Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873400003526000050

Запрос котировок в электронной форме

Поставка хлеба

228 258 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 08:03:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 08:03:19 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 32 минуты 49 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 г 1800 87.43 157374
Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 г 1200 59.07 70884

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-6218038

Адрес электронной почты

ks@ccom.gusp.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Фролова А. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52581"

ИНН

9729293168

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119192, Москва, УЛИЦА МОСФИЛЬМОВСКАЯ, ДОМ 80

Место нахождения

Российская Федерация, 119192, Москва, УЛИЦА МОСФИЛЬМОВСКАЯ, ДОМ 80

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52581"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119192, Москва, УЛИЦА МОСФИЛЬМОВСКАЯ, ДОМ 80

Место нахождения

Российская Федерация, 119192, Москва, УЛИЦА МОСФИЛЬМОВСКАЯ, ДОМ 80

Документация

docx
doc
Приложение 2 - Проект ГК (1)
Размещено: 03.09.2026 08:03:19 (МСК)
xls
Приложение 3 - ООЗ
Размещено: 03.09.2026 08:03:19 (МСК)
xls
Приложение 1 - НМЦК (1)
Размещено: 03.09.2026 08:03:19 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка печенья и галет

303 764 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 08:03:43 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 32 минуты 49 секунд

№0873400003526000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52581"

Регион: город Москва