Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000819003010

Электронный аукцион

Поставка электротехнических товаров (преимущества организациям инвалидам) для образовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования города Москвы

3 171 286

Начальная цена

Размещено

28.06.2019 12:57:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.06.2019 12:57:21 (МСК)

Заявки до

15.07.2019 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 4 1237.33 4949.32
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 10 482.52 4825.2
Светильник светодиодный внутреннего освещения ШТ 100 722 72200
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 200 591.33 118266
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 25 835.66 20891.5
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 25 482.52 12063
Светильник светодиодный внутреннего освещения ШТ 50 762.33 38116.5
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 150 591.33 88699.5
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 70 835.66 58496.2
Светильник светодиодный внутреннего освещения ШТ 60 722 43320
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 85 835.66 71031.1
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 5 373.33 1866.65
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 61 558.7 34080.7
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 8 482.52 3860.16
Светильник светодиодный внутреннего освещения ШТ 123 722 88806
Светильник светодиодный внутреннего освещения ШТ 186 762.33 141793.38
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 90 591.33 53219.7
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 16 1237.33 19797.28
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 130 835.66 108635.8
Светильник светодиодный внутреннего освещения ШТ 20 722 14440
Светильник светодиодный внутреннего освещения ШТ 240 762.33 182959.2
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 560 591.33 331144.8
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 150 591.33 88699.5
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 30 591.33 17739.9
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 9 1237.33 11135.97
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 10 373.33 3733.3
Светильник светодиодный внутреннего освещения ШТ 80 722 57760
Светильник светодиодный внутреннего освещения ШТ 139 762.33 105963.87
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 10 591.33 5913.3
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 25 835.66 20891.5
Светильник светодиодный внутреннего освещения ШТ 20 722 14440
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 100 591.33 59133
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 2 835.66 1671.32
Светильник светодиодный внутреннего освещения ШТ 1 722 722
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 3 835.66 2506.98
Светильник светодиодный внутреннего освещения ШТ 2 762.33 1524.66
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 9 591.33 5321.97
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 4 558.7 2234.8
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 22 482.52 10615.44
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 2 1237.33 2474.66
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 50 835.66 41783
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 30 558.7 16761
Светильник светодиодный внутреннего освещения ШТ 70 722 50540
Светильник светодиодный внутреннего освещения ШТ 100 762.33 76233
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 25 835.66 20891.5
Светильник светодиодный внутреннего освещения ШТ 20 722 14440
Светильник светодиодный внутреннего освещения ШТ 100 762.33 76233
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 3 1237.33 3711.99
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 20 835.66 16713.2
Светильник светодиодный внутреннего освещения ШТ 200 722 144400
Светильник светодиодный внутреннего освещения ШТ 100 762.33 76233
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 30 835.66 25069.8
Светильник светодиодный внутреннего освещения ШТ 100 722 72200
Светильник светодиодный внутреннего освещения ШТ 100 762.33 76233
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 8 835.66 6685.28
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 7 835.66 5849.62
Светильник светодиодный внутреннего освещения ШТ 5 722 3610
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 5 835.66 4178.3
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 15 835.66 12534.9
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 10 835.66 8356.6
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 10 835.66 8356.6
Светильник светодиодный внутреннего освещения ШТ 206 722 148732
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 3 482.52 1447.56
Светильник светодиодный внутреннего освещения ШТ 18 722 12996
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 10 835.66 8356.6
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 2 835.66 1671.32
Светильник светодиодный внутреннего освещения ШТ 2 722 1444
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 10 1237.33 12373.3
Светильник светодиодный внутреннего освещения ШТ 30 762.33 22869.9
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 4 1237.33 4949.32
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 120 835.66 100279.2
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 110 373.33 41066.3
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 100 558.7 55870
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 70 482.52 33776.4
Светильник светодиодный внутреннего освещения ШТ 10 722 7220
Светильник светодиодный внутреннего освещения ШТ 10 762.33 7623.3
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.25.129 ШТ 40 591.33 23653.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39097

