Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820005508

Электронный аукцион

Поставка рулонных штор и(или) жалюзи

3 314 179

Начальная цена

Размещено

09.12.2020 14:43:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.12.2020 14:43:35 (МСК)

Заявки до

17.12.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 29.21 310.53 9070.58
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 63.74 310.53 19793.18
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 46.7 917.55 42849.59
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 58.26 310.53 18091.48
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 76.81 917.55 70477.02
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 116 310.53 36021.48
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 154 310.53 47821.62
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 169 310.53 52479.57
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 24 917.55 22021.2
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 132 310.53 40989.96
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 11 917.55 10093.05
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 112.86 917.55 103554.69
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 112.86 917.55 103554.69
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 353.94 310.53 109908.99
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 79 310.53 24531.87
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 182 917.55 166994.1
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 382 310.53 118622.46
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 372 310.53 115517.16
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 117 310.53 36332.01
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 33 917.55 30279.15
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 24 917.55 22021.2
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 55.89 310.53 17355.52
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 471 310.53 146259.63
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 36 310.53 11179.08
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 236 917.55 216541.8
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 36 310.53 11179.08
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 105 917.55 96342.75
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 12 917.55 11010.6
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 119 917.55 109188.45
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 51 917.55 46795.05
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 18 917.55 16515.9
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 42 917.55 38537.1
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 384 310.53 119243.52
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 291 310.53 90364.23
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 132 310.53 40989.96
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 464 310.53 144085.92
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 172 310.53 53411.16
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 413 310.53 128248.89
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 158 310.53 49063.74
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 246 310.53 76390.38
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 139.5 310.53 43318.94
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 209 917.55 191767.95
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 47.61 310.53 14784.33
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 209 917.55 191767.95
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 201.25 310.53 62494.16
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 200 310.53 62106
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 200 310.53 62106
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 М2 200 310.53 62106

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39305

Адрес электронной почты

TorlopovMA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Торлопов М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1467"

ИНН

7729784388

Почтовый адрес

119634, г. Москва, ул. Шолохова, д. 9

Место нахождения

119634, МОСКВА, УЛИЦА ШОЛОХОВА, Дом (Корпус/строение) 9

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1432"

ИНН

7732119504

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119634, Москва, УЛ. ШОЛОХОВА, Д. 19

Адрес электронной почты

1432@edu.mos.ru

Номер контактного телефона

7-495-7327461

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1018"

ИНН

7732111858

Почтовый адрес

119634, г. Москва, ул. Шолохова, д. 20

Место нахождения

119634, МОСКВА, УЛИЦА ШОЛОХОВА, Дом (Корпус/строение) 20

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 41 ИМЕНИ ГРИГОРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА ТАРАНА"

ИНН

7732111054

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119027, Москва, УЛИЦА ВНУКОВСКАЯ Б., 4

Место нахождения

Российская Федерация, 119027, Москва, УЛИЦА ВНУКОВСКАЯ Б., 4

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

7731281039

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121351, Москва, УЛИЦА БОБРУЙСКАЯ, 7/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 121351, Москва, УЛИЦА БОБРУЙСКАЯ, 7/-, -

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1238"

ИНН

7729783137

Почтовый адрес

г. Москва, 119634, г. Москва, улица Чоботовская, дом 19

Место нахождения

119634, МОСКВА, УЛИЦА ЧОБОТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 19

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1347"

ИНН

7732507722

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119618, Москва, УЛИЦА ГЛАВМОССТРОЯ, 28

Место нахождения

Российская Федерация, 119618, Москва, УЛИЦА ГЛАВМОССТРОЯ, 28

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1596"

ИНН

7732117313

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА ПРИРЕЧНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА ПРИРЕЧНАЯ, 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1376"

ИНН

7732525418

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119634, Москва, УЛ. ЛУКИНСКАЯ, Д. 12/К. 1

Адрес электронной почты

1376@edu.mos.ru

Номер контактного телефона

7-499-7370889

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1015"

