Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000819002843

Электронный аукцион

Поставка электротехнических товаров (преимущество организациям инвалидов), для образовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования города Москвы

271 298

Начальная цена

Размещено

25.06.2019 11:05:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2019 11:05:42 (МСК)

Заявки до

03.07.2019 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Части светильников и осветительных устройств 27.40.42.000 ШТ 90 488.82 43993.8
Части светильников и осветительных устройств 27.40.42.000 ШТ 70 21 1470
Части светильников и осветительных устройств 27.40.42.000 ШТ 130 488.82 63546.6
Части светильников и осветительных устройств 27.40.42.000 ШТ 30 21 630
Части светильников и осветительных устройств 27.40.42.000 ШТ 11 230 2530
Части светильников и осветительных устройств 27.40.42.000 ШТ 23 488.82 11242.86
Части светильников и осветительных устройств 27.40.42.000 ШТ 100 21 2100
Части светильников и осветительных устройств 27.40.42.000 ШТ 50 230 11500
Части светильников и осветительных устройств 27.40.42.000 ШТ 50 488.82 24441
Части светильников и осветительных устройств 27.40.42.000 ШТ 20 230 4600
Части светильников и осветительных устройств 27.40.42.000 ШТ 20 488.82 9776.4
Части светильников и осветительных устройств 27.40.42.000 ШТ 45 21 945
Части светильников и осветительных устройств 27.40.42.000 ШТ 5 230 1150
Части светильников и осветительных устройств 27.40.42.000 ШТ 57 488.82 27862.74
Части светильников и осветительных устройств 27.40.42.000 ШТ 80 21 1680
Части светильников и осветительных устройств 27.40.42.000 ШТ 150 230 34500
Части светильников и осветительных устройств 27.40.42.000 ШТ 60 488.82 29329.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39027

Адрес электронной почты

MoshkinPV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Мошкин П. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1000"

ИНН

7732112259

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119619, Москва, УЛИЦА НАРО-ФОМИНСКАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 119619, Москва, УЛИЦА НАРО-ФОМИНСКАЯ, 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1467"

ИНН

7729784388

Почтовый адрес

119634, г. Москва, ул. Шолохова, д. 9

Место нахождения

119634, МОСКВА, УЛИЦА ШОЛОХОВА, Дом (Корпус/строение) 9

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1347"

ИНН

7732507722

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119618, Москва, УЛИЦА ГЛАВМОССТРОЯ, 28

Место нахождения

Российская Федерация, 119618, Москва, УЛИЦА ГЛАВМОССТРОЯ, 28

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1542"

ИНН

7732004550

Почтовый адрес

119619, г. Москва, улица Авиаторов, дом 8, корпус 2

Место нахождения

119619, МОСКВА, УЛ. АВИАТОРОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

7731281039

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121351, Москва, УЛИЦА БОБРУЙСКАЯ, 7/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 121351, Москва, УЛИЦА БОБРУЙСКАЯ, 7/-, -

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1596"

ИНН

7732117313

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА ПРИРЕЧНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА ПРИРЕЧНАЯ, 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1238"

ИНН

7729783137

Почтовый адрес

г. Москва, 119634, г. Москва, улица Чоботовская, дом 19

Место нахождения

119634, МОСКВА, УЛИЦА ЧОБОТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 19

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 25.06.2019 11:05:42 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 25.06.2019 11:05:42 (МСК)
xlsx
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 25.06.2019 11:05:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.06.2019 11:05:42 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 25.06.2019 11:05:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.06.2019 11:05:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.06.2019 11:05:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.06.2019 11:05:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.06.2019 11:05:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.06.2019 11:05:42 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 25.06.2019 11:05:42 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.06.2019 11:05:42 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13336682.pdf
Размещено: 25.06.2019 11:05:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.06.2019 11:05:42 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 28.06.2019 13:07:19 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 28.06.2019 13:07:19 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 28.06.2019 13:07:19 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.06.2019 13:07:19 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.06.2019 13:07:19 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.06.2019 13:07:19 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.06.2019 13:07:19 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.06.2019 13:07:19 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.06.2019 13:07:19 (МСК)
xlsx
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 28.06.2019 13:07:19 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 28.06.2019 13:07:19 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13346080.pdf
Размещено: 28.06.2019 13:07:19 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.06.2019 13:07:19 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 28.06.2019 13:07:19 (МСК)
pdf
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.07.2019 10:06:14 (МСК)
rar
1542_1.rar
Размещено: 23.07.2019 10:06:14 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.07.2019 12:42:52 (МСК)
docx
1467-142-19_контракт.DOCX
Размещено: 23.07.2019 12:42:52 (МСК)
docx
Проект_контракта_чв, 19781,32.docx
Размещено: 23.07.2019 13:31:20 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.07.2019 13:31:20 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.07.2019 16:48:12 (МСК)
docx
Договор.docx
Размещено: 23.07.2019 16:48:12 (МСК)
docx
Контракта 192-41-2019.docx
Размещено: 24.07.2019 13:05:00 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.07.2019 13:05:00 (МСК)
docx
Проект_контракта_13955435-1_Изм.DOCX
Размещено: 24.07.2019 17:18:50 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.07.2019 17:18:50 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.07.2019 14:09:06 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 30.07.2019 14:09:06 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.10.2019 08:53:18 (МСК)
docx
1467-142-19_контракт.DOCX
Размещено: 02.10.2019 08:53:18 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "М-ГРУПП"

ИНН

3810331060

Почтовый адрес

664040, Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Блюхера, 6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛЭНЕРГО"

ИНН

7713690800

Место нахождения

125130, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ АКАДЕМИЧЕСКАЯ Б., 11А, СТР.1,

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "СЕМЬ"

ИНН

6950202729

Почтовый адрес

ТВЕРЬ, ПРОСПЕКТ КАЛИНИНА, Д 17, А/Я 8

Место нахождения

170001, ОБЛ ТВЕРСКАЯ69, Г ТВЕРЬ, ПР-КТ КАЛИНИНА, ДОМ 17, ПОМЕЩЕНИЕ 13

Другие торги заказчика

Размещено

29.10.2019 14:51:12 (МСК)

№0873500000819004797 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1000"

Регион: город Москва

Размещено

09.09.2019 17:31:33 (МСК)

№0873500000819004133 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1000"

Регион: город Москва

Размещено

29.08.2019 18:21:45 (МСК)

№0873500000819004034 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1467" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

16.08.2019 11:48:36 (МСК)

№0873500000819003839 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1000"

Регион: город Москва

Размещено

02.08.2019 14:01:04 (МСК)

№0873500000819003677 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1000"

Регион: город Москва

Размещено

02.08.2019 10:49:44 (МСК)

№0873500000819003673 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1000" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2019 16:46:09 (МСК)

№0873500000819003549 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1432" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

28.06.2019 12:57:21 (МСК)

№0873500000819003010 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1015" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

25.06.2019 13:45:59 (МСК)

№0873500000819002859 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1432" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

25.06.2019 13:41:23 (МСК)

№0873500000819002857 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1432" и еще 11

Регион: город Москва