Адрес электронной почты

KhusainovaES@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Хусаинова Э. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1015"

ИНН

7729776838

Почтовый адрес

119633, г. Москва, Новопеределкинская улица, д. 9 корп. 1

Место нахождения

119633, МОСКВА, УЛ. НОВОПЕРЕДЕЛКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 9, К. 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1238"

ИНН

7729783137

Почтовый адрес

г. Москва, 119634, г. Москва, улица Чоботовская, дом 19

Место нахождения

119634, МОСКВА, УЛИЦА ЧОБОТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 19

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 41 ИМЕНИ ГРИГОРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА ТАРАНА"

ИНН

7732111054

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119027, Москва, УЛИЦА ВНУКОВСКАЯ Б., 4

Место нахождения

Российская Федерация, 119027, Москва, УЛИЦА ВНУКОВСКАЯ Б., 4

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

7731281039

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121351, Москва, УЛИЦА БОБРУЙСКАЯ, 7/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 121351, Москва, УЛИЦА БОБРУЙСКАЯ, 7/-, -

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1467"

ИНН

7729784388

Почтовый адрес

119634, г. Москва, ул. Шолохова, д. 9

Место нахождения

119634, МОСКВА, УЛИЦА ШОЛОХОВА, Дом (Корпус/строение) 9

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1018"

ИНН

7732111858

Почтовый адрес

119634, г. Москва, ул. Шолохова, д. 20

Место нахождения

119634, МОСКВА, УЛИЦА ШОЛОХОВА, Дом (Корпус/строение) 20

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1376"

ИНН

7732525418

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119634, Москва, УЛ. ЛУКИНСКАЯ, Д. 12/К. 1

Адрес электронной почты

1376@edu.mos.ru

Номер контактного телефона

7-499-7370889

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1002"

ИНН

7732111865

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119620, Москва, ПРОСПЕКТ СОЛНЦЕВСКИЙ, 12А

Место нахождения

Российская Федерация, 119620, Москва, ПРОСПЕКТ СОЛНЦЕВСКИЙ, 12А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1347"

ИНН

7732507722

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119618, Москва, УЛИЦА ГЛАВМОССТРОЯ, 28

Место нахождения

Российская Федерация, 119618, Москва, УЛИЦА ГЛАВМОССТРОЯ, 28

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1542"

ИНН

7732004550

Почтовый адрес

119619, г. Москва, улица Авиаторов, дом 8, корпус 2

Место нахождения

119619, МОСКВА, УЛ. АВИАТОРОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1596"

ИНН

7732117313

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА ПРИРЕЧНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА ПРИРЕЧНАЯ, 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1000"

ИНН

7732112259

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119619, Москва, УЛИЦА НАРО-ФОМИНСКАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 119619, Москва, УЛИЦА НАРО-ФОМИНСКАЯ, 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1432"

ИНН

7732119504

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119634, Москва, УЛ. ШОЛОХОВА, Д. 19