ИНН

7729776838

Почтовый адрес

119633, г. Москва, Новопеределкинская улица, д. 9 корп. 1

Место нахождения

119633, МОСКВА, УЛ. НОВОПЕРЕДЕЛКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 9, К. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 09.12.2020 14:43:35 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 09.12.2020 14:43:35 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 09.12.2020 14:43:35 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 09.12.2020 14:43:35 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 09.12.2020 14:43:35 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 09.12.2020 14:43:35 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 09.12.2020 14:43:35 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 09.12.2020 14:43:35 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13679997.pdf
Размещено: 09.12.2020 14:43:35 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 09.12.2020 14:43:35 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 09.12.2020 14:43:35 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 09.12.2020 14:43:35 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 09.12.2020 14:43:35 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 09.12.2020 14:43:35 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 09.12.2020 14:43:35 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 13.01.2021 16:48:54 (МСК)
docx
5508-1018-20.docx
Размещено: 13.01.2021 16:48:54 (МСК)
docx
Контракт № 268-20-4.docx
Размещено: 14.01.2021 16:16:07 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.01.2021 16:16:07 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.01.2021 09:04:23 (МСК)
docx
проект контракта 41 170-20.docx
Размещено: 15.01.2021 09:04:23 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 16.01.2021 16:22:00 (МСК)
docx
Договор_.docx
Размещено: 16.01.2021 16:22:00 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.01.2021 17:58:42 (МСК)
docx
5508-1432-2020+ГК+КВАН,+жалюзи.docx
Размещено: 18.01.2021 17:58:42 (МСК)
docx
Контракт Жалюзи ООО ГК КВАН.docx
Размещено: 19.01.2021 09:20:49 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.01.2021 09:20:49 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.01.2021 11:48:23 (МСК)
docx
1467-179-20_жалюзи (ГК Кван) эа (2).docx
Размещено: 19.01.2021 11:48:23 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.01.2021 14:33:59 (МСК)
docx
Проект_контракта № 1376-195-20 +ТЗ жалюзи.docx
Размещено: 19.01.2021 14:33:59 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 21.01.2021 08:53:18 (МСК)
docx
Контракт+_ГБОУ+Школа+1596.docx
Размещено: 21.01.2021 08:53:18 (МСК)
docx
1467-179-20_жалюзи (ГК Кван) эа (2).docx
Размещено: 10.02.2021 17:04:46 (МСК)
pdf
ДС1 Кван.pdf
Размещено: 10.02.2021 17:04:46 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.02.2021 17:04:46 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение 1.pdf
Размещено: 12.02.2021 09:06:33 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.02.2021 09:06:33 (МСК)
docx
Договор_.docx
Размещено: 12.02.2021 09:06:33 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.02.2021 13:09:01 (МСК)
docx
164-20_ЭА - Контракт Жалюзи ООО ГК КВАН.docx
Размещено: 15.02.2021 13:09:01 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.05.2021 12:49:12 (МСК)
pdf
Решение о расторжении от 30.04.2021.pdf
Размещено: 11.05.2021 12:49:12 (МСК)
docx
Контракт № 268-20-4.docx
Размещено: 11.05.2021 12:49:12 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.05.2021 17:28:35 (МСК)
docx
Контракт № 268-20-4.docx
Размещено: 14.05.2021 17:28:35 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.05.2021 08:57:46 (МСК)
docx
Контракт+_ГБОУ+Школа+1596.docx
Размещено: 19.05.2021 08:57:46 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.05.2021 15:03:52 (МСК)
docx
5508-1018-20.docx
Размещено: 26.05.2021 15:03:52 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ГК КВАН"

ИНН

7726721887

Место нахождения

г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 21, эт. 2, пом. 216

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ ЛАЙН"

ИНН

7610049899

Почтовый адрес

152901, Ярославская область, Рыбинский р-н, г. Рыбинск, ул. Крестовая/Ломоносова, д.50/4, офис 12.

Место нахождения

152901, Российская Федерация, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г РЫБИНСК, УЛ КРЕСТОВАЯ/ЛОМОНОСОВА, ДОМ 50/4, ОФИС 12

Другие торги заказчика

Размещено

25.02.2021 20:36:54 (МСК)

№0873500000821000757 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

25.02.2021 18:09:02 (МСК)

№0873500000821000730 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1432" и еще 8

Регион: город Москва

Поставка медицинских масок

1 002 168

Начальная цена

Размещено

25.02.2021 10:37:13 (МСК)

№0873500000821000678 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1015" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

19.02.2021 17:22:30 (МСК)

№0873500000821000527 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1015" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

17.02.2021 16:13:02 (МСК)

№0873500000821000440 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1467" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

09.02.2021 12:33:25 (МСК)

№0873500000821000276 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1347" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

26.01.2021 13:07:44 (МСК)

№0873500000821000071 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1347" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

30.12.2020 19:06:19 (МСК)

№0873500000820005962 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1596" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

22.12.2020 15:37:14 (МСК)

№0873500000820005747 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1015" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

10.12.2020 15:37:12 (МСК)

№0873500000820005536 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1467"

Регион: город Москва