Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000819003598

Электронный аукцион

Поставка рулонных штор и(или) жалюзи для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы

924 650

Начальная цена

Размещено

30.07.2019 17:47:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2019 17:47:22 (МСК)

Заявки до

07.08.2019 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 2004.88 2004.88
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 1157.04 1157.04
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 1484.53 1484.53
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 1319.24 1319.24
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 2975.19 2975.19
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 3 1163.14 3489.42
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 1585.54 3171.08
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 918.27 1836.54
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 1845.72 1845.72
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 1900.81 1900.81
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 1900.81 1900.81
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 1028.46 1028.46
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 3174.15 3174.15
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 1408.01 1408.01
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 1199.87 1199.87
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 2063.04 4126.08
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 3 1325.36 3976.08
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 4 1089.68 4358.72
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 3 2078.35 6235.05
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 4 2084.469 8337.879
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 3 2089.61 6268.84
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 6 932.64 5595.84
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 4663.2 4663.2
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 4681.85 4681.85
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 4700.5 4700.5
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 4644.54 4644.54
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 4653.87 9307.74
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 4709.83 4709.83
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 4653.87 9307.74
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 4635.22 4635.22
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 4653.87 9307.74
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 4681.85 4681.85
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 4700.5 4700.5
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 671.5 1343
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 4 1175.12 4700.48
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 4 261.13 1044.52
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 3 4653.91 13961.73
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 4 1622.28 6489.1
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 12 1809.33 21711.98
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 78 1809.32 141127
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 23.76 306.09 7272.7
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 4.62 306.09 1414.13
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 310.94 306.09 95175.62
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 44.4 306.09 13590.39
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2.5 306.09 765.23
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 12.96 306.09 3966.93
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 4 1989.68 7958.72
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 10 1989.58 19895.8
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 4 1989.58 7958.32
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 4 1989.58 7958.32
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 10 1989.58 19895.8
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 3 1346.79 4040.37
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 3 1346.79 4040.37
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 3 1346.79 4040.37
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 6 1717.16 10302.96
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 6 1717.16 10302.96
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 3 1346.79 4040.37
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 841.74 1683.48
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 841.74 1683.48
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 1408.01 2816.02
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 1408.01 2816.02
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 811.13 1622.26
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 811.13 1622.26
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 5 740.73 3703.65
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 4 1818.17 7272.68
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 1414.13 1414.13
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 4 1734.71 6938.84
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 1414.14 1414.14
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 746.11 1492.22
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 9 1734.71 15612.39
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 68 1277.72 86884.74
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 52 1790.67 93114.78
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 60 1830.41 109824.6
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 1898 1898
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 1041 1041
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 8 881.35 7050.76
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 2295.67 2295.67
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 1989.58 1989.58
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 2020.19 4040.38
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 5 1259.06 6295.32
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 373.06 746.11
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 13 941.97 12245.56

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39097

Адрес электронной почты

KhusainovaES@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Хусаинова Э. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1018"

ИНН

7732111858

Почтовый адрес

119634, г. Москва, ул. Шолохова, д. 20

Место нахождения

119634, МОСКВА, УЛИЦА ШОЛОХОВА, Дом (Корпус/строение) 20

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 41 ИМЕНИ ГРИГОРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА ТАРАНА"

ИНН

7732111054

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119027, Москва, УЛИЦА ВНУКОВСКАЯ Б., 4

Место нахождения

Российская Федерация, 119027, Москва, УЛИЦА ВНУКОВСКАЯ Б., 4

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1015"

ИНН

7729776838

Почтовый адрес

119633, г. Москва, Новопеределкинская улица, д. 9 корп. 1

Место нахождения

119633, МОСКВА, УЛ. НОВОПЕРЕДЕЛКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 9, К. 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

ИНН

7732120595

Почтовый адрес

119634, г. Москва, ул. Чоботовская, д. 5, корп. 1

Место нахождения

119634, Москва, УЛ. ЧОБОТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1238"

ИНН

7729783137

Почтовый адрес

г. Москва, 119634, г. Москва, улица Чоботовская, дом 19

Место нахождения

119634, МОСКВА, УЛИЦА ЧОБОТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 19

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1596"

ИНН

7732117313

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА ПРИРЕЧНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА ПРИРЕЧНАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xls
Расчет НМЦ
Размещено: 30.07.2019 17:47:22 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 30.07.2019 17:47:22 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.07.2019 17:47:22 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 30.07.2019 17:47:22 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.07.2019 17:47:22 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.07.2019 17:47:22 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.07.2019 17:47:22 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.07.2019 17:47:22 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.07.2019 17:47:22 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 30.07.2019 17:47:22 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.07.2019 17:47:22 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13385386.pdf
Размещено: 30.07.2019 17:47:22 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов жалюзи.pdf
Размещено: 13.08.2019 08:30:32 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.08.2019 13:22:46 (МСК)
docx
Проект_контракта_14109346-1.DOCX
Размещено: 26.08.2019 13:22:46 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.08.2019 16:49:49 (МСК)
zip
3598 жалюзи.zip
Размещено: 26.08.2019 16:49:49 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.08.2019 12:50:57 (МСК)
docx
Контракт 41 110-19.docx
Размещено: 27.08.2019 12:50:57 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.08.2019 13:40:25 (МСК)
zip
Контракт (Жалюзи 2019) редакция № 1.zip
Размещено: 27.08.2019 13:40:25 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.08.2019 15:51:26 (МСК)
docx
ЦДТ 19-2776575.docx
Размещено: 28.08.2019 15:51:26 (МСК)

Победитель

Наименование

Сомов Дмитрий Михайлович

ИНН

773134770145

Почтовый адрес

г.Москва,ул.Раменки,14,2,310

Место нахождения

г.Москва,ул.Раменки,14,2,310

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП Бурмистрова Юлия Юрьевна

ИНН

505020407534

Место нахождения

Московская область, г. Щелково, пл. Ленина, д.1, кв.122

Другие торги заказчика

Поставка рулонных штор и(или) жалюзи

7 835 312 ₽

Начальная цена

Размещено

31.03.2026 14:51:10 (МСК)

№0373200217326000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1018"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 4

Регион: город Москва

Поставка рулонных штор и(или) жалюзи

12 085 369 ₽

Начальная цена

Размещено

16.02.2024 17:04:37 (МСК)

№0873500000824000490 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1018" и еще 9

Регион: город Москва

Поставка рулонных штор и(или) жалюзи

4 120 619 ₽

Начальная цена

Размещено

28.11.2023 15:46:42 (МСК)

№0873500000823006703 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1347" и еще 9

Регион: город Москва

Поставка рулонных штор и(или) жалюзи

5 524 174 ₽

Начальная цена

Размещено

10.11.2022 17:10:01 (МСК)

№0873500000822004286 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1238" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

09.12.2020 14:43:35 (МСК)

№0873500000820005508 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1467" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

18.09.2019 17:43:48 (МСК)

№0873500000819004244 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1015" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

18.09.2019 15:38:31 (МСК)

№0873500000819004240 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1542" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

29.08.2019 18:21:45 (МСК)

№0873500000819004034 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1467" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

08.08.2019 11:22:25 (МСК)

№0873500000819003747 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1432" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

02.08.2019 10:49:44 (МСК)

№0873500000819003673 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1000" и еще 14

Регион: город Москва