Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000819001901

Электронный аукцион

Поставка хозяйственных товаров и инвентаря (бахилы одноразовые) для нужд образовательных организаций подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (совместные торги среди СМП и СОНО).

1 114 144

Начальная цена

Размещено

24.05.2019 16:34:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.05.2019 16:34:42 (МСК)

Заявки до

03.06.2019 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 10000 0.74 7400
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 10000 0.74 7400
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 13000 0.74 9620
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 4000 0.74 2960
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 10000 0.74 7400
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 10000 0.74 7400
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 10000 0.74 7400
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 45000 0.74 33300
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 10000 0.74 7400
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 12000 0.74 8880
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 4000 0.74 2960
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 8000 0.74 5920
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 5000 0.74 3700
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 150000 0.74 111000
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 10000 0.74 7400
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 30000 0.74 22200
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 15000 0.74 11100
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 10000 0.74 7400
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 50000 0.74 37000
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 50000 0.74 37000
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 60000 0.74 44400
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 50000 0.74 37000
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 50000 0.74 37000
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 2500 0.74 1850
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 4000 0.74 2960
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 3500 0.74 2590
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 10000 0.74 7400
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 20000 0.74 14800
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 54000 0.74 39960
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 125600 0.74 92944
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 40000 0.74 29600
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 60000 0.74 44400
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 60000 0.74 44400
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 400000 0.74 296000
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 100000 0.74 74000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39027

Адрес электронной почты

MoshkinPV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Мошкин П. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 429 "СОКОЛИНАЯ ГОРА"

ИНН

7719866056

Почтовый адрес

Российская Федерация, 105118, Москва, ПР-КТ БУДЁННОГО, Д.15А

Место нахождения

Российская Федерация, 105118, Москва, ПР-КТ БУДЁННОГО, Д.15А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА ИМЕНИ А.В. КОСАРЕВА"

ИНН

7719106841

Почтовый адрес

105215, г. Москва, ул. 5-я Парковая, дом 60

Место нахождения

105215, МОСКВА, УЛ. 5-Я ПАРКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.60

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1290"

ИНН

7719033470

Почтовый адрес

105043, г. Москва, ул. Первомайская, д. 59, стр.1

Место нахождения

105043, МОСКВА, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 59, СТР.1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА САМООПРЕДЕЛЕНИЯ № 734 ИМЕНИ А.Н. ТУБЕЛЬСКОГО"

ИНН

7719031995

Почтовый адрес

105484, город Москва, Сиреневый бульвар 58А

Место нахождения

105484, МОСКВА, БУЛЬВАР СИРЕНЕВЫЙ, Дом (Корпус/строение) 58 А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1563"

ИНН

7719048879

Почтовый адрес

Российская Федерация, 105215, Москва, УЛ. 13-Я ПАРКОВАЯ, Д. 33

Адрес электронной почты

gymn1563@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-495-4688337

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

ИНН

7719894832

Почтовый адрес

105203, г. Москва, улица Первомайская; дом 111

Место нахождения

105203, МОСКВА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.111

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 444"

ИНН

7719035132

Почтовый адрес

105043, город Москва, улица Нижняя Первомайская, дом 14

Место нахождения

105043, МОСКВА, УЛИЦА НИЖНЯЯ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 14

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1947"

ИНН

7719157998

Почтовый адрес

Российская Федерация, 105187, Москва, УЛ. ЩЕРБАКОВСКАЯ, Д.36

Адрес электронной почты

1947@edu.mos.ru

Номер контактного телефона

7-495-3666800

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 356 ИМЕНИ Н.З. КОЛЯДЫ"

ИНН

7719826776

Почтовый адрес

Российская Федерация, 105484, Москва, Б-Р СИРЕНЕВЫЙ, Д. 55

Адрес электронной почты

356@edu.mos.ru

Номер контактного телефона

7-495-4685320

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2200"

ИНН

7719418720

Почтовый адрес

105215, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 50

Место нахождения

105215, МОСКВА, УЛИЦА 11-Я ПАРКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 50

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

ИНН

7719825934

Почтовый адрес

105484, город Москва, Сиреневый бульвар, дом 73, корпус 3

Место нахождения

105484, город Москва, Сиреневый бульвар, дом 73, корпус 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2033"

