ЗАКУПКА №0873400003526000051
Запрос котировок в электронной форме
Поставка печенья и галет
303 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:03:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 08:03:43 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 3 минуты 34 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Печенье сладкое | 10.72.12.120 | ПРОЦ | 115 | 376.58 | 43306.7 |
| Галеты | 10.72.12.140 | г | 1700 | 153.21 | 260457 |
| Итого | 303763.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6218038
Адрес электронной почты
ks@ccom.gusp.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Фролова А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52581"
ИНН
9729293168
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119192, Москва, УЛИЦА МОСФИЛЬМОВСКАЯ, ДОМ 80
Место нахождения
Российская Федерация, 119192, Москва, УЛИЦА МОСФИЛЬМОВСКАЯ, ДОМ 80
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52581"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119192, Москва, УЛИЦА МОСФИЛЬМОВСКАЯ, ДОМ 80
Место нахождения
Российская Федерация, 119192, Москва, УЛИЦА МОСФИЛЬМОВСКАЯ, ДОМ 80
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике