-129.DOCX
Размещено: 17.04.2020 11:11:23 (МСК)
docx
1575_Договор.DOCX
Размещено: 17.04.2020 12:22:33 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.04.2020 12:22:33 (МСК)
docx
84-П.DOCX
Размещено: 17.04.2020 12:22:51 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.04.2020 12:22:51 (МСК)
docx
84-П.DOCX
Размещено: 17.04.2020 12:22:51 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.04.2020 13:43:38 (МСК)
docx
141-0873500000820001368песок.DOCX
Размещено: 17.04.2020 13:43:49 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.04.2020 13:43:49 (МСК)
docx
1287 Песок 2020.DOCX
Размещено: 20.04.2020 14:44:17 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.04.2020 14:44:17 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 21.04.2020 15:17:05 (МСК)
docx
152-20-129.DOCX
Размещено: 21.04.2020 15:17:05 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 21.04.2020 17:45:50 (МСК)
docx
ПЕСОК.docx
Размещено: 21.04.2020 17:45:50 (МСК)
docx
23-346-4-20.DOCX
Размещено: 21.04.2020 18:36:38 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 21.04.2020 18:36:38 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.04.2020 08:53:22 (МСК)
docx
Контракт 20001368.docx
Размещено: 22.04.2020 08:53:22 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.04.2020 09:12:20 (МСК)
docx
Контракт песок.DOCX
Размещено: 22.04.2020 09:12:20 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.04.2020 10:56:20 (МСК)
docx
контракт 1384-1368.docx
Размещено: 22.04.2020 10:56:20 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.04.2020 14:08:45 (МСК)
docx
mvs1Контракт1601-2020-55ЭА_песок_бригадаск.docx
Размещено: 22.04.2020 14:08:45 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.04.2020 17:03:55 (МСК)
docx
0873500000820001368 песок.DOCX
Размещено: 23.04.2020 17:03:55 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.04.2020 15:37:33 (МСК)
docx
mvs1Контракт1601-2020-55ЭА_песок_бригадаск.docx
Размещено: 14.05.2020 10:47:08 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.05.2020 10:47:08 (МСК)
docx
Проект контракта 14509038.docx
Размещено: 06.08.2020 09:42:06 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 06.08.2020 09:42:06 (МСК)
docx
218-001368-2020_Песок.DOCX
Размещено: 26.08.2020 13:49:06 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.08.2020 13:49:06 (МСК)
docx
Контракт 1454-2020ПЕС.docx
Размещено: 27.08.2020 11:25:00 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.08.2020 11:25:00 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение №1.pdf
Размещено: 27.08.2020 11:25:00 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРИГАДА СК"

ИНН

7714817217

Почтовый адрес

125167,г.Москва, Ул.Планетная д.11

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.10.2025 09:50:53 (МСК)

№0373200381325000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1213"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1384 ИМЕНИ А.А. ЛЕМАНСКОГО" и еще 18

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2024 13:44:20 (МСК)

№0373200655824000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.Р. ПОПОВИЧА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1575" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

29.08.2023 09:34:06 (МСК)

№0873500000823005518 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1251 ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА ШАРЛЯ ДЕ ГОЛЛЯ" и еще 18

Регион: город Москва

Размещено

22.08.2022 16:43:02 (МСК)

№0873500000822003270 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 149 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ю.Н. ЗЫКОВА" и еще 18

Регион: город Москва

Размещено

17.12.2020 16:03:29 (МСК)

№0873500000820005661 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.Р. ПОПОВИЧА" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

25.06.2020 15:16:58 (МСК)

№0873500000820002239 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1213" и еще 22

Регион: город Москва

Размещено

11.06.2020 16:49:29 (МСК)

№0873500000820002087 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1288 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.В. ТРОЯН" и еще 20

Регион: город Москва

Размещено

10.06.2020 15:38:43 (МСК)

№0173200001420000632 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1601 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.К. ЛЮТИКОВА" и еще 24

Регион: город Москва

Размещено

15.05.2020 18:42:03 (МСК)

№0873500000820001602 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1575" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2020 13:31:50 (МСК)

№0873500000820001452 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 218" и еще 20

Регион: город Москва