Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000819002187

Электронный аукцион

Поставка рулонных штор и (или) жалюзи для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы, в 2019 году (совместные торги).

7 114 660

Начальная цена

Размещено

31.05.2019 15:12:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.05.2019 15:12:39 (МСК)

Заявки до

17.06.2019 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 12 3251.84 39022.02
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия 25.99.12.130 ШТ 2 2830.86 5661.71
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия 25.99.12.130 ШТ 2 5661.71 11323.42
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 35 3613.15 126460.25
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 2008.91 4017.82
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 9 4468.48 40216.32
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 6 4606.68 27640.08
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 21 4837.01 101577.29
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 7 2745.99 19221.96
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 4 2774.9 11099.6
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 4 2991.69 11966.75
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 6 4238.15 25428.87
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 6 4767.91 28607.48
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 6 15932.76 95596.56
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 8 14047.38 112379.07
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия 25.99.12.130 ШТ 3 3843.1 11529.3
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 11 3869.61 42565.72
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 24 4514.55 108349.11
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 9 5528.02 49752.14
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 8 10913.94 87311.52
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 11285.71 22571.41
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 5 4801.33 24006.67
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 2 4605.36 9210.72
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 3 6124.15 18372.45
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 3 5879.18 17637.55
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 50 3613.15 180657.5
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 2818.26 2818.26
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 6 3468.62 20811.74
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 8 3613.15 28905.2
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 22 5067.35 111481.66
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 66 3613.15 238467.9
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 21 5182.52 108832.82
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 6 2493.07 14958.44
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 2456.94 4913.88
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 2731.54 5463.08
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 2 4115.43 8230.86
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 4588.7 4588.7
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 4 5067.35 20269.39
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 2818.26 2818.26
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 10 4588.7 45887.01
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 5067.35 10134.7
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 2894.45 5788.9
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 65 3573.41 232271.35
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 5 2276.28 11381.42
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 9 2384.68 21462.11
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 2355.77 2355.77
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 25 2384.68 59616.98
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 2276.28 2276.28
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 2254.61 2254.61
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 4 2211.25 8844.99
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 30 5463.08 163892.48
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия 25.99.12.130 ШТ 2 7613 15226
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 44 3613.15 158978.6
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия 25.99.12.130 ШТ 4 5215.64 20862.55
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 60 2818.26 169095.42
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 7 3468.62 24280.37
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 1748.76 1748.76
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 7 2782.13 19474.88
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия 25.99.12.130 ШТ 8 1469.07 11752.56
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия 25.99.12.130 ШТ 4 1430.41 5721.64
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия 25.99.12.130 ШТ 4 1521.23 6084.92
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия 25.99.12.130 ШТ 2 1481.2 2962.4
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия 25.99.12.130 ШТ 4 1512.54 6050.16
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия 25.99.12.130 ШТ 1 1472.73 1472.73
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия 25.99.12.130 ШТ 4 3267.21 13068.84
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 3 6085.41 18256.23
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 37 6138.79 227135.23
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия 25.99.12.130 ШТ 1 1472.54 1472.54
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 3 4088.43 12265.28
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 10261.38 10261.38
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 18 1750.54 31509.69
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 12024.94 12024.94
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 27407.48 27407.48
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 2 1861.74 3723.48
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 1 4789.08 4789.08
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 2 4740.09 9480.18
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 2 4262.41 8524.82
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 9 4421.64 39794.73
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия 25.99.12.130 ШТ 9 3680.11 33121.01
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 7 5067.35 35471.44
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 4 5389.25 21557.01
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 48 2418.51 116088.34
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия 25.99.12.130 ШТ 2 13998.87 27997.73
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 3 1117.12 3351.36
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 3 886.79 2660.36
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 2 7365.96 14731.91
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 26 725.55 18864.35
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия 25.99.12.130 ШТ 1 3088.21 3088.21
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия 25.99.12.130 ШТ 3 2676.44 8029.33
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия 25.99.12.130 ШТ 4 800.65 3202.59
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия 25.99.12.130 ШТ 4 620.5 2482
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 12 6653.25 79839.05
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 90 2384.68 214621.11
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 26 1987.23 51668.04
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 2861.62 5723.23
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 9 5961.7 53655.28
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 13 2543.66 33067.55
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 6 4155.12 24930.73
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 8 2220.44 17763.51
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 9 978.92 8810.27
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия 25.99.12.130 ШТ 1 2573.5 2573.5
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 4 8424.45 33697.79
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия 25.99.12.130 ШТ 2 1040.839 2081.679
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 30 17472.93 524187.81
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 4 13091.42 52365.67
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 8125.71 16251.41
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 66 3121.76 206036.26
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 3902.21 3902.21
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 10 2601.47 26014.68
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 2 4041.94 8083.88
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 3 5291.27 15873.8
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 3 806.04 2418.12
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 7 414.53 2901.74
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 1 3800.51 3800.51
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 1957.84 3915.68
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 4560.62 9121.23
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 3 3144.06 9432.18
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 1 3209.05 3209.05
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 18 3348.16 60266.92
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 8 3927.2 31417.56
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 4353.31 8706.62
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 89 4789.09 426228.59
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 7 3098.82 21691.75
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 12 16163.39 193960.66
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 11 4409.39 48503.27
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 7 3233.55 22634.86
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 2 4115.43 8230.86
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 13 6197.64 80569.32
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 9 8059.38 72534.43
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 1 11905.35 11905.35
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 1 14697.96 14697.96
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 1 7324.48 7324.48
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 2 7642.94 15285.88
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 1 9835.38 9835.38
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 1 13326.15 13326.15
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 1 9333.2 9333.2
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 1 15212.39 15212.39
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 2 2387.12 4774.23
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 6 2821.14 16926.82
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 604.12 1208.23
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 2041.52 4083.04
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 20 2996.42 59928.42
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 8 879.49 7035.91
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 12 569.29 6831.48
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 38 3020.59 114782.55
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 2543.66 5087.31
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 8 794.89 6359.14
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 5 867.16 4335.78
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 3 3184.56 9553.67
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 31 2745.99 85125.81
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 14 1878.84 26303.73
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 34 3468.62 117933.22
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 26 1156.21 30061.4
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 64 2601.47 166493.95
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 8 1806.58 14452.6
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 3 4409.39 13228.16
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 11 1351.32 14864.49
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 27 2948.33 79604.92
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 20 4997.31 99946.13
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 4 3656.51 14626.03
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 11 1430.81 15738.88
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 48 2926.65 140479.27
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 ШТ 2 5389.25 10778.5
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 7 3471.13 24297.93
Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 ШТ 2 3613.15 7226.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39027