ИНН

7719867099

Почтовый адрес

105425, г. Москва, Щелковское ш., д.26А

Место нахождения

105425, Москва, Ш. ЩЁЛКОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 26, К. А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 24.05.2019 16:34:42 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 24.05.2019 16:34:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.05.2019 16:34:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.05.2019 16:34:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.05.2019 16:34:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.05.2019 16:34:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.05.2019 16:34:42 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.05.2019 16:34:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.05.2019 16:34:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.05.2019 16:34:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.05.2019 16:34:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.05.2019 16:34:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.05.2019 16:34:42 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 24.05.2019 16:34:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.05.2019 16:34:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.05.2019 16:34:42 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 24.05.2019 16:34:42 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13294506.pdf
Размещено: 24.05.2019 16:34:42 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 10.06.2019 17:06:10 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.06.2019 13:59:12 (МСК)
docx
Бахилы1563.DOCX
Размещено: 25.06.2019 13:59:12 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.06.2019 14:14:42 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 26.06.2019 14:14:42 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.06.2019 16:38:40 (МСК)
doc
1901-1947.doc
Размещено: 26.06.2019 16:38:40 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.06.2019 12:10:25 (МСК)
docx
206-1811-19_Тендер+Инвест с поправками.docx
Размещено: 27.06.2019 12:10:25 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.06.2019 16:37:36 (МСК)
zip
КОНТРАКТ вер.2.zip
Размещено: 27.06.2019 16:37:36 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.06.2019 20:48:48 (МСК)
docx
392-2200.docx
Размещено: 27.06.2019 20:48:48 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.06.2019 16:07:31 (МСК)
doc
1748-152-19бахилы после протокола.doc
Размещено: 28.06.2019 16:07:31 (МСК)
docx
ГПД_БУ_БАХИЛЛЫ.docx
Размещено: 04.07.2019 12:34:38 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 04.07.2019 12:34:38 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.07.2019 18:14:01 (МСК)
docx
Контракт+на+поставку+бахил+444.docx
Размещено: 12.07.2019 18:14:01 (МСК)
doc
1901-1947.doc
Размещено: 22.07.2019 11:30:50 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.07.2019 11:30:50 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.07.2019 15:29:20 (МСК)
docx
Проект_контракта_БАХИЛЫ (3).DOCX
Размещено: 26.07.2019 15:29:20 (МСК)
docx
356-1494.docx
Размещено: 07.08.2019 15:17:36 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 07.08.2019 15:17:36 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.08.2019 16:09:21 (МСК)
pdf
Решение о расторжении.pdf
Размещено: 12.08.2019 16:09:21 (МСК)
zip
КОНТРАКТ вер.2.zip
Размещено: 12.08.2019 16:09:21 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 06.09.2019 14:44:44 (МСК)
pdf
Решение 05_06_33_19.pdf
Размещено: 06.09.2019 14:44:44 (МСК)
docx
ГПД_БУ_БАХИЛЛЫ.docx
Размещено: 06.09.2019 14:44:44 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 03.10.2019 16:58:27 (МСК)
docx
356-1494.docx
Размещено: 03.10.2019 16:58:27 (МСК)
pdf
КДО-19-398 от 18.10.2019_решение.pdf
Размещено: 21.10.2019 16:44:02 (МСК)
docx
206-1811-19_Тендер+Инвест с поправками.docx
Размещено: 21.10.2019 16:44:02 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 21.10.2019 16:44:02 (МСК)
docx
КОНТРАКТ 19-2622939.docx
Размещено: 23.10.2019 14:40:12 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.10.2019 14:40:12 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 01.11.2019 18:39:23 (МСК)
pdf
Решение 05_06_33_19.pdf
Размещено: 01.11.2019 18:39:23 (МСК)
docx
ГПД_БУ_БАХИЛЛЫ.docx
Размещено: 01.11.2019 18:39:23 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.11.2019 13:13:31 (МСК)
pdf
Расторжение.pdf
Размещено: 29.11.2019 13:13:31 (МСК)
docx
Проект_контракта_БАХИЛЫ (3).DOCX
Размещено: 29.11.2019 13:13:31 (МСК)
docx
356-1494.docx
Размещено: 02.12.2019 09:39:53 (МСК)
pdf
Тендер Инвест.pdf
Размещено: 02.12.2019 09:39:53 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.12.2019 09:39:53 (МСК)
docx
дс_1_19-2622939_бахилы.docx
Размещено: 26.12.2019 11:25:09 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.12.2019 11:25:09 (МСК)
docx
КОНТРАКТ 19-2622939.docx
Размещено: 26.12.2019 11:25:09 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.01.2020 14:23:35 (МСК)
pdf
Решение в ООО Тендер Инвест.pdf
Размещено: 28.01.2020 14:23:35 (МСК)
docx
Бахилы1563.DOCX
Размещено: 28.01.2020 14:23:35 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 01.02.2020 21:29:25 (МСК)
pdf
IMG_20200128_0002.pdf
Размещено: 01.02.2020 21:29:25 (МСК)
docx
356-1494.docx
Размещено: 01.02.2020 21:29:25 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ТЕНДЕР ИНВЕСТ"

ИНН

7731365916

Место нахождения

г. Москва, Москва, "УЛ КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ, ДОМ 32, КОРП 2, ПОМ V КОМ 6"

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2019 18:00:23 (МСК)

№0873500000819003640 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1290" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2019 18:56:31 (МСК)

№0873500000819003600 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 444" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2019 16:26:52 (МСК)

№0873500000819003543 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 429 "СОКОЛИНАЯ ГОРА" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

26.07.2019 09:54:09 (МСК)

№0873500000819003477 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 429 "СОКОЛИНАЯ ГОРА" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2019 14:05:31 (МСК)

№0873500000819003362 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1381" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

12.07.2019 17:07:16 (МСК)

№0373200624919000002 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 429 "СОКОЛИНАЯ ГОРА"

Регион: город Москва

Размещено

28.06.2019 16:37:38 (МСК)

№0873500000819003036 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 429 "СОКОЛИНАЯ ГОРА" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

03.06.2019 17:40:47 (МСК)

№0873500000819002283 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 429 "СОКОЛИНАЯ ГОРА"

Регион: город Москва

Размещено

31.05.2019 15:34:57 (МСК)

№0873500000819002191 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ № 20" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

31.05.2019 15:12:39 (МСК)

№0873500000819002187 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ" и еще 5

Регион: город Москва