Адрес электронной почты

1432@edu.mos.ru

Номер контактного телефона

7-495-7327461

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 28.06.2019 12:57:21 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.06.2019 12:57:21 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.06.2019 12:57:21 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.06.2019 12:57:21 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.06.2019 12:57:21 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.06.2019 12:57:21 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.06.2019 12:57:21 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.06.2019 12:57:21 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.06.2019 12:57:21 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.06.2019 12:57:21 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.06.2019 12:57:21 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.06.2019 12:57:21 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.06.2019 12:57:21 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.06.2019 12:57:21 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 28.06.2019 12:57:21 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 28.06.2019 12:57:21 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13336107.pdf
Размещено: 28.06.2019 12:57:21 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.06.2019 12:57:21 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 28.06.2019 12:57:21 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.08.2019 10:25:12 (МСК)
docx
Проект_контракта_41 101-19.docx
Размещено: 02.08.2019 10:25:12 (МСК)
docx
Контракт 199-41-2019.docx
Размещено: 02.08.2019 11:01:42 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 05.08.2019 12:58:58 (МСК)
zip
0873500000819003010_contract_information.zip
Размещено: 05.08.2019 12:58:58 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 05.08.2019 14:36:23 (МСК)
pdf
3010-1432-2019 гиперснаб.pdf
Размещено: 05.08.2019 14:36:23 (МСК)
docx
контракт 1002_3010 (2).docx
Размещено: 05.08.2019 16:02:04 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 05.08.2019 16:02:04 (МСК)
zip
3010.zip
Размещено: 06.08.2019 14:19:43 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 06.08.2019 14:19:43 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 06.08.2019 14:50:50 (МСК)
docx
1376-74-19.docx
Размещено: 06.08.2019 14:50:50 (МСК)
zip
Договор.zip
Размещено: 06.08.2019 15:27:08 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 06.08.2019 15:27:08 (МСК)
docx
Проект_контракта_14038712-1.docx
Размещено: 07.08.2019 10:18:35 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 07.08.2019 10:18:35 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 07.08.2019 10:54:44 (МСК)
rar
1542_1.rar
Размещено: 07.08.2019 11:10:47 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 07.08.2019 11:10:47 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.08.2019 08:56:00 (МСК)
docx
1467-150-19_Гиперснаб.DOCX
Размещено: 12.08.2019 08:56:00 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 13.08.2019 10:57:16 (МСК)
zip
Договор.zip
Размещено: 13.08.2019 10:57:16 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 16.08.2019 09:48:05 (МСК)
pdf
Доп соглашение № 1.pdf
Размещено: 16.08.2019 09:48:05 (МСК)
zip
0873500000819003010_contract_information.zip
Размещено: 16.08.2019 09:48:05 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 04.09.2019 12:42:05 (МСК)
rar
1542_1.rar
Размещено: 04.09.2019 12:42:05 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 06.09.2019 15:52:28 (МСК)
docx
1376-74-19.docx
Размещено: 06.09.2019 15:52:28 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.09.2019 12:24:26 (МСК)
docx
3010-1018-19.DOCX
Размещено: 12.09.2019 12:24:26 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.09.2019 17:08:28 (МСК)
docx
1467-150-19_Гиперснаб.DOCX
Размещено: 12.09.2019 17:08:28 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.10.2019 12:12:19 (МСК)
docx
3010-1018-19.DOCX
Размещено: 28.10.2019 12:12:19 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания "ГИПЕРСНАБ"

ИНН

7710939479

Почтовый адрес

123056, Российская Федерация, г. Москва, Электрический пер, 12

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОГИН-М"

ИНН

5044112590

Почтовый адрес

125493, г.Москва, а/я 340

Место нахождения

141580, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Р-Н СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ, ТЕР ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК ШЕРРИЗОН-НОРД, ВЛАДЕНИЕ 3, СТРОЕНИЕ 3, КОМНАТА 8

Другие торги заказчика

Размещено

29.03.2021 14:01:54 (МСК)

№0873500000821002214 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 41 ИМЕНИ ГРИГОРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА ТАРАНА" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

16.09.2020 17:34:25 (МСК)

№0873500000820003366 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

07.11.2019 09:04:10 (МСК)

№0173200001419001643 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 544" и еще 23

Регион: город Москва

Размещено

06.11.2019 17:23:33 (МСК)

№0873500000819004953 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

18.09.2019 17:43:48 (МСК)

№0873500000819004244 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1015" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

18.09.2019 15:38:31 (МСК)

№0873500000819004240 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1542" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

02.08.2019 10:49:44 (МСК)

№0873500000819003673 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1000" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2019 17:47:22 (МСК)

№0873500000819003598 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1018" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

18.07.2019 15:45:59 (МСК)

№0873500000819003311 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 41 ИМЕНИ ГРИГОРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА ТАРАНА" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

11.07.2019 14:09:38 (МСК)

№0373200636119000005 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1015"

Регион: город Москва