Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821001059

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений для нужд ГБОУ Школа № 1285 (1-й Тушинский проезд, д.10, корп.1 - ремонт инженерных систем)

1 181 344

Начальная цена

Размещено

03.03.2021 19:14:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.03.2021 19:14:41 (МСК)

Заявки до

11.03.2021 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 1181344.18 1181344.18

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39315

Адрес электронной почты

GafiyatullinRR@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гафиятуллин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1285"

ИНН

7733113047

Почтовый адрес

125362, г. Москва, ул. Вишнёвая, д.20, корп. 1

Место нахождения

125362, МОСКВА, УЛ. ВИШНЁВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 20, К. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xls
Расчет НМЦ
Размещено: 03.03.2021 19:14:41 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 03.03.2021 19:14:41 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 03.03.2021 19:14:41 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 03.03.2021 19:14:41 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 03.03.2021 19:14:41 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 03.03.2021 19:14:41 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13733023.pdf
Размещено: 03.03.2021 19:14:41 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 18.03.2021 17:50:23 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 07.04.2021 11:46:49 (МСК)
rar
ТР 1285.rar
Размещено: 07.04.2021 11:46:49 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "АРТОПУС+"

ИНН

7720476910

Почтовый адрес

г. Москва, ул. Косинская Б., д.18Б, помещение 22, комн.6

Место нахождения

111621, г. Москва, ул. Косинская Б., д.18Б, помещение 22, комн.6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ТАБ-ГРУПП"

ИНН

9721110616

Почтовый адрес

Москва, УЛ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, 32 СТР ОФ 2 ЭТ 1, ПОМ XIV

Место нахождения

Москва, УЛ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, 32

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАНКОМ"

ИНН

7729672613

Почтовый адрес

117525, Г МОСКВА, УЛ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, ДОМ 3, КОРПУС 1, КВАРТИРА 132

Место нахождения

117525, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, ДОМ 3, КОРПУС 1, КВАРТИРА 132

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МКС"

ИНН

9702019672

Почтовый адрес

127051, г. Москва , бульвар Цветной, д. ДОМ 30, стр. 1, Э/ПОМ/К/ОФ 3/I/14/277

Место нахождения

127051, г. Москва , бульвар Цветной, д. ДОМ 30, стр. 1, Э/ПОМ/К/ОФ 3/I/14/277

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОПРОМСТРОЙ"

ИНН

1001347776

Место нахождения

185035, РЕСП КАРЕЛИЯ 10, Г ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ ШОТМАНА (ПЕРВОМАЙСКИЙ Р-Н), ДОМ 4, КВАРТИРА 51

Другие торги заказчика

Размещено

20.03.2024 14:41:44 (МСК)

№0373200432124000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1285"

Регион: город Москва

Размещено

23.03.2023 10:58:25 (МСК)

№0873500000823001617 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1285"

Регион: город Москва

Размещено

21.03.2022 13:45:26 (МСК)

№0873500000822001038 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1285"

Регион: город Москва

Размещено

18.10.2021 20:15:44 (МСК)

№0873500000821005464 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1298 "ПРОФИЛЬ КУРКИНО" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

26.05.2021 08:20:51 (МСК)

№0173200001421000796 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 727" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

30.04.2021 10:26:55 (МСК)

№0873500000821003538 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1874" и еще 26

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2021 18:38:55 (МСК)

№0873500000821002287 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1387" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

25.03.2021 13:04:00 (МСК)

№0873500000821001905 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 830" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

19.03.2021 11:21:20 (МСК)

№0873500000821001615 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1298 "ПРОФИЛЬ КУРКИНО" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

10.03.2021 12:55:27 (МСК)

№0873500000821001218 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1285" и еще 2

Регион: город Москва