Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000819001300

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений в 2019 году (среди СМП и СОНО).

9 641 117

Начальная цена

Размещено

22.04.2019 08:51:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.04.2019 08:51:25 (МСК)

Заявки до

08.05.2019 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 1010494.02 1010494.02
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 1869983.81 1869983.81
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 3327454.23 3327454.23
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 305763.91 305763.91
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 446426.74 446426.74
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 1275677.46 1275677.46
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 1405316.68 1405316.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39053

Адрес электронной почты

MakartsovaEA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Макарцова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1285"

ИНН

7733113047

Почтовый адрес

125362, г. Москва, ул. Вишнёвая, д.20, корп. 1

Место нахождения

125362, МОСКВА, УЛ. ВИШНЁВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 20, К. 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1551"

ИНН

7733123920

Почтовый адрес

125364, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА СВОБОДЫ, 42, 2

Место нахождения

125364, МОСКВА, УЛИЦА СВОБОДЫ, Дом (Корпус/строение) 42, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 22.04.2019 08:51:25 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 22.04.2019 08:51:25 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 22.04.2019 08:51:25 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 22.04.2019 08:51:25 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 22.04.2019 08:51:25 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 22.04.2019 08:51:25 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 22.04.2019 08:51:25 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 22.04.2019 08:51:25 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 22.04.2019 08:51:25 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 22.04.2019 08:51:25 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 22.04.2019 08:51:25 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 22.04.2019 08:51:25 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.04.2019 08:51:25 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.04.2019 08:51:25 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 22.04.2019 08:51:25 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13265335.pdf
Размещено: 22.04.2019 08:51:25 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 17.05.2019 18:15:37 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.05.2019 17:44:04 (МСК)
rar
Контракт 1551300.rar
Размещено: 29.05.2019 17:44:04 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.05.2019 18:01:00 (МСК)
rar
Контракт ТР РСУ 31.rar
Размещено: 30.05.2019 18:01:00 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 04.12.2019 16:42:15 (МСК)
pdf
Решение о расторж. исх 221_04-19 от 04.12.19.pdf
Размещено: 04.12.2019 16:42:15 (МСК)
rar
Контракт 1551300.rar
Размещено: 04.12.2019 16:42:15 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.01.2020 13:36:01 (МСК)
rar
Контракт ТР РСУ 31.rar
Размещено: 15.01.2020 13:36:01 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО РСУ №31

ИНН

7716778683

Почтовый адрес

Москва

Место нахождения

129344 г. Москва, Ул. Искры, д.31, к.1, ком.22г

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕДЕЛ-МОСКВА"

ИНН

7751001321

Почтовый адрес

142134, Г МОСКВА, - РЯЗАНОВСКОЕ, - ЗНАМЯ ОКТЯБРЯ, МКР РОДНИКИ, ДОМ 5, ОФИС 3

Место нахождения

142134, Российская Федерация, Г МОСКВА, - РЯЗАНОВСКОЕ, - ЗНАМЯ ОКТЯБРЯ, МКР РОДНИКИ, ДОМ 5, ОФИС 3

Другие торги заказчика

Размещено

20.03.2024 14:41:44 (МСК)

№0373200432124000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1285"

Регион: город Москва

Размещено

23.03.2023 10:58:25 (МСК)

№0873500000823001617 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1285"

Регион: город Москва

Размещено

21.03.2022 13:45:26 (МСК)

№0873500000822001038 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1285"

Регион: город Москва

Размещено

03.03.2021 19:14:41 (МСК)

№0873500000821001059 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1285"

Регион: город Москва

Размещено

02.12.2019 17:47:52 (МСК)

№0873500000819005394 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 49

Регион: город Москва

Размещено

11.11.2019 09:47:13 (МСК)

№0873500000819004996 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1399" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

09.09.2019 13:15:45 (МСК)

№0873500000819004125 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

01.08.2019 15:53:57 (МСК)

№0373200432119000001 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1285"

Регион: город Москва

Размещено

23.07.2019 12:30:01 (МСК)

№0873500000819003398 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1399" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

07.05.2019 19:05:06 (МСК)

№0173200001419000625 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ № 47 ИМЕНИ В.Г. ФЕДОРОВА" и еще 21

Регион: город Москва