Адрес электронной почты

MoshkinPV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Мошкин П. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

ИНН

7719825934

Почтовый адрес

105484, город Москва, Сиреневый бульвар, дом 73, корпус 3

Место нахождения

105484, город Москва, Сиреневый бульвар, дом 73, корпус 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИЗМАЙЛОВСКАЯ ШКОЛА № 1508"

ИНН

7719025840

Почтовый адрес

105043, г. Москва, ул. Первомайская. д.65

Место нахождения

105043, МОСКВА, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 65

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЭКОНОМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 22"

ИНН

7719285936

Почтовый адрес

105203, Москва, Москва, 14 Парковая, 4Б

Место нахождения

105203, Москва, Москва, 14 Парковая, 4Б

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 429 "СОКОЛИНАЯ ГОРА"

ИНН

7719866056

Почтовый адрес

Российская Федерация, 105118, Москва, ПР-КТ БУДЁННОГО, Д.15А

Место нахождения

Российская Федерация, 105118, Москва, ПР-КТ БУДЁННОГО, Д.15А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА ИМЕНИ А.В. КОСАРЕВА"

ИНН

7719106841

Почтовый адрес

105215, г. Москва, ул. 5-я Парковая, дом 60

Место нахождения

105215, МОСКВА, УЛ. 5-Я ПАРКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.60

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ № 20"

ИНН

7719286104

Почтовый адрес

Российская Федерация, 105037, Москва, УЛИЦА 1-Я ПАРКОВАЯ, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 105037, Москва, УЛИЦА 1-Я ПАРКОВАЯ, ДОМ 12

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 31.05.2019 15:12:39 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.05.2019 15:12:39 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.05.2019 15:12:39 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.05.2019 15:12:39 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 31.05.2019 15:12:39 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.05.2019 15:12:39 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 31.05.2019 15:12:39 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 31.05.2019 15:12:39 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 31.05.2019 15:12:39 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 31.05.2019 15:12:39 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.05.2019 15:12:39 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 31.05.2019 15:12:39 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13303658.pdf
Размещено: 31.05.2019 15:12:39 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 31.05.2019 15:12:39 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 10.06.2019 16:44:12 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 10.06.2019 16:44:12 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 10.06.2019 16:44:12 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 10.06.2019 16:44:12 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 10.06.2019 16:44:12 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 10.06.2019 16:44:12 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 10.06.2019 16:44:12 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 10.06.2019 16:44:12 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 10.06.2019 16:44:12 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 10.06.2019 16:44:12 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 10.06.2019 16:44:12 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.06.2019 16:44:12 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 10.06.2019 16:44:12 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13320933.pdf
Размещено: 10.06.2019 16:44:12 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.07.2019 17:46:31 (МСК)
docx
Контракт+1508-2187 (1).docx
Размещено: 17.07.2019 17:46:31 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.07.2019 17:50:37 (МСК)
docx
1748-166-19 Контракт жалюзи.docx
Размещено: 17.07.2019 17:50:37 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 17.07.2019 18:13:52 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.07.2019 18:13:52 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.07.2019 00:19:06 (МСК)
docx
Контракт жалюзи 2019 испр..docx
Размещено: 18.07.2019 00:19:06 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.07.2019 10:39:40 (МСК)
zip
КОНТРАКТ 2187-2019-68.zip
Размещено: 18.07.2019 10:39:40 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.07.2019 14:21:56 (МСК)
zip
ГПД_БУ_ЖАЛЮЗИ_0873500000819002187.zip
Размещено: 18.07.2019 14:21:56 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 13.11.2019 17:05:01 (МСК)
zip
КОНТРАКТ 2187-2019-68.zip
Размещено: 13.11.2019 17:05:01 (МСК)
docx
ДС № 1.docx
Размещено: 15.11.2019 12:42:04 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.11.2019 12:42:04 (МСК)
zip
КОНТРАКТ 2187-2019-68.zip
Размещено: 15.11.2019 12:42:04 (МСК)
docx
Доп.соглашение №2.docx
Размещено: 18.12.2019 18:27:24 (МСК)
docx
ДС № 1.docx
Размещено: 18.12.2019 18:27:24 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.12.2019 18:27:24 (МСК)
zip
КОНТРАКТ 2187-2019-68.zip
Размещено: 18.12.2019 18:27:24 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИЛИКС ГРУПП"

ИНН

7751003424

Почтовый адрес

119330, Г МОСКВА, УЛ МОСФИЛЬМОВСКАЯ, ДОМ 41, КОРПУС 1, ПОМ 6 КОМ 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ ЛАЙН"

ИНН

7610049899

Почтовый адрес

152901, Ярославская область, Рыбинский р-н, г. Рыбинск, ул. Крестовая/Ломоносова, д.50/4, офис 12.

Место нахождения

152901, Российская Федерация, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г РЫБИНСК, УЛ КРЕСТОВАЯ/ЛОМОНОСОВА, ДОМ 50/4, ОФИС 12

Наименование

ИП Бурмистрова Юлия Юрьевна

ИНН

505020407534

Место нахождения

Московская область, г. Щелково, пл. Ленина, д.1, кв.122

Другие торги заказчика

Размещено

31.03.2026 21:56:13 (МСК)

№0373200287226000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 444" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

26.03.2025 21:35:27 (МСК)

№0373200287225000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИЗМАЙЛОВСКАЯ ШКОЛА № 1508" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

28.03.2024 14:29:53 (МСК)

№0373200287224000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА САМООПРЕДЕЛЕНИЯ № 734 ИМЕНИ А.Н. ТУБЕЛЬСКОГО" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

31.03.2023 23:59:40 (МСК)

№0873500000823002780 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2033" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2021 10:55:31 (МСК)

№0873500000821002181 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

11.06.2019 18:40:48 (МСК)

№0373200287219000005 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

Регион: город Москва

Размещено

11.06.2019 18:40:06 (МСК)

№0373200287219000004 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

Регион: город Москва

Размещено

10.06.2019 19:30:17 (МСК)

№0873500000819002497 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

Регион: город Москва

Размещено

04.06.2019 12:58:52 (МСК)

№0373200287219000003 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1748 "ВЕРТИКАЛЬ"

Регион: город Москва

Размещено

31.05.2019 15:34:57 (МСК)

№0873500000819002191 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ № 20" и еще 9

Регион: город